Я тоже одинока...

Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3010 дней назад
Один, ну ты всё таки тупиздень курский, ты чего не допер, что автор - это та же псевдокрасавица, которая раньше была под ником witch и представлялась мажорной москвичкой, пока не лохонулась, а ты тут развёл демагогию.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2932 дня назад
Забавно. Хотел по сочувствовать, но почитал комментарии и понял что собственно сочувствия автор у меня не вызывает.
Ещё раз убеждаюсь что чаще всего люди сами виноваты.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Vetal, конечно я догадался по манере общения. И я не курский, я мценский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 08:26)
Посетитель
Мята
Сообщений: 3
2599 дней назад
Девушка:

Ребят,не знаю почему,но я многим не нравлюсь.Сколько не пыталась завязать знакомства ничего не выходило.Сидела на сайтах знакомств,со многими встречалась,но никому не нравилась. Я сильно сомневаюсь когда говорят: "на каждый товар свой купец". Те,кому нравлюсь я это дедушки за 60 лет и такого же возраста дамы.Комплименты слышу только от бабушек с подъезда,а для парней полный 0. И так продолжается постоянно.Я не знаю что мне делать.Очень тяжело жить с ощущением,что ты никому не нравишься,а дальше будет только хуже в личной жизни.

"Никому не нравлюсь" - может, не встретился еще Ваш человек? вообще-то здОрово, что вы можете в жизни быть собой... Преимущество, однако, жить без масок...
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2655 дней назад
Девушка, вы хоть бы себя внешне описали. Рост,вес,возраст, цвет волос. А то ведь даже не понятно о чём собственно идёт речь))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2731 день назад
Toni:
Забавно. Хотел по сочувствовать, но почитал комментарии и понял что собственно сочувствия автор у меня не вызывает.
Ещё раз убеждаюсь что чаще всего люди сами виноваты.
Такой умный? Наверно тут не за твоим сочувствием обратились. Не вижу ничего чтобы оттолкнуло или притянуло по сообщениям вообще сложно сказать что либо о человеке.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1130 дней назад
Toni:
Забавно. Хотел по сочувствовать, но почитал комментарии и понял что собственно сочувствия автор у меня не вызывает.
Ещё раз убеждаюсь что чаще всего люди сами виноваты.
+1
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 13
2432 дня назад
ятоже одиночка и без друзей но как то умудрялась знакомиться с парнями и встречаться сними сама удивляюсь просто хотела очень найти парня может поэтому хотела очень любить и быть любимой
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3043 дня назад
У меня примерная ситуация. Я всегда одна. Сама по себе какая-то странная. Если нравлюсь кому-то веду как идиоика, молчу вечно и так и остаюсь одна . Никому не интересная.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1725 дней назад
то же без мужчины, в прочем и не жалею вовсе! но стоит немного расслабиться и потерять бдительность (убрать свой грозный вид)как мужики начинают клубиться и роиться. хотя я не давно не юная девочка. просто на сколько человек в себе уверен и самодостаточен, на столько тебя и воспринимают окружающие. и мужчины в том числе. а мужчины как дети, они стеснительны, мнительны, любят всё яркое и чужое)) это к местным не относится и чисто моё мнение. имхо. автору удачи!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Shera
Сообщений: 309
1341 день назад
Почитала ответы Девушки. Создалось впечатление, что у неё три проблемы -
1.Нет понимания того, кто ж ей нужен.
2.Слишком много претензий к партнеру.
3.Нежелание что либо менять в себе.
Вывод - инфантильность. Кстати, именно этим она привлекает старшее поколение - поведением слишком напоминает ляльку.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3043 дня назад
Shera:
Почитала ответы Девушки. Создалось впечатление, что у неё три проблемы -
1.Нет понимания того, кто ж ей нужен.
2.Слишком много претензий к партнеру.
3.Нежелание что либо менять в себе.
Вывод - инфантильность. Кстати, именно этим она привлекает старшее поколение - поведением слишком напоминает ляльку.

Ну, я с Вами отчасти согласна) Если по 1-му пункту,то да.На самом деле ...я не знаю мужчина "что это,кто это,с чем его едят" я никогда нормально не общалась с ними чтобы иметь представления о них и следовательно не знаю кто мне нужен.
По второму ...почему много претензий? По-моему я не прошу каких -то олигархов или красавцев я реально тупо не могу найти кому я нравлюсь.
3- я бы поменяла если бы знала что именно. Я примерно понимаю что не так со мной,но я над этим работаю с психологом и даже это все дается с трудом зачастую эти заморочки взросли из детства,которые искоренить очень сложно.
По поводу инфантильности. Мне очень часто большинство взрослых женщин (мамы подруг в основном и знакомые моей мамы) что у меня какой-то серьезный,осмысленный взгляд.Что у молодежи в основном взбалмошный,а у меня такой жесткий и пронзительный.Именно про взгляд мне говорят %80 поэтому я и не знаю даже...может ли в этом быть инфантильность если я слышу такие слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 12:31)
Посетитель
срунчик
Сообщений: 1
3229 дней назад
недавно после просмотра фильма ужасов я узнал что срусь и потому наверное одинок
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2612 дней назад
Я тоже одинока ни мужчины, ни друзей нормальных, так парочка знакомых по переписке, от этого тошно, от отчаяния уже начала по подобным сайтам лазить.
Посетитель
Ronin
Сообщений: 5
3224 дня назад
Девушка, не отчаивайтесь. Вы нужны тому, кому Вы действительно нужны, простите за тавтологию...Как бы банально это ни звучало, но, Вы предназначены для кого-то, главное в нужный момент не упустить этот шанс. Мы не рождаемся одинаковыми, а значит это для чего-то нужно...в вашем случае для кого-то)
Вот Вам пример : лично никогда не был обделен вниманием девушек, не было пристрастия к алкогольным напиткам, неплохо готовлю, руки прямые, вроде бы все подводит к тому, чтобы найти вторую половинку и жить счастливо, НО! Но счастья нет, потому что в определенный момент сломался и потерял смысл жизни. Вы же, в свою очередь, молоды, красивы и полны жизни, поэтому пусть жизнь бьет ключом...не упускайте это и не опускайте руки, помните, что Вы нужны кому то, а кому - поймете в определенный момент. Счастья Вам и удачи... нормальные есть, поверьте)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.