Куда двигаться дальше....

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1899 дней назад
Здравствуйте! Етот вопрос мучает меня уже недели две с момента неудачного свидания (когда я понял что девушке я не интересен). Я ловлю себя на мысли что я даже сам себе не интересен(маленький городок, каждый день одно и тоже, друзей практически нет, работы в той сфере которую хочу практически нет). Главное что меня терзает ето одиночество уже 5 лет. Недавно собираясь на свидание с той девушкой я представил себе ,,вот если б ета девушка была моей любовью был бы я счастлив?,, и почемуто я почувствовал в етот момент что любовь ето не всьо что я хочу от жизни, что даже если у меня будет любимый человек мне будет тяжело жить нереализовав себя в таком маленьком городке, и друззей не прибавиться. Я предполагаю что ети мысли могли быть защитной реакцией перед свиданием(поскольку очень переживал потому что опыта в отношениях мало и все такое)) Я сомневаюсь поможет мне любовь быть счастливым или нет? Но за все мои 25 лет я ненашол девушку... Может я просто выбираю более красивых нежели я, а может я просто неинтересный человек нериализовавший себя? Самый конкретный вопрос стоит так: искать мне здесь девушку, но попробовать понизить планку в требованиях к ним(выбирать мене красивых), или уехать в другой город для своей полной реализации что потребует большых усилий и я сомневаюсь в своих физических и моральных силах насчет переезда и работы. Знаю одно что больше я немогу стоят на одном месте - мне нужен ктото или чтото что зделает мою жизнь интересней. Жду советов от вас...
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1899 дней назад
Что много текста? smile
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1899 дней назад
Решение принял. Тема закрыта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.