Я тоже одинока...

Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3054 дня назад
odin:
Так сказать есть девушки которые чего-то добились и им не обязательно искать богатого чтобы сосать за материальные блага

Те,которые чего-то добились еще больше ищут того,чтобы у него что-то было чтобы не повесить на шею альфонса.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
odin:

Так сказать есть девушки которые чего-то добились и им не обязательно искать богатого чтобы сосать за материальные блага

Слушай, если у тебя по любви ни кто не сосет, это не значит, что все такие ущербные.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Не ты , а мы. Я готов даже не быть прописаным если ты клонишь к тому что мне нужна только хата
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3054 дня назад
Фруся:
Грубо говоря, ты хочешь женится на квартире. Квартиру ты будешь любить, будешь о ней заботиться, делать в ней ремонт.

Я не думаю,что он там ремонт будет делать. Хочет пристроиться как про девушек говорят насосала...так же хочет "насосать" и ножки свесить. Позиция бабы-ш**вы.Добавлено спустя 1 минуту
Фруся:
Слушай, если у тебя по любви ни кто не сосет, это не значит, что все такие ущербные.


Вы мне нравитесь.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
879 дней назад
Какое-то змеиное гнездо.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
Девушка, но ведь все знают, что такими бабами пользуются и бросают.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Вы злитесь потому что вам приходится за деньги сосать
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3054 дня назад
Фруся:
Девушка, но ведь все знают, что такими бабами пользуются и бросают.

Этот путь каждая выбирает сама для себя. Среди моих знакомых все сами работают и ездят на крутых машинах ,купленных в кредит.Ни от кого не зависят,крутятся как могут.

Обидно,что альфонсы часто хорошо пристраиваются...это да.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
odin:

Вы злитесь потому что вам приходится за деньги сосать

Мы злимся? Мне лично весело. И сосу я от чистого сердца любимому мужчине, со всей душой hoho Добавлено спустя 1 минутуДевушка, среди моих знакомых тоже не наблюдалось, есть даже две, которые до свадьбы ни-ни. К счастью, людей не лишенных морали не мало)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Если бы ты сосала от чистого сердца и с душой , то понимала что у меня так же может сосать москвичка потому что будет меня любить
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
odin, мой мужчина бы с тобой поспорил)))
А ты на хрен успешной и любящей себя женщине не нужен.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3054 дня назад
Фруся:
Девушка, среди моих знакомых тоже не наблюдалось, есть даже две, которые до свадьбы ни-ни. К счастью, людей не лишенных морали не мало)

Ну лично я за девственность не трясусь,и подруг,которые все сами -уважаю.Не знаю мораль не мораль...а мне лично нет смысла делать это за что-то.У меня все что надо есть. Соответственно ищу такого же,у кого есть все кроме любви.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
и вообще, я не понимаю, как оральный секс может нас с тобой связывать
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3054 дня назад
odin:
Если бы ты сосала от чистого сердца и с душой , то понимала что у меня так же может сосать москвичка потому что будет меня любить

за что тебя любить? За то,что ты хочешь в москве жить?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1325 дней назад
Девушка, ну я тоже девственности особого внимания не придавала никогда, как бы.. главное, что мужчина любимый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.