Ищу человека

друга
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2863 дня назад
Ищу человека
Пришла весна, и сейчас особенно стала чувствовать, как же не хватает общения человека с человеком. В реальной жизни нет друзей и фактически нет даже и знакомых, так что в этом плане одиночество заедает. Очень хотелось бы найти человека, чтобы поговорить по душам, поддержать друг друга, вместе посмотреть на мир вокруг, почувствовать, что все же он не плох, когда рядом есть кто-то еще. Люблю слушать, готова принять со всеми скелетами в шкафу. Лучше всего я схожусь с людьми одинокими, вдумчивыми, многоплановыми, интровертами, которые не находят общий язык с другим людьми. Видимо, потому что сама немного с другой планеты. Если у кого-то есть желание аналогичное моему и хочется хотя бы отчасти избавится от одиночества, то пишите в личку. Надеюсь, мы сможем подружиться и понять друг друга. Мне 32, я из Москвы, интересны очень разносторонние и их много. Пожалуйста, не расспрашивайте меня здесь в теме, мне не по себе от публичных дискуссий. Если кому-то интересно, то просто напишите, я буду ждать.
Прикрепленные файлы:
0-2a1ba-506893b7-orig_5526d222b1498.jpg | 339,06 Кб | Скачали: 1985 раз
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1820 дней назад
Ты забыла написать, что ты замужем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 22:44)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
dmitry_bdsh, но там же написано, что ищут друга. Или с замужними никто не дружит?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1820 дней назад
Elestren:
dmitry_bdsh, но там же написано, что ищут друга. Или с замужними никто не дружит?

Счастливо замужние женщины не ищут по форумам друзей мужского пола, начиная свои сообщения словами "Весна пришла", "вместе посмотреть на мир" и т.д. А честные несчастно замужние в таких ситуациях сначала разводятся, и потом уже ищут, с кем "вместе посмотреть на мир". Такие люди, как автор поста, всегда вызывали у меня отторжение, и, уверен, вызывают у всех порядочных людей.

Автор, такое впечатление, что ваш муж - человек состоятельный и очень занятой, весь в работе. Бизнесмен какой-нибудь. С одной стороны обеспечивает вам комфорт, возможность нигде не работать и писать детективные романы, а с другой - поизносился муж, брюшко отрастил, и несколько опротивел, и дома редко бывает. Но вам же всего 32, хочется еще понимаешь, этой.. как её.. ррромантики. С каким-нибудь свободным художником на мир посмотреть.. не теряя при этом комфорт, который вам муж обеспечивает... А?
Ай-ай-ай! Нехорошо, ох нехорошо...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 23:15)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3034 дня назад
dmitry_bdsh, честно говоря, свечку не держала, поэтому не буду судить, что там у автора с мужем.
Но где вы заметили уточнение про друзей мужского пола? В упор не вижу.
Весна не обязательно означает романтические отношения. Это еще и авитаминоз, депрессии и обострения - чем не повод заводить новые знакомства?
Если я что-то пропустила, и где-то за рамками текста написанного в главном посте, ягода творит непотребства, не могли бы просветить? А то вдруг я напишу так с самыми благими намерениями, а поняла не так.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1144 дня назад
дмитрий, автор ведь не указала пол человека, которого ищет... скорее всего, ей действительно нужен просто собеседник, и совсем необязательно это должен быть мужчина.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1820 дней назад
Смотрим тут - http://mneploho.net/forum/thread1486.html
И тут - http://mneploho.net/forum/thread1736.html

"Ищу неординарного одинокого человека
Москва, от 30 лет, мужчину"

"Хотелось бы найти друга,одинокого в душе мужчину"

Конечно, Ягода там замечает, что ищет только друга. Но мы-то с вами понимаем, что это лишь неуклюжая попытка самооправдания.. "А я чо, а я ничо, друга просто ищу, что тут такого".. Ну а потом когда с другом совершенно случайно в койке окажется.. Ну.. бывает, ошиблась, чо.. Я ж не хотела, оно само.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 23:38)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1144 дня назад
dmitry_bdsh:
Конечно, Ягода там замечает, что ищет только друга. Но мы-то с вами понимаем, что это лишь неуклюжая попытка самооправдания.. "А я чо, а я ничо, друга просто ищу, что тут такого".. Ну а потом когда с другом совершенно случайно в койке окажется.. Ну.. бывает, ошиблась, чо.. Я ж не хотела, оно само.
не знаю, может ей просто душевной теплоты не хватает?.. и даже если она хочет каких-то отношений - возможно, боится начинать их как отношения, хочет сначала какой-то дружеской теплоты...
не хочу цинично смотреть на людей.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
29 дней назад
Дмитрий не думали работать в полиции мыслей: судить людей не за их поступки, а за их мысли? Вы думаете, что несете нравственность и заставляете блюсти других нормы морали. С одной стороны я понимаю, что у вас вызвали негатив такое нестандартное желание автора. И на основании собственных стереотипов вы уже вынесли вердикт человеку и сложили о нем свое мнение. Я общался с автором некоторое время, могу сказать, что эта девушка вряд ли изменит своему мужу, какой бы классный друг не был. Шанс конечно есть, как и есть шанс для нее найти такого человека. Но он настолько ничтожный, что за всю жизнь может ничего такого у нее не будет, а вы уже осудили и поставили клеймо на человеке. Судить намного легче, чем разобраться в причине, зачем автору такой человек.
Но сейчас мне хочется написать автору пару слов. Попытки найти такого человека предпринимаются тобой уже не однократно, дело в том, что найти такого человека шансов почти нулевые. У всех людей есть какой-то круг интересов, разные люди в жизни с которыми он общается. Человек в жизни не постоянен, жизнь идет, человек меняется, меняются его интересы, круг общения. Это нормально. Человек будет складывать с тобой дружбу, например, но она не будет занимать его жизнь на 90%, ведь есть и другая сторона жизни. Но ты тут выставляешь условия, что друг этот тоже должен быть одиноким в душе. Даже если представить одинокого художника ищущего свою музу или мужа, которому неинтересно общаться с женой, но он по моральным своим критериям не может ей изменять, поэтому он тоже ищет отдушину в лице другого умного, образованного человека.. то все равно это общение на год-два, потому что и у тебя и у них изменится ситуация в жизни, что общение станет интересным по причине изменения интересов, появления в жизни новых эмоций, людей или просто невозможным (жена скажет, чтобы не общался, опасаясь за брак). Поэтому единственного друга не будет, люди будут приходить и будут уходить так. Год-два-три.. Но какая это дружба тогда?! Дружба - это умение поддерживать отношения с человеком, не только когда он тебе подходит, но и когда не совсем подходит. Умение закрывать глаза на то, что между вами разное, а ценить то, что общее.
По поводу того, что нет знакомых, нет друзей. Это твой все-таки выбор. Даже, если в семье косо смотрят на то, что ты будешь общаться с кем-то помимо близких, будут ревновать, но из них никто не знает о твоем одиночестве. Что ж либо семейное благополучие и одиночество, либо выстраивание новых отношений с близкими, но так чтобы и других людей, которые тебе нужны тоже можно было пустить в жизнь. Твоей личности тесно в рамках семейного круга, но ты соблюдаешь неписанные семейные правила и пытаешься себя впихнуть в эти правила. Результат - одиночество, а решение которое пришло в голову - единственный друг, как отдушина. Твое право искать такого человека, которого ты хочешь.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
596 дней назад
Всё очень просто !
Не судите . Да не судимы будете.
Я об авторе и других в этой теме !
Валекс Валексов
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1820 дней назад
Kiffy:
Я общался с автором некоторое время, могу сказать, что эта девушка вряд ли изменит своему мужу, какой бы классный друг не был.
Я не понимаю, зачем нужен муж, если замужем она так одинока, что уже два года ищет друга мужского пола на форуме "Мне плохо". Дети, деньги? Возможно я чего-то не понимаю, но других мыслей не приходит. Да и даже если дети, все равно нужно разводиться, т.к. такие отношения в семье только покалечат их души, уж лучше бы мать одна воспитывала. У меня вариант один - она с мужем ради денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 20:58)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
29 дней назад
Дмитрий, а вы понимаете почему планеты крутятся по эллиптическим, а не круговым орбитам? Или вопрос ближе вам, зачем вы на этом сайте? Не все нужно понимать, чтобы жить. Вот какой вам прок от того, что вы узнаете причину? Вы хотите убедиться лишний раз, что человек подлое существо, и в данном случае поддерживает отношения только ради денег? Вам так это нужно? А это ли вам нужно?
Да и даже если дети, все равно нужно разводиться, т.к. такие отношения в семье только покалечат их души, уж лучше бы мать одна воспитывала. Вот скажите откуда вы это знаете? Вы что провидец, знаете будущее?
Извините за обилие вопросов.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1144 дня назад
Я общался с автором некоторое время, могу сказать, что эта девушка вряд ли изменит своему мужу, какой бы классный друг не был.
Подтверждаю.

Я не понимаю, зачем нужен муж, если замужем она так одинока, что уже два года ищет друга мужского пола на форуме "Мне плохо".
для общения. Вот просто тупо для обычного человеческого общения. Почему ее общение должно ограничиваться только общением с мужем?
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1820 дней назад
Андрей:
для общения. Вот просто тупо для обычного человеческого общения.

А почему ищет мужчину? Женщины для человеческого общения не годятся?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
dmitry_bdsh:
Женщины для человеческого общения не годятся?
Может быть боится, что муж изменит.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.