А все также... все *****

все вроде также...тоже болото... и уже не хочется, чтоб свое...где апгрейд???
Сколько времени вы оставались без заработков??
хотелось бы знать, и как выживали без работы...
месяц или меньше (2)
до полугода (3)
около года, или чуть больше (2)
несколько лет (1)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2915 дней назад
Я сюда впринципе давно не заходила... Почитала несколько дней какой терь народ здесь и что пишут...
Первый свой пост я слепила здесь 20 ноября 2013
И... за это время ничего не изменилось...
АХАХА..
с 2012 года, щас даже скажу, с лета 2012 я ВООБЩЕ не контактирую с людьми из реала,
не считаю временных работ (да, я как-то устраивалась, епрст...), в мобиле у меня нет ни одного контакта.
Потому что и звонить не кому. а домашний я итак знаю.
Тогда, когда я тут забивала очередную бложечку, меня прям терзало, " а как я буду жить дальше??"
Ну ниче б*я, живу...
Да, проблемы не решились... но пересмотрено впринципе отношение к этому...
Это облегчает жизнь... Это как, возможно тоже кто-то это прочитает и скажет "да у меня не все так плохо".

Вообщем, ЕСЛИ ВЫ НЕУДАЧНИК, ТО НИХРЕНА У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ибо вы неудачник.
И ИБО Я ХРОНИЧСКИЙ НЕ ПОЙМИ ЧТО, а это уже вообще никак назвать нельзя.

К сожалению сейчас мое "необщение" привело к тому, что люди меня вообще не понимают, или неправильно понимают.
Усталость от жизни и т.д. мешает строить из себя предприимчивого среднестата на собеседованиях...
И вот приплыли, теперь и безработная ваще.
Так что ахаха, и еще раз АХАХА. И да, уже около года (9 с лишним месяцев искала работу постоянную).
Признаться, перед НГ были парочка других интересных вакансий, тогда еще "нужны были работники",
и я себе кое как практически выстолбила место. НО, большое НО.. мля...
Я себе спросоня пролила кипяток на руку... и эта ХНЯ... по-другому это "убожество" не назовешь, месяца два была опухшей, а потом еще месяц сходила. и ТАК ТРИ МЕСЯЦА ничегошеньки не делая, ожог там какой-то стпени и х с ним...
И ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТО была правая рука. Соотвественно ничего не делать было еще сложнее, ибо хоть что-то делать приходилось...
Это так мы амбидекстерство развиваем... ага...

Вообщем, если все рассказывать, оно на деле ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ...
Так что народ, я , конечно, "все понимаю". ныть надо... НО, НЕ ВСЕ У ВАС ТАК ПЛОХО...
Далеко не ВСЕ...
Посмотрите на меня... я просто уеб***.
Так что так...
Жизнь как была ГАВНОМ, так ГАВНОМ и осталась. Ток теперь я уже практически ни о чем не мечтаю, и сняла свои серо-зеленые очечки.
Однако без них НАРОД СОВСЕМ НЕ ПРИНИМАЕТ xD

P.S. Весело, друзья!!! Давайте выпьем чая!!!)) желательно зеленого...

Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 мая 2015 в 14:33)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Серый Кардинал, не плохо у вас, а вы так думаете о себе. Здесь люди и с проблемами бывают. А то, о чем вы говорите, это ваше негативное восприятие реальности.

Говорю об этом, потому что все через что вы проходите мне знакомо, только в-отличие от вас моё восприятие не болезненно негативное, а позитивное. Поэтому я счастливый человек и день в день тружусь для улучшения, а вы ноете.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2915 дней назад
март кринс, да ладно. ты там скачелей... да))
замтено, впрочем. что с качелей.
тебе *** , что я ною?? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.