Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3194 дня назад
ой ребята я даже посмеялась с вами тут) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 11:11)
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3248 дней назад
natik:

Я тоже наверное некрасивая, поэтому мне попадаются вечно придурки какие-то.

я тоже так про себя думаю. но реальная жизнь доказывает обратное. у меня 2 девушки есть знакомые - ну реально бабы -еги, у обоих такие проблемы с зубами, ну вообщем не просто не симпатичные, а откровенно страшные. Вышли замуж. одна даже за такого парня симпатичный, высокий. единственное что их объеденяет(девушек) они себя любии и страшными не считали, они были и есть))) общительными и уверенными, а одна даже боевая...... вот именно внешность имеет значение в интернете, здесь мы = это картинки с буквами и выбирают красивые картинки. я считаю, что смиряться не нужно, нужно самосовершенствоваться- спорт залы, в конце концов спортом можно заниматься и дома и в парке, одежда, и вообще нужно расширять круг общения в реале, как - не знаю..... сама думаю....
Посетитель
Leto
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3247 дней назад
Приукрасить -то внешность всякими ухищрениями в принципе можно... Но во время секса ведь раздеваются,а макияж не будешь держать на себе весь день... Так что для личной жизни это все не поможет... Для публичной, профессиональной жизни и для дружбы да,в какой-то степени...Да и то... Например,мои проблемы с лицом ни одна прическа и ни один макияж не исправит (проблемы не с состоянием кожи,а со строением черепа и лица)....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 17:55)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Какие Вы смешные ребята, прямо до слез смеялась когда читала ваши посты. Внешность привлекает на первые 5 минут, а потом сама личность человека, его харизма. А вообще -то, беспокоится о замужестве и женитьбе не стоит, так как у каждого это произойдет в свой срок обязательно. Бог капидон стреляет из лука в сердца возлюбленных в нужное время и это происходит так быстро, что о внешности никто не вспоминает потом. Женщина любая уже красивая потому, что у этой души уже женское тело, которое чертовски привлекательно противоположному полу и не нужно искать в себе недостатки никогда. Конечно, есть статистика, которая говорит, что притягиваются противоположности и это так. Например, женщина с пышными формами обязательно найдет себе мужа худощавого, низкий мужчина встретит девушку повыше его и т.д. Это заложено в природе. Очень красивые женщины находят себе мужчин обычной внешности, и наоборот, дурнушки всегда ищут красивого парня и т.д.Добавлено спустя 6 минутУ каждого жителя Земли уже есть пара для семьи, это предначертано в судьбе каждого. У некоторых даже несколько раз семья может быть. Так, что страдать из-за этой ерунды даже глупо. По поводу одиночества, оно возникает тогда, когда есть дисгармония с миром, претензия к миру, нет смирения и принятия ситуации. У некоторых людей очень завышенные требования к себе и окружающим, что ведет к одиночеству, а нужно быть проще и люди потянутся к Вам)
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3030 дней назад
tanya55:
Какие Вы смешные ребята, прямо до слез смеялась когда читала ваши посты. Внешность привлекает на первые 5 минут, а потом сама личность человека, его харизма.
Таня 55, Вы это серьезно? А вот смотришь на человека, которого знаешь уже много лет и думаешь - ну и уродка! Можно, например, любить некрасивую женщину за какие-то другие достоинства. Но по улице с ней пройтись - лучше сквозь землю провалиться. Я, конечно, преувеличиваю, но не надо недооценивать внешность. Это действительно смешно. Внешность - не главное, но важное условие привлекательности человеа в целом, как личности.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Перец:
Я, конечно, преувеличиваю, но не надо недооценивать внешность. Это действительно смешно. Внешность - не главное, но важное условие привлекательности человеа в целом, как личности.
Перец, в каждом человека не важно какого он пола есть душа, она всегда красива, полна знания и блаженства и именно душа привлекает людей, а не внешнее тело. Другое дело, если у Вас есть зацепка за внешность ( например, только девушки красивые Вам нравятся), то у Вас будут постоянные претензии к внешности девушки, что собственно портит отношения.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3030 дней назад
Таня, Вы уже, наверное, поняли, что я ваш идеологический противник. Но полемику привык вести без оскорблений - на аргументах (это просто для определенности). Так вот, что каждая душа красива - а как же всякие душегубы и садисты??? А что касается внешности... Блин... ну невозможно совсем абстрагироваться от внешности. Т.е. просто для общения, для дела, для работы - можно. А для любви - нельзя!!!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Перец:
Блин... ну невозможно совсем абстрагироваться от внешности. Т.е. просто для общения, для дела, для работы - можно. А для любви - нельзя!!!
Тогда возьмите листок и напишите на нем почему Вас нужна красивая девушка для любви ( мотивацию) Бог в сердце каждого , если искренно напишите , то встретите обязательно красивую.
Душегубы и садисты - это люди, имеющие демоническую природу, а не божественную. Вот, например природа скорпиона и природа змеи жалить, но в этих формах жизни есть тоже божественная любовь. Так же и садисты попадаются не всем и каждому, а только тем, кто совершал подобные поступки в прошлой жизни и по закону кармы сейчас должен получить свою долю .
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2578 дней назад
Witch на самом деле я давно заметил одну забавную тенденцию - самые красивые девушки всегда считают себя уродинами. Зато другие у которых на роже ничего помимо косметики и на которых мне лично смотреть страшно уверенны что они прекрасны. Это вероятно какая то природная гармонизация. Так и должно быть.
Поможем друг другу.
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
931 день назад
а мне бы то же хотелось быть красивой... у меня очень низкая самооценка и она сильно нуждается в подпитке из вне.
I'm one of the forest spirits
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
816 дней назад
Конечно же внешность для мужчин играет немаловажную роль. В моей жизни есть яркий этому пример - Я сама. Когда то выглядела очень плохо. Есть девушки "на любителя", так вот я к их числу в то время не относилась, потому что не нравилась ни одному человеку. Разумеется были комплексы, низкая самооценка и т.п. Поняла, что такой меня никто не полюбит. Начала заниматься собой, да было сложно, но все таки смогла похудеть(хотя должна признаться иногда срываюсь и набираю пару тройку килограмм, но потом беру себя вновь в руки и сожусь на диету),более менее избавилась от прыщей(здесь в общем то было сложнее, наверно раз пятьдесят сжигала кожу кислотой делая различные пиллинги, но это дало определенный эффект), начала делать постоянно макияж. При этом мой внутренний мир никак не изменился. Однако, вуаля - парни сами начали проявлять интерес при этом мне не приходилось ничего делать. Не скажу что я стала прямо красоткой, но вполне симпатичной. Но это мой пример. Ты тоже можешь попробовать изменить что то в себе, стать лучше. Хотя улучшение внешнего облика не всегда может помочь в личной жизни. Мне в данный период моей жизни нравится один парень, и я вижу от него тоже симпатию, но мы не вместе. Просто не повезло влюбиться в бабника, я могла бы стать для него одной из многих, но мне самой этого не нужно. Если человек сам по себе такой, то он не изменится и так как я по натуре собственница и не намерена любимого человека ни с кем делить, то предпочитаю сейчас сидеть одна и ныть в подушку. Но лучше поныть несколько лет, чем привязаться к человеку и всю жизнь мучаться.
Ты же можешь улучшить себя или остаться прежней, решать только тебе. Но считаю, что сидеть с фейковых страниц не стоит, в этом нет смысла. Парня так точно не найдешь. Если тебе может понравится простой среднестатистический парень "на любителя", то может вы встретитесь друг с другом. Ну а если же предпочитаешь красавчиков, то косметика и правильно подобранная одежда тебе в помощь. Ты, конечно, можешь все оставить как есть и дальше продолжать сидеть в одиночестве. Но подумай, оно тебе надо? Если не нравится как есть, надо что то менять. Главное не отчаиваться, трудные минуты и срывы бывают у каждого, главное их пережить и идти дальше joke
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2706 дней назад
Forever along:

Конечно же внешность для мужчин играет немаловажную роль. В моей жизни есть яркий этому пример - Я сама. Когда то выглядела очень плохо. Есть девушки "на любителя", так вот я к их числу в то время не относилась, потому что не нравилась ни одному человеку. Разумеется были комплексы, низкая самооценка и т.п. Поняла, что такой меня никто не полюбит. Начала заниматься собой, да было сложно, но все таки смогла похудеть(хотя должна признаться иногда срываюсь и набираю пару тройку килограмм, но потом беру себя вновь в руки и сожусь на диету),более менее избавилась от прыщей(здесь в общем то было сложнее, наверно раз пятьдесят сжигала кожу кислотой делая различные пиллинги, но это дало определенный эффект), начала делать постоянно макияж. При этом мой внутренний мир никак не изменился. Однако, вуаля - парни сами начали проявлять интерес при этом мне не приходилось ничего делать. Не скажу что я стала прямо красоткой, но вполне симпатичной. Но это мой пример. Ты тоже можешь попробовать изменить что то в себе, стать лучше. Хотя улучшение внешнего облика не всегда может помочь в личной жизни. Мне в данный период моей жизни нравится один парень, и я вижу от него тоже симпатию, но мы не вместе. Просто не повезло влюбиться в бабника, я могла бы стать для него одной из многих, но мне самой этого не нужно. Если человек сам по себе такой, то он не изменится и так как я по натуре собственница и не намерена любимого человека ни с кем делить, то предпочитаю сейчас сидеть одна и ныть в подушку. Но лучше поныть несколько лет, чем привязаться к человеку и всю жизнь мучаться.
Ты же можешь улучшить себя или остаться прежней, решать только тебе. Но считаю, что сидеть с фейковых страниц не стоит, в этом нет смысла. Парня так точно не найдешь. Если тебе может понравится простой среднестатистический парень "на любителя", то может вы встретитесь друг с другом. Ну а если же предпочитаешь красавчиков, то косметика и правильно подобранная одежда тебе в помощь. Ты, конечно, можешь все оставить как есть и дальше продолжать сидеть в одиночестве. Но подумай, оно тебе надо? Если не нравится как есть, надо что то менять. Главное не отчаиваться, трудные минуты и срывы бывают у каждого, главное их пережить и идти дальше joke

А что если я и так хорошо выгляжу что менять то? Я плачусь у психолога что я урод, а меня уверяют,что я красивая. Вот что еще меня ? Тем более есть девушки и толстые и не ухоженные , однако с парнями .Вы считаете , что достаточно просто похудеть и накрасится? Я например всегда крашусь прыщей нет и вес нормальный ... И красавчики мне не нужны. А внимания нет.Добавлено спустя 2 минуты
DeiR:

Witch на самом деле я давно заметил одну забавную тенденцию - самые красивые девушки всегда считают себя уродинами. Зато другие у которых на роже ничего помимо косметики и на которых мне лично смотреть страшно уверенны что они прекрасны. Это вероятно какая то природная гармонизация. Так и должно быть.

Мне психолог мой говорит , что я красивая . Я виду что на меня мужчины смотрят , но никто не подходит . Просто тупо смотрят да и то если юбка короткая. А так ...может и смотрят но уже не пожирают глазами . А мне всего лишь найти хорошего парня
Посетитель
Viva
Сообщений: 2
2095 дней назад
Самое печальное то, что вместо моральной поддержки, близкие посмеиваются над тобой и твоими недостатками. Невыносимо жить с ними под одной крышей, а куда деваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 21:40)
Посетитель
ТЕНЬ ПРОШЛОГО
Сообщений: 2
Томск
3077 дней назад
Во первых небывает не красивых девушек,а во вторых все зависит от внутреннего мира.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.