Что должно быть в вашей жизни, чтобы было хорошо?!!

Что должно быть в вашей жизни, чтобы было хорошо?!!
Посетитель
Пуша
Сообщений: 3
3210 дней назад
Хочу жить вечно и никогда не умирать, чтобы денег было куры не клюют и чтоб не было такой статьи - 228. Чтобы все жили в радости и счастье и чтоб кругом были одни друзья.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1873 дня назад
Уже ничего. А... Чтоб можно было, наконец, перестать работать.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3016 дней назад
Для счастья мне нужны сверхспособности и чтобы вместо людей планету населяли розовые единороги.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
[email protected]:
Вот что должно произойти, случиться в нашей жизни, чтобы стало хорошо?!!!
Хороший вопрос! Необходимо сделать выбор каждому в своей жизни в лучшую жизнь. Это настолько просто, что перевернет ваш мозг. Для этого нужно спросить себя : что меня не устраивает и создает мне проблемы в жизни? Честно ответить себе и записать ответ. Ответ может лежать в нескольких областях например ( здоровье -есть хронические заболевания, личная жизнь - не чувствую понимания с партнером , мужем, женой, работа -нелюбимая, отношения с окружающими - напряженные, холодные, одиночество и т.д.) Как-только ответ записан на бумаге - необходимо рядом написать причину проблем. Причина проблем - контрмотивы ( мотивы ложные). Приведу пример: хронические болезни. вопрос сразу Как я создал это себе? ответ - я поверил, что не могу вылечиться от простуды и это перешло в хронический гайморит. И рядом переформулировать истинный выбор- я могу вылечить себя от хронического гайморита. И сразу несколько вариантов лечения, которые помогли вашим знакомым, друзьям, соседям (подтверждения избавления от этой болезни. И рядом ваши варианты действия ( к кому пойти, с кем посоветоваться, и другие варианты действия).Плохие отношения с женой (проблема). Вопрос : как я создал это себе? Ответ: я поверил, что моя жена меня не может понять и что я ошибочно женился на ней. Переформулировка:(истинная) - У меня с женой полное взаимопонимание и я сделал правильный выбор. И сразу несколько подтверждений ( мы с женой пережили столько совместных трудностей и родили наших детей, мы справлялись со многими испытаниями ведь раньше)И рядом ваши действия: пойду поговорю с женой искренно, скажу как я ее люблю и попытаюсь понять ее). Когда ситуация, которая считалась проблемой начнет исправляться ( это может быть настолько быстро за полчаса), то нужно сильно радоваться и благодарить Бога за свой упех!
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2623 дня назад
Здоровье и друзья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 02:49)
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
952 дня назад
на данном этапе моей жизни у меня есть все, что нужно.
не хватает, разве что, "уверенности в завтрашнем дне" - это когда сегодня есть все, а на завтра может не остаться ничего. по-моему, это называется страх будущего. кода есть, что терять, потому боишься. вот его надо бы убрать, этот страх - мешает, стимулирует извечный стресс.
а еще, ну так, бонусом, хотелось бы быть красивой. в смысле - очень красивой. но я слишком ленива для работ над собой)
I'm one of the forest spirits
Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3204 дня назад
Для меня счастье - возможность не считать деньги от зп до зп, покупать что-то себе, ездить в отпуск на море, не думать о нищей старости.
Посетитель
Viva
Сообщений: 2
2116 дней назад
Найти человечка, близкого друга, которого никогда не было. Говорить с ним как с самим собой, откровенно обо всём. Который будет принимать меня такой, какая есть, с кем можно подурачиться на улице не боясь посторонних взглядов... с кем можно чувствовать себя уверенно.
c5352d96be90
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2998 дней назад
Здоровье чтоб никогда не подводило, а остальное всё можно самому достичь)))

ещё очень важное для меня, чтоб родные чтоб жили счастливо и долго...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 13:12)
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2471 день назад
[email protected]:
На сайте всем плохо, кому то очень, кто то уже здесь давно и привык, кому то всегда плохо. Вот что должно произойти, случиться в нашей жизни, чтобы стало хорошо?!!! О чем Вы мечтаете, надеетесь на что, к чему стремитесь???
scratch look
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
157 дней назад
Здоровье поправить. И чтобы на хлеб денежка была. Найти работу на которою бы я не боялась идти. Чтобы близкие родные были живы и здоровы.)
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3052 дня назад
Женщина. Как это не банально. Женщина - вот, чего мне не хватает. Ибо та женщина, что рядом со мной сейчас, она в полном смысле не Женщина. А не пойми кто. Но не буду в подробностях. На вопрос-то я ответил.
Как же мало мне надо. Но как недостижимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 22:46)
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2146 дней назад
Мне не хватает полного доверия с моей стороны по отношению к человеку, который сейчас рядом со мной. Или какой-то СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни, отдельной от семьи. Сама даже не могу сказать, чего больше мне не хватает.
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2146 дней назад
Мне для счастья не много нужно,
Помаленьку всего, по крошке:
Что бы дома все жили дружно,
/Мы с тобой да собака с кошкой/.
Чтобы мама была здорова
И родные не знали горя.
Чтоб в июле /числа второго/,
Улетать отдыхать на море!
Чтоб встречаться с друзьями чаще
Для души, а не по проблеме!
Чтоб с работы сбегать пораньше,
Уделяя любимым время.
Просыпаться с утра не в тягость,
Отдохнувшей, приободрённой.
Чтобы дело любое - в радость.
Чтоб всегда быть в тебя влюблённой!
Чтобы праздники - не по датам,
Чтоб внимание - без причины,
Ощущая себя богатой
На духовные величины.
Чтоб уверенным, ясным взглядом
В новый день смотреть, твёрдо зная,
Что ты будешь со мною рядом,
Что тебе - на всю жизнь родная.
Вот тогда буду я счастливой
/По-простому, без заморочек/,
Обнимая весной дождливой
На тебя так похожих дочек.

© Евгения Весенняя
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2608 дней назад
Мне для счастья в данный момент нужна хорошая работа и друзья, которых так не хватает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.