[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Ну конечно может и не три года, придумают тут а shock , может пол года, зависит от быстрого исправления моей травмы, самому очень неприятно, что со мной приключилось, сам не рад сидеть с головной болью каждый день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 21:55)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
odin, ты под семьей понимаешь что-то другое. И сам себе противоречишь. Или оправдываешь себя.
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
март кринс,тебе видней что я понимаю
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Вы русская девушка?
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
276 дней назад
Capricorn:
Ariana, Вы русская девушка?

да
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Ariana, Это уже огромный плюс
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Забирай меня скорей, увози за сто морей crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3359 дней назад
Ariana:
...увы...выбор тут не велик.

другого пока нет.

Ariana:
Может есть реальные советы, а не сватовство.

о каких реальных советах речь... crazy Как сделать так что бы парень мечты тебя нашел и пришел к тебе домой?)


март кринс:
Нюта, правильно заминусовали, потому что обвиняющие её в нытье разбираться не хотят, только считают свои поверхностные мнения истиной в последней инстанции.

А ты давай ей глубокие советы и решай ее проблему. Хотя ее проблема как раз в этом то и заключается на мой взгляд, что она реально ничего не хочет. Точнее хочет, но без усилий.
Она считает что все за нее что-то должны делать. Парни настойчиво добиваться. Поскольку "не настойчиво" получают ответ - "я не знакомлюсь" и т.п. А люди тут должны решать ее проблемы и вникать в них. У других, в том числе у парней которые пытались(мб будут пытаться с ней) знакомиться проблем нет crazy и для них это все легко и просто.

Ariana:
Я столько раз так знаомилась и все эти "свиданки вслепую" меня повергали в шок. Я даже на улицах не вижу такх "чудес"...

Что советовать?) она уже все попробовала) Да и обычные парни ей не нужны судя по ее цитате. А ничего кроме этого "говна" предложить наверно современному миру ей нечего.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
вчера после минутного общения в личке с Ariana, захотелось блевать. Знакомьтесь с ней сами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 10:33)
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3233 дня назад
odin, это... довольно жестко... даже жестоко... в чем она Вас так оттолкнула, не поделитесь? да, разговаривает на форуме довольно грубо, но я списала это на защитную реакцию и думала, что в личке она будет помягче...
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2807 дней назад
Один, ну ты же вроде не идиот. зачем время тратил? неужели не понял, что там без вариантов? по крайней мере явно не твой вариант
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
ее присутствие в роли девушки мне не по карману
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2807 дней назад
е присутствие в роли девушки мне не по карману
))ахаха!
Дорогой, она тебе не подойдет по другим причинам, а не по причине недостаточности твоих средств
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1491 день назад
odin:
вчера после минутного общения в личке с Ariana, захотелось блевать. Знакомьтесь с ней сами
Мне встряска нервов нужна. Как думаешь, поможет ?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
ну подойдет? у нее что настолько глубоко?
|
Перейти на форум: