моя история...моё убийство

не судите строго, рассказ тяжеловат.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
прочел 1й пост
автор, вы мазохистка
наверное, вам нравится наступать раз за разом на одни и те же грабли, раз отношения с нормальными парнями вас не цепляют, зато вы продолжаете любить человека, который неоднократно вас предал. Я этого не понимаю. Предавший раз - предаст снова.
Новичок
Разбитое сердце
Сообщений: 11
Смоленск
3245 дней назад
понимаю.Спасибо что выслушали и высказали свое мнение...Это для каждого человека имеет большое значение.Если что-то изменится в моей жизни я обязательно об этом напишу.Всем спасибо
Посетитель
Airbus
Сообщений: 2
3244 дня назад
Андрей, поддерживаю: "автор, Вы - мазохистка"!!!
Даже Господь Бог Вам это объяснил, а Вы до сих пор не понимаете.
Это же надо винегрет в голове иметь вместо мозга!
Мне Вас не жаль!
Каждый человек - кузнец своего НЕсчастья!
Продолжайте ковать своё. Желаю удачи!
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
Разбитое сердце:
.Я ненавижу себя за эту любовь...я себя ненавижу....
Разбитое сердце:
И вы знаете, я вижу до сих пор в нем всё только самое лучшее.
Любовь к человеку даёт Бог и отказываться от неё нельзя,но что он сделал как не разрушил Ваши планы о семье;честности ,порядочности,верности,ваших представлениях о мужчине,которые сидят в голове-в Вашей голове.Ваша боль идёт от себя самой,где скопились ценности которые превозносятся и которые унижаются,и которые нужно менять.
Можно уйти сбежать,но если не изменишь в себе ценности каждый обречён на повторение тех же сценариев даже с другим человеком,а потом удивляемся почему же с нами так поступают.Все причины сидят в Вас самих - Вы носитель своих сценариев жизни,но всё можно изменить если измениться самому,изменить ценности в себе и жизнь кругом изменится.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2063 дня назад
Как влюбить человека в себя, например: http://evo-lutio.livejournal.com/103853.html
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
71 день назад
Разбитое сердце, А вы не думали что причина в такой тяге (или правильнее сказать ответе на его очередные просьбы быть вместе) не любовь к нему, а кое что другое, причем не связанное с ним? Возможно дело и не в любви к нему и желании быть только с ним и так далее, а в том что есть острая нехватка чего то и у вас просто он единственный кто дает надежду, о том, что это чего то может вам дать. Это часто бывает у людей которые страдают долгое время от нехватки чего то и когда видят шанс это получить -бросаются с головой. Это не обязательно любовь, может быть масса причин начиная от желания чтоб кто то был рядом, заканчивая желанием просто кому то помогать и заботится

Разбитое сердце:
Я бы давно пошла к хорошему психологу, но город у нас маленький, тут либо на улицу потом не выйдешь, либо просто из психдиспанцера не будешь вылезать...
не поняла почему пойдя к психологу потом не выйти на улицу? если все что касается общения с пациентом не подлежит разглашению.. И какая связь между психологом и психдиспансером (если один работает сугубо как медицинская помощь больным с психическими растройствами, а у первого даже мед образования нет )?
Вы может перепутали профессии психолога, психотерапевта, психоаналитика и психиатра? Это разные профессии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 20:19)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3043 дня назад
Автор, вы слишком дофига сидите в одноклассниках.
Когда же человечество очнется и поймет, как сильно выебли ему мозг соцсети.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1668 дней назад
Elestren:

Автор, вы слишком дофига сидите в одноклассниках.
Когда же человечество очнется и поймет, как сильно выебли ему мозг соцсети.

причем здесь соц сети... не надо было бы заблокировала этого товарисча... тут что-то другое... scratch
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3043 дня назад
Ахаха, меня минусуют зомбированные соцсетями.
А если серьезно, то все-таки эти сайты сильно мешают выкинуть человека из жизни. Чтобы в себя прийти, нужно время - кому-то больше, кому-то - меньше. Определенный период будет тянуть обратно в любом случае, а выдержкой не все отличаются. И постоянное маячение перед глазами объекта истерики не очень способствует успокоению.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2223 дня назад
Это не любовь , и начните жизнь другую , а этот пидараст других слов даже нет , не чего не стоит ,
Вы молодая и красивая , прекратите терзать себя тем чего нет и не будет.
Выходите замуж , едьте отдыхать и любите себя.
И прекратите жалеть себя а начните делать
Всё зависит от вас и это только ваша жизнь и не чья больше!!!!!!!!!!!!!
ФеяЯфея
Местный
Shera
Сообщений: 309
1364 дня назад
Разбитое сердце:
я с собой ничего не могу поделать
Разбитое сердце:
я с собой справится не могу
"Могу - не могу" это понятия из мужской логики.
Женская логика состоят из "хочу - не хочу".
В твоём случае - именно "не хочу". Не хочешь ты с ним расставаться. Да и изначально ты искала подонка, а не нормального мужика, иначе бы и не взглянула в его сторону. Зачем тебе всё это ? Что ты получаешь взамен такого сверхценного, что готова терпеть побои и унижения ?
Тебе прямой путь к психологу. Это можно сделать он-лайн (сайт b17.ru). Уж лучше сиди и общайся в интернете с психологом, чем барахтаться в трясине соц.сетей.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Brinker
Сообщений: 2
2922 дня назад
Общение с ним ни к чему хорошему не приведет,Вы должны это понять. Я конечно,понимаю,что нельзя забыть этого человека,но общаясь с ним Вы делаете себе больно,а ему.
Посетитель
Звездочка
Сообщений: 4
Москва
3185 дней назад
Может тебе к целительнице, бабке какой сходить, чтобы сняла она с тебя это и весь негатив.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.