Обращение ко всем кто писал или хочет написать в этой теме.

Прочитайте обязательно.
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2599 дней назад
Я прочитал много тем в этом разделе и хочу сказать всем и каждому - я пережил большую часть указанных в них проблем, но никогда всерьез не думал о самоубийстве. И не потому, что я такой всемогущий, а потому что это - не решение.

Вообще на востоке говорят, что душевная боль со смертью отнюдь не исчезает, а напротив становится в разы острее. Хотя бы потому, что уже ничего нельзя исправить.

При этом я не призываю вас бороться с болью, на неё нужно просто плюнуть. Не надо плевать на проблемы или на близких людей, но боль вам не нужна. Она только мешает и уничтожает. В тот момент когда хочется придаваться отчаянию или пожалеть себя лучше тупо посмотреть какую нибудь дурацкую комедию или поиграть в пк игры. Если вы не будете подкармливать свою боль и "создавать ей удобные для проживания под вашим боком условия" она просто сдохнет от голода.

А ещё в этом состоянии не стоит оставаться в одиночестве. Ищите подобных вам людей может быть прямо даже здесь, объединяйтесь и помогайте друг другу.

И напоследок хочу пожелать всем добра и жизни! настоящей жизни, которую вы захотите прожить.
Поможем друг другу.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2727 дней назад
Правильные слова пишите.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2195 дней назад
Это понимание приходит со временем !!! И жизнь она прекрасна)))
ФеяЯфея
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1147 дней назад
Да тут большинство не думает о самоубийстве. Вот привлечь внимание к себе это да
Посетитель
Василич
Сообщений: 2
Москва
3130 дней назад
Прочитал название темы как "Отвращение ко всем кто писал или хочет написать в этой теме"
И подумал действительно.......кому жить не хочется сходите онкологический центр на каширке и посмотрите на лысых деток от химии. Вот кому жить то хочется.....а не получается. Посмотрите на проблемы глазами умирающего и поймёте истинный их объём.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1785 дней назад
Если бы я писала это обращение, то оно начиналось бы: "Пишите!"

Не бойтесь озвучить свою проблему, это может стать первым шагом к ее решению. Вы не одни и люди помогут.
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3143 дня назад
Суицид - это интимная тема. Плохо или хорошо, есть факт.
Посетитель
n2737
Сообщений: 3
3115 дней назад
DeiR:


А ещё в этом состоянии не стоит оставаться в одиночестве. Ищите подобных вам людей может быть прямо даже здесь, объединяйтесь и помогайте друг другу.


А если я больше не могу верить людям?!?!?!
Если даже собственная мама считает меня какой-то не такой?!?!?!
Не говоря уже о том что все всегда постоянно предают!!!!

Мне не жить не хочется, а уйти куда подальше, и больше не возвращаться, просто бродить, никого не видеть, ни с кем не общаться...Добавлено спустя 4 минуты
affa:

Если бы я писала это обращение, то оно начиналось бы: "Пишите!"

Не бойтесь озвучить свою проблему, это может стать первым шагом к ее решению. Вы не одни и люди помогут.

Действительно! Ведь порой люди в инет идут когда уже ни к кому не могут прийти.
Посетитель
MrX755
Сообщений: 7
3113 дней назад
DeiR:
Не надо плевать на проблемы или на близких людей, но боль вам не нужна. Она только мешает и уничтожает.

Всегда эффективной борьбой считалось - устранение не последствий, а источника. В данном случае боль - это последствия.

Не устранив источник, последствия могут никогда не прекратится (образно выражаясь).

n2737:
А если я больше не могу верить людям?!?!?!
Если даже собственная мама считает меня какой-то не такой?!?!?!
Не говоря уже о том что все всегда постоянно предают!!!!

Мне не жить не хочется, а уйти куда подальше, и больше не возвращаться, просто бродить, никого не видеть, ни с кем не общаться...

Смело могу назвать Вас сестрой по несчастью. Правда мне посчастливилось просто плюнуть на это и принять всё как есть.

Да, мир устроен так, что бескорыстные отношения бывают только в сказках. Ну во всяком случае по моим наблюдениям шанс таких отношений очень мизерный,

Натыкаясь на это всё чаще и чаще, надоедает и потом плюёшь на это.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2015 в 13:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.