Что должно быть в вашей жизни, чтобы было хорошо?!!

Что должно быть в вашей жизни, чтобы было хорошо?!!
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3282 дня назад
На сайте всем плохо, кому то очень, кто то уже здесь давно и привык, кому то всегда плохо. Вот что должно произойти, случиться в нашей жизни, чтобы стало хорошо?!!! О чем Вы мечтаете, надеетесь на что, к чему стремитесь???
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Покупка тачки, квартиры и мотика
Посетитель
pV/Т
Сообщений: 7
3218 дней назад
Было бы неплохо увлечься чем-нибудь, понять, что мне, собственно, нужно для этого "счастья", разобраться в себе. Сейчас меня практически ничего не интересует, преследует чувство, что трачу время зря. Я конченый человек. Даже не знаю, чем заняться.
Посетитель
NadiN
Сообщений: 1
Белгород
3231 день назад
Все что я хочу это спокойствие в душе. Мне в данную минуту это очень очень нужно. третий день бессонница. Сплю по 4-5 часов. Думки, мысли, все не дает покоя. Почему я не могу забить на все неприятности? Хочу быть толстокожей и не принимать все близко к сердцу.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
Здоровье.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1300 дней назад
О чем мечтаю.. хм.. о питомце) Действительно принесет поток счастья на несколько лет
А вообще Счастье Это Просто :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2015 в 12:07)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1140 дней назад
Взаимная любовь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 14:07)
Посетитель
innerline
Сообщений: 4
3155 дней назад
Хотелось бы чтобы никогда не исчезал потом мелочей, которые меня радуют, потому что, как мне кажется, именно из таких небольших кусочков "хорошести" и состоит это большое Хорошо. Чтобы не исчезала возможность узнавать, удивляться и радоваться чему то новому, открывать для себя горизонты.
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2665 дней назад
Для счастья мне нужна аппетитная, любящая брюнеточка. Квартира в Москве. Ну и мешок денег)))
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
Понять чего я хочу от жизни, кем хочу быть, чем заниматься. Остальное вроде есть
Посетитель
Сердце Ведьмы
Сообщений: 4
1114 дней назад
Здоровье
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3282 дня назад
Андрей:

Взаимная любовь.

Хамам в мои темы не заходить!!!!!Добавлено спустя 3 минутыа мне всего-ничего, чтобы работала стиральная машина, сдать бух.учет, который я понимаю, но почему то баланс не сходится, не плакать каждый день.... о большем и не мечтаю.....и чтобы было с кем поговорить.....
Новичок
Юра. Просто Юра
Сообщений: 11
Москва
1434 дня назад
Человек.

Все.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2606 дней назад
любить и быть любимой.
(не, ну а чё hoho )
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
мне хорошо)
а мечтаю я о своей квартире give_heart
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.