Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2735 дней назад
Привет. Прошу советов и ответов по поводу проблемы: Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива. Часто слышу,что нет универсальной красоты (женской) и у всех разные вкусы. Вы в это верите? Я вот могу сказать о том,что есть как раз девушки красивые и есть на любителя. Красивыми быть очень хорошо, ты -нравишься всем...и конечно кому не повезло - обидно. Девушки, вот вам не хотелось бы быть в их числе? Или считаете ,что красота не главное? Я могу поспорить...с красотой (именно объективной) много чего можно добиться, и в личной жизни, и в карьере.
Я вот одинока потому,что я знаю с кем бы я хотела быть. Да только я им не нравлюсь. А абы с кем быть не хочу. И вот такая беда. Что делать? Смириться с некрасивостью и "брать что есть" или же ждать того, кто нравиться мне? Я не знаю...вот и сижу в ожидании чуда.
А накипело все вот откуда: Часто хочется познакомиться с парнем в соц.сетях. Потому как именно в соц.сетях интересно тем,что ты видишь чем живет человек, можно найти человека в группе по интересам и в принципе это и объединяет. Это конечно не сайт знакомств.. Ну так вот...у меня вконтакте например есть не только своя страничка, но и другие левые, с другими фотками. Одна такая крутая,что никто и не поверит,что фэйк. Красивая девушка...и не та,крутая чика,а реально обычная красивая девушка.,которая почему -то всем нравиться.
Многие пишут, что вот красота не главное, что красота это субъективная оценка и вообще для всех оно своя. Ага...как же ..своя! У меня столько всего с этой странички было,что если бы я была этой девушкой...наверно уже была б звездой или по крайне мере встречалась с крутым парнем.
Смогла пробиться в друзья к одному из режиссеров сериала, он меня ( ее) приглашал сниматься. Причем,что он режиссер я потом узнала...я его добавила как актера,как мне казалось никому не известного. Понятное дело...была бы я той девушкой, уже б там снималась.
Потом все время приходят разные предложения..то в рекламе сняться, то там то выступить, то там -то. Или вот кто бы мне не понравился вк я его могу добавить и всегда всем "я" нравлюсь. Постоянно. Т.е. любой парень даже будь он супер звездой я могу ему написать с этой странице и он будет у моих (вернее у ее ног). Когда я делаю это со своей страницы - общение совсем другое...либо игнор, либо тупо переписка с не особой охотой и на этом конец. А ей же ...предлагают все встретиться. Вот и называется "красота у всех субъективная" . Очень обидно, что я никогда никому не нравлюсь. Так ужасно мерзко когда ты хочешь пообщаться с парнем, и знаешь,что он не ответит с настоящей странице,и ты как дура переписываешься с левой, узнаешь его,...видишь,что вы оч похожи ,что он идеал, и у него те же интересы, он нравиться..и тут он предлагает встретится...а что ему сказать!? вот что!? А ничего..просто приходится его игнорить и упускать свое счастье. А все почему...да потому что реально красивые девушки нравятся парням, а "на любителя" ждут своего любителя годами и веками((((
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
19 дней назад
Вас удивляет, что одни девушки нравятся больше других?! Могу сказать, что среди некоторых парней даже есть шкала симпатичности девушек от 1 до 10. Не просто же так ее придумали?! Да и потом, чего пенять на природу?! Это как возмущаться, что вы родились от этих родителей, а не у соседей, потому что они симпатичнее. Да, красивым и симпатичным девушкам легче и проще всего добиться в жизни. Еще Верка Сердючка об это пела (пел). Всем в жизни что-то дается от природы, кому-то умение быстро бегать, а кому-то хронические заболевания.
Как с этим жить... кроме как смирится и принять себя как есть другого пути не вижу. Вам не соблазнять режиссеров, и не сниматься в фильмах, но зато и не будете страдать от избытка внимания, когда будете в семье жить. А представляете, как трудно красивой девушке живется. Хочется жить спокойно, с мужем и детьми, но нет то предложения, то ухажеры, то "друзья" лезут. Можно ведь увидеть и обратную сторону медали :)
Любите себя такой, какая вы есть. А страничку с красивой девушкой удалите - это просто бегство от себя. Развивайте в себе те черты, которые привлекают других людей. И вас заметят, обязательно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 19:59)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1135 дней назад
Не надо жить чужой жизнью, тогда и не будете завидовать тому, чего у вас нет. Вы не знаете, как бы сложилась ваша жизнь, обладай вы внешностью той девушки на самом деле. Вполне возможно, что у вас проблем и бед было бы намного больше, чем теперь.
Трахнуть красивую захотят многие, но найти "своего" человека, с которым сложатся постоянные и прочные отношения, красивой ничуть не проще, чем дурнушке. Просто потому, что эти отношения (а не секс на пару раз) зависят в намного большей мере от характера и души, чем от внешних данных. Вот сейчас вы не можете соблазнить красавчика, который вам нравится - а подумайте, было бы вам легче, если бы переспали с ним несколько раз, а потом он бы вас бросил?
Живете своей жизнью, Витч. Это не гарантия, что все будет "окей", но пока будете жить чужой жизнью - точно ничего хорошего не выйдет.Добавлено спустя 7 минут
Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива. Часто слышу,что нет универсальной красоты (женской) и у всех разные вкусы. Вы в это верите?
универсальной красоты действительно нет, есть определенные стандарты, которые считаются красивыми большинством. Но не всеми.
Кроме того, даже в рамках этих стандартов не обязательно быть красивой, чтобы нравиться. Достаточно не быть отталкивающей (т.е. совсем каким-то чудовищем). Привлекательность состоит из многих параметров - это не самый главный параметр (хотя это не значит, что ее вообще можно сбросить со счета). Важнее внешности - поведение.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3260 дней назад
Андрей:
Не надо жить чужой жизнью
Вот соглашусь на все 100%

Пока ты за 3-5 в соц сетях пишешь и проживаешь кусочки мнимой жизни- твоя жизнь стоит.

Потом не лучше ли это время заниматься чем то, что интересно тебе и потом
Witch:
можно найти человека в группе по интересам

Многие сейчас ходят на курсы: фото дело, ораторское искусство, умение варить мыло или лепить горшки.
В таких центрах полно реальных парней, если не в твоей группе, так рядом через стенку занимается.
Кофе все выходят пить... разговаривают. И пусть им нравятся красивые девушки с плакатов, но за руку то он реальную хочет держать.
Да и есть курсы визажа, как и что на своём лице нарисовать-выделить и поверить я красивая!
Новичок
Lailis Goldfury
Сообщений: 10
3387 дней назад
Хотелось написать чего-нибудь да вижу, что все написанно уже другими и повторять смысла нет. Вы не замечали, что некоторые успешные люди внешне не красавцы или красавицы, однако их считают таким классными, такими разтакими уже красивыми, чего у них от природы нет?. Вывод : они просто научились себя любить и преподносить правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 15:17)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Witch,
Вы в самом деле хотели бы быть актрисой? По-настоящему? В таком случае, не надо всё валить на внешность. Вперед - сдавайте экзамен в ГИТИС (если таланта, ума и усидчивости хватит), работайте над своим телом, если с лицом совсем печалька, существует пластика.
Только вы не будете этого делать, для этого чертовски много усилий и времени нужно прикладывать, а не ныть, посиживая в соцсетях.

Далее, насчет идеальных мужчин и их предпочтений. Большинству мужчин нравятся девушки обаятельные, с харизмой, так сказать. Это я сейчас про нормальных мужчин, а не про быдло, в первую очередь ориентирующееся по одной-двум фоткам. Как бы банально это ни звучало, но внешность - далеко не всё. Проверено на собственном опыте. Мужчину в первую очередь привлечет яркая, интересная девушка, и я сейчас не имею в виду внешний вид.
Мужчинам не нравятся ноющие, неуверенные в себе девушки, которые заводят себе фейковые странички в вк. Это, простите, самая настоящая глупость, достойная закомплексованного подростка. Из чего следует вывод, что не общаются с вами не потому, что вы страшненькая, а по другим причинам.
Знакомство в интернете - вещь непростая (не берем вариант банального пикапа, что и происходит, когда вы пишите со страниц "красоток"), здесь важно уметь увлечь, заинтересовать, заинтриговать, если хотите, человека, посредством одной лишь переписки.

В целом, дорогая Witch, если вы действительно хотите найти себе достойного спутника жизни, самосовершенствуйтесь. Учитесь, развивайтесь, самое важное, научитесь быть собой, быть естественной - и тогда вы станете привлекательны в глазах окружающих.
Не забывайте, правда, что вы - не пятак, чтобы всем нравиться.
Посетитель
springbreak
Сообщений: 9
Золочев
3395 дней назад
Я всегда был отшельником в обществе, отрешенным от мира. Любые попытки подружиться были безуспешны. Не знаю даже как сказать. Надо выходить из этой ужасной депрессии. Сначала заплатить за секс одной барышне, чтобы попробовать что это такое. А то я так буду всегда дома сидеть.
Мне плевать уже на все. Пойду на работу завтра. Буду платить за секс и тихо себе жить. Не хочу связываться ни с кем, ибо обо мне сплетничать начнут. Пускай в том, что у меня никогда не будет семьи, будут виноваты те люди, которые меня на весь город опозорили. Одним нравится другим людям жизнь портить.

Мне всего-лишь 20 лет. А жизнь уже закончилась.Добавлено спустя 3 минутыЖизнь дерьмо.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
19 дней назад
А жизнь уже закончилась.
У тебя смертельная болезнь и ты завтра умрешь?
Кто мешает начать жизнь заново? Собери силы, средства и вперед.. например, в Магадан, там тебя точно никто не знает. Насчет секса, попробуй, не заразись только :)
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1133 дня назад
Вы не можете знать, какой была бы жизнь девушки с левой странички вконтакте... Я не могу назвать себя некрасивой, но всё не сложилось. Красота не догма.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3311 дней назад
Альфа Центавра
К сожалению, это весьма распространённые слова и ситуация. Советую посмотреть "Ангел А", может чем и подмогнёт.
Что же до нравиться - не нравиться... конечно быть красивой приятно. Тут я согласна, быть суперобаятельной - тоже. А если вот ничего этого нету, да ещё и с юности угловата, неженственна совсем, да + ещё физические недостатки как скрытые, так и те что на виду? Я вот, откровенно говоря, всю свою жизнь удивляюсь - как со мной могут общаться люди, дружить и вообще просто разговаривать не шарахаясь? Я бы так не смогла... Но вот тем неменее. Так что... ну, просто может рядом с вами не те люди, что в самом деле вам нужны? А то что жизнь могла бы быть другой... так это у всех наверное. Я даже как-то начала фант.рассказ писать на эту тему, да незакончила.
Единственное что могу - пожелать вам удачи и разрешения проблем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 11:11)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3060 дней назад
Конечно, все это печально. Но надо быть честным. Чисто внешняя непривлекательность отсекает в жизни множество путей. И, пожалуй, жить какой-то придуманной жизнью - вполне неплохой вариант. В том смысле, что иногда это спасает от полного отчаяния. В конце концов, многие из сидящих на форумах, живут именно придуманной жизнью. У одиноких в этой придуманной жизни есть общение. У неизлечимо больных - надежда. У злодеев безнаказанность.
Местный
Natik
Сообщений: 291
21 день назад
Я тоже наверное некрасивая, поэтому мне попадаются вечно придурки какие-то.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3316 дней назад
Немного лирического отступления. Про то, что внешность для мужчин не играет никакой роли - это откровенная ложь. Ваще, поменьше верьте той лабуде. что написана в цитатках и тому. что люди обычно говорят из вежливости. Мужчины любят глазами, так устроен наш мир, увы, мне это всегда казалось странным, ну как можно любить кого-то за красивые ножки и терпеть столько от этих ножек? С другой стороны, любовь зла, объяснить этого пока никто не может, так что всегда есть шанс, что в вас влюбится красавчик-миллиардер. Это очень печально, несправедливо, что от рождения не супер-красавицы обделены вниманием мужчин. красота - это дар и действительно сила. И вы ничего не можете изменить, надо это принять. Как касты в Индии, красивые с красивыми, вот так им повезло за прошлые жизни.
Теперь немного о вас и обо мне. ну, сначала обо мне. конечно. Или нет, лучше о вас. У вас все еще далеко не потеряно! Во-первых, если бы вы были бы совсем уродиной с вами бы вообще даже неохотно не общались бы. Есть ведь те. кому вы нравитесь. Как вариант, можно походить с ними на свидания, если для вас внешность не на 1 месте, конечно. Посмотреть, возможно, он также на любителя и вы, как и прочие. его игнорируете, хотя у вас много общего на самом деле. Ну, разве с вас убудет? Всего несколько свиданий, может вы найдете среди тех, кому нравитесь, но не обращали внимания, того самого. Или действительно ждите. пытайтесь, ищите. И потом, пусть у вас и фейковая страничка. но общаетесь-то вы. Конечно, людей привлекает ваша внешность, но и общаться вы умеете, просто они вам не дают шанса. И это хорошо, я вот завидую ярким и общительным девушкам! Я, к примеру. настоящее наказание для себя. Начнеи с того. что я никуда не хожу и не умею общаться с людьми даже в сети. Потом. даже на сайте знакомств, за месяц мне написало порядка 100 мужчин, из них я ответила где-то 10, из них в итоге я дошла до свидания только с 1, ито там печалька, у него член маленький. но это другая история. Мне почти никто не нравится, а вреальнсоти ко мне никто и не клеется, потому как вид у меня "не влезай, убьет" или "я притворяюсь стулом. не трогайте меня". Женственность, флирт - не, не слышала... Только серьезное лицо, только хардкор. За границей правда, да, легче, все сами подходят и хотят дружить.. Кстати, можно сменить страну. серьезно, как вариант, ато у нас мужики избалованные, только красоток им подавай.Добавлено спустя 14 минутКороче. я не супер-модель и к тому же у меня большие тараканы и проблемы с общением. Даже если на меня и обращал внимание классный парень, то тараканы мешали мне.. Сплошное наказание для себя я. Только с наглыми и очень заинтересованными что-то и выходит, а они, в основном. просто озабоченные, хотя я ж тоже. И я вам скажу, что встречаться с теми, кто вам не нравится совсем - это не выход, по опыту своему говорю, не надо. А у вас хоть с общением проблем нет, это же так здорово! Это вам поможет в жизни, а я буду все мучится всегда..
Насчет той странички, ну это уже совсем ерунда! Что вы с собой делаете? Зависть ведь разрушает, вы себе же сами вредите.. И потом, это глупо, это все равно что я бы щас сидела и завидовала миллиардерам в том. какая у них яркая жизнь, а у меня нет...Так что удаляйте это бегство от реальности. Психологи даже советуют поменьше общаться с теми, кому завидуешь, вот и вам того же, удалите вы эту страницу. Да, красота гаарнтирует внимание, но не гарантирует счастья вообще и счастья в любви. Так 1 модель-красавицу убили, 1 покончила жизнь самоубийством и т. д. Красота вам любви не гарантирует счастливой, потому как счастливая любовь - это ж как судьба. Вам надо заставить себя полюбить себя и принять, но я не знаю как. Это действительно человека преображает.Добавлено спустя 15 минутДа и пожалуйста скиньте ссылку на ту девушку, что всем нравится, интересно поглядеть уж очень! Можно здесь ну или в личку! Так любопытно стало! c5352d96be90
Посетитель
qwert2005
Сообщений: 5
Одесса
3365 дней назад
Я не читал всех отзывов, возможно кто-то уже об этом упоминал, но хочу вспомнить слова Коко Шанель - "Если ты в 35 не красавица, значит - ты полная дура". Как я понял, по смыслу получается, что женская привлекательность это набор, который включает в себя: удачный макияж, правильную отрепетированную годами улыбку, правильную одежду (только то, что идет), правильную походку, правильное отношение к мужчинам и т.д.). Это видимо тяжелый труд, но и награда вроде достойная. Почему я вообще об этом задумался - наверное, когда увидел разницу фотографий актрис в кино и в жизни. И еще - Седакову увидел в живую в 5-ом элементе, и образ померк))).
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3316 дней назад
Научил бы кто меня, не хочу быть дурой! И все-таки как не красься и не одевайся, но нужно найти своего извращенца-любителя! А есть ведь девушки. которые нравятся почти всем... и дело тут не в уходе за собой, это дано и совпало по времени со стандартами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 13:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.