[РЕШЕНО] Болезнь и нежелание жить

Тема полна нытья
Посетитель
Zakat5iunya
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3258 дней назад
Всем привет,мне 21 год,я парень и страдаю от Атопического дерматита в тяжёлой форме.
С самого детства я никуда не ходил без крема,бесконечные покраснения,зуд,бессонные ночи и т.д потом несколько лет ремиссия и опять по новой, только в разы хуже...
Затёкшие глаза,воспалившиеся руки,тело,трещины,зуд,мокнутия из-за которого кожа прилипает к бинтам и одежде...Что я только уже не пробовал и всё бестолку,врачи разводят руками.
Отсюда начались проблемы с головой,комплексы,депрессия и нежелание жить,я уже молчу чего я лишился из-за этого недуга.....Каждый день это состояние,вечная боль и что самое страшное осозновать,что не умрёшь от этого...т.е люди которые смертельно больны понимают или они излечатся или умрут и на этом страдания закончатся,а у меня безвыходная ситуация т.к болезнь не лечится и умереть от неё нельзя,точней можно если самому себе помочь и честно говоря я уже решился, жду только одного человека,чтобы сказать спасибо
Здоровые люди не осознают как они счастливы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2015 в 20:33)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2355 дней назад
Zakat5iunya:
а у меня безвыходная ситуация т.к болезнь не лечится и умереть от неё нельзя,точней можно если самому себе помочь и честно говоря я уже решился, жду только одного человека,чтобы сказать спасибо Здоровые люди не осознают как они счастливы.
Ты сможешь сам себе помочь вылечиться, если изменишь свое мышление сам, то болезнь уйдет совсем. Начни представлять мысленно, что ты уже здоров, строй планы на будущее, несмотря на все вышеперечисленные проблемы, так как подсознанию все равно что дать тебе болезнь или здоровье. Ну ведь тебе не все равно? Мысленно представляй, что хочешь добиться и не думай как это произойдет, это процесс произойдет по истечению некоторого времени. И не позволяй негативным мыслям о смерти и болезни сойти с этого пути. Мысли - материальны и ты будешь поражен тому, когда потерпишь немного и будешь думать только о том , что хочешь. Это работа по самовнушению требует настойчивости и терпения вначале, но результат тебя сразит. Очень внимательно слушай свою интуицию, она будет подсказывать тебе , что делать. Появится уверенность и энтузиазм в действии. Всегда доверяй своему сердцу! На счет заболевания твоего скажу пару слов - кожа у человека выполняет защитную функцию и страдает когда нарушены доши. Поэтому, сходи к аюрведическому врачу в своем городе при возможности т.к. самовнушение и вера в здоровье поможет блокировать болезнь , но последствия хорошо убирает правильное питание , которое индивидуально для тебя и балансировка работы всех чакр, проверь печень и селезенку. Есть мастера Рейки , которые убирают причины болезни и поправляют сознание и ты всегда можешь рассчитывать на свое подсознание, которое знает все причины и как их излечить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 22:01)
Посетитель
Zakat5iunya
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3258 дней назад
tanya55:
Ты сможешь сам себе помочь вылечиться, если изменишь свое мышление сам, то болезнь уйдет совсем. Начни представлять мысленно, что ты уже здоров, строй планы на будущее, несмотря на все вышеперечисленные проблемы, так как подсознанию все равно что дать тебе болезнь или здоровье. Ну ведь тебе не все равно? Мысленно представляй, что хочешь добиться и не думай как это произойдет, это процесс произойдет по истечению некоторого времени. И не позволяй негативным мыслям о смерти и болезни сойти с этого пути. Мысли - материальны и ты будешь поражен тому, когда потерпишь немного и будешь думать только о том , что хочешь. Это работа по самовнушению требует настойчивости и терпения вначале, но результат тебя сразит. Очень внимательно слушай свою интуицию, она будет подсказывать тебе , что делать. Появится уверенность и энтузиазм в действии. Всегда доверяй своему сердцу!
пробовал..всё это я пробовал,но вам здорову человеку легко об этом говорить, ведь вы не испытываете вечной физической и душевной боли...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2355 дней назад
Zakat5iunya:
пробовал..всё это я пробовал,но вам здорову человеку легко об этом говорить, ведь вы не испытываете вечной физической и душевной боли...

Я бы тебя вылечила, но беда твоя в том, что ты вряд ли ко мне прислушаешься. Сегодня исключи из питания : мясо, рыбу и яйца и все сладости. Начни соблюдать режим дня ( подъем до 6.00 отбой 22.00) Кстати, хочешь я тебе сделаю 4 сеанса Рейки бесплатно ? У тебя пройдет твой дерматит и врачи тоже будут разводить руками)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 22:25)
Посетитель
Zakat5iunya
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3258 дней назад
tanya55:
Я бы тебя вылечила, но беда твоя в том, что ты вряд ли ко мне прислушаешься. Сегодня исключи из питания : мясо, рыбу и яйца и все сладости. Начни соблюдать режим дня ( подъем до 6.00 отбой 22.00) Кстати, хочешь я тебе сделаю 4 сеанса Рейки бесплатно ? У тебя пройдет твой дерматит и врачи тоже будут разводить руками)
сделайте,я уже готов на любые эксперементы...напишите в ЛС что требуется
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2955 дней назад
tanya55, отебись от человека. Мрази! Ничего святого!
Посетитель
Zakat5iunya
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3258 дней назад
Простите,но наверное я тему создал не в том разделе
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2355 дней назад
Zakat5iunya , как твое имя?Добавлено спустя 3 минуты
Toni:

tanya55, отебись от человека. Мрази! Ничего святого!

Воздержись от оскорблений меня! Господь всегда наказывает за оскорбление своих преданных. Предупредила.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3024 дня назад
tanyaIQ55 ты реально не боишься брать на себя ответственность за жизнь и здоровье другого человека??? куда ты лезешь вечно со своим куринным мозгом?
Закат, дорогой, прочитайте её блог!!!!!!!!!!!!!! Она глупа, неудачлива, скрывается от судебных приставов, её комментарии не имеют логики и минимальных знаний, а грамотность в них не выдерживают никакой критики!!! От таких советчиков нужно держаться подальше! Будьте аккуратней!
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3033 дня назад
Ого, вот это Улыбка - Светочка, позитивчик мнеплоховский четко выдала).
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2355 дней назад
ULYBKA:
От таких советчиков нужно держаться подальше!
Да, Улыбка, тебе нужно держаться от меня подальше. Со своим зависливым умом!
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2955 дней назад
tanya55, иди на хер, господь, если он есть, накажет только тебя, за твоё мерзкое отношение к людям. Ты мне просто омерзительна. Ненавижу сектантов. Тупые ублюдки наживающиеся на чужом горе.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3024 дня назад
Если бы таких как эта татьяна привлекали к уголовной ответственности за доведение человека до летального исхода или нанесения непоправимого вреда организму, они бы сидели МОЛЧА!!! Берегли бы свою задницу, её же им жалко... А так они ничего не боятся!!! А жаль!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 23:33)
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2955 дней назад
tanya55, и не семей говорить за бога, тупая cука.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3024 дня назад
Чему у тебя завидовать-то хоть?) даже моей богатой фантазии не хватит, чтоб придумать, чему у тебя можно позавидовать rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 23:50)
|
Перейти на форум: