Не знаю как жить

Посетитель
AlexK
Сообщений: 1
Таллинн
3366 дней назад
Доброго всем времени суток.

Вот моя история.

13 лет назад я познакомился с девушкой.Пускай её будут звать например Женя. Были мы с ней вместе год, ну как были вместе очень близкая дружба и всё в этом духе. Через год из-за моей глупости наши пути разошлись.Она переехала с родителями в другой город. Через пару лет я повзрослел и понял что был не прав. Я очень хотел её найти и извиниться, но увы что-то не сложилось....

Каждые пол года я о ней вспоминал о Жене и мучился. Жизнь свела нас опять через 5 лет. Это было на следующий день после её дня рождения. Я не помню как вышло так что мы встретились,я сделал ей подарок который она хранит до сих пор. в итоге наше общение прекратилось на 3 года.

В гимназии я влюбился в другую девушку. Она была старше меня на год.У нас была свадьба. За неделю до этого на меня вышла мама Жени. Ей надо было с чем-то помочь. В конце разговора я спросил у неё, что вспоминает ли она меня и хочет ли общаться. На что мне было сказано, что да часто вспоминает и очень тепло. И тут у меня в голове пронеслись мысли: Она обо мне думает,вспоминает - у меня может быть шанс...Зачем мне эта свадьба,ведь я её не люблю.....Но менять было слишком поздно.....

Но не смотря на что я был женат, я стал с ней общаться снова общаться. Встречались в пол года, говорили ни о чём и обо всём.Всегда был готов придти к ней на помощь и сделать для неё всё что она захочет.Чувства всегда были к ней,не смотря на то что был на тот момент с другой.

Прошло 3 года с момента свадьбы. В итоге - Развод. Женя всё знала про это. Я пропал на 2 года. Мы не общались с ней больше.

Примерно спустя пол года с момента развода я познакомился с девушкой. Стали жить вместе.
Она забеременела и я как правильно воспитанный человек женился. Где-то спустя пол года после рождения сына я опять встретился с Женей. Мы стали очень тепло общаться. Сейчас она учиться на ветеринара и в августе у неё была практика в моём городе.Мы встретились раз,два,три - я знал что у неё есть кто-то. Что у них проблемы, я очень хотел чтобы она была счастливее и весь этот месяц оказывал ей всевозможные знаки внимания. Без всякой задней мысли, просто я очень хотел чтобы она была счастлива...

Любви к второй жене никогда особой не было и хотел уже разорвать всё,но начале декабря узнал что моя вторая жена изменяла мне. Итог - второй развод.

Как-то при случайной встрече с Женей в середине декабря я узнал что она разошлась со своим МЧ. И тут меня что-то дёрнуло я рассказал ей про всё мои чувства к ней которые уже 13 лет испытаваю. Что не пытался что-то раньше предпринемать так как думал что у неё всё хорошо и не хотел мешать и отталкивать её от себя тем самым. Думал что она не поймёт, и на этом общение опять прервётся на какое-то время....

Но знаете вы знаете что? Она ответила взаимностью и стали вместе.
Сейчас мы вместе,это был мой самый лучший месяц в моей жизни.Я сдувал с неё пылинки и всё делал для неё что-бы она ни о чём не беспокоилась.Я никогда не требовал от неё чтобы вот так вот сразу со дня полюбила меня или какой-то мега взаимности. Я всё понимаю что на это нужно время. Кому-то больше,кому-то меньше Я очень сильно изменился с ней, в лучшуу сторону.Я готов для неё на всё,сделаю всё что она хочет. Ей стоит только попросить об этом.Если я говорил что я обещаю - то делал это и не важно в какую жопу это вгоняло меня или даже если я не хочу этого.Всё равно делал, ведь мужчину определяют поступки, а не слова.

И вроде вот оно счастье, но....вчера она сказала что не знает что хочет в этой жизни, что она очень запуталась и у неё куча проблем(я знал про все эти проблемы до этого дня и делал всё что могу чтобы помочь ей с ними справиться) Она сказала что она очень ценит всё то что я делаю и как я о ней забочусь.Ещё она сказала что у неё есть что-то ко мне,но её напрягает что нет от неё взаимности. Что она запуталась. Я ей сказал что даю ей неделю чтобы она смогла мне что-то сказать и чтобы она разобралась в себе. Чтобы поняла что она хочет и что ей важно.

У меня страх - что это всё. Что она уйдёт и я её потеряю.И ощущение что так и будет. А чутьё меня к сожалению не подводило ещё....Я не хочу больше жить без неё. Я не знаю как... Я не могу вообразить свой мир без неё... Я не могу без неё, она моя жизнь.
Сейчас сижу на кровати и хочу сделать последний шаг и упакоиться. Один шаг и проблем больше нет. Пускай всё это эгоистично и я не думаю о последствиях для окружающих меня людей. Но может только я так найду пакояние для своей души.
Посетитель
лапочка
Сообщений: 1
3365 дней назад
Алекс, если вы еще живы напишите мне на почту [email protected]
Очень хочу с вами пообщаться)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3048 дней назад
уже не раз писала эту цитату на сайте , но еще раз напишу -
Не стоит привязываться к людям всем сердцем - это сомнительное и непостоянное счастье. Но еще гораздо хуже - отдать свое сердце одному единственному человеку, ибо что останется, когда он уйдет? - А он ВСЕГДА уходит
Э.М. Ремарк
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3148 дней назад
Вы бы о сыне подумали, вот он то точно вас никогда не придаст!
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2473 дня назад
AlexK, может вы друг другу и были предназначены с рождения, но ваши ошибки, и особенно твой разгульный образ жизни и легкомыслие сделали вас несчастными. Лучшее, чего можете добиться, если за ваше воспитание взяться и если больше ошибок совершать не будете это счастья для детей, а для вас двоих возможно не больше, чем комфортное существование. Вот это и ставь ей целью и ищи наставника.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
pooper
Сообщений: 1
Красноярск
3320 дней назад
Какой бред любит не любит банальная история стара как мир. Самому жить тошно,а тут ещё чужие сопли разматывать? Нет ребята идите все в сад grouphug
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.