одиночество

выговориться
Посетитель
belka21
Сообщений: 3
3213 дней назад
С чего начать..наверное с самого угнетающего, я одна. раньше были друзья, но так вышло, что со всеми перестала общаться. С парнями вообще никогда не везло. Вроде симпатичная, может скромная, но когда привыкаю к людям- открываюсь и становлюсь очень общительной...но для парней я всегда просто подруга, младшая сестренка и на этом все. А сейчас все мысли об одном парне, общаемся врменами. Но стала откровенно сходить с ума от мыслей о нём, никаких романтических чувств к нему никогда не было и вроде нет, так же как и у него ко мне..Но без него плохо как-то, а он периодически отдаляется и делает так, буд-то ему плевать на наше общение...
И моя самооценка упала просто ниже плинтуса...

И теперь медленно впадаю в депрессию..ничего не хочется, часто плачу, поговорить не с кем...
И не знаю, что с этим парнем делать, он один из немногих, с кем я чувствую себя комфортно, несмотря на то, что долго не общались, никакой напряженки после этого не было..
но от его отношения, становится плохо...
мысли путаются, получилось все сумбурно..но собраться не могу..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 22:04)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
21 день назад
Разве весь смысл, чтобы найти половинку?!
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2938 дней назад
Kiffy, v +1
Посетитель
belka21
Сообщений: 3
3213 дней назад
Kiffy:

Разве весь смысл, чтобы найти половинку?!

Нет, но одной быть надоело..
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
21 день назад
Нет, но одной быть надоело..
К сожалению на этом сайте тебе не помогут найти половинку. Выслушать, поддержать - возможно.. но и только.
Посетитель
belka21
Сообщений: 3
3213 дней назад
Kiffy:

Нет, но одной быть надоело..
К сожалению на этом сайте тебе не помогут найти половинку. Выслушать, поддержать - возможно.. но и только.

Я и не ищу тут половинку..просто хотелось поговорить
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
21 день назад
просто хотелось поговорить
хорошо, мы говорим.
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1171 день назад
бывает. Надо просто вспомнить что нравилось, найти темы общения с друзьями...половинку на сайте найти можно, но сложно. у меня почти получилось, но в реальности человек меня подвёл, так что осторожность не помешает. А с друзьями веселее, они и поддержат если что, даже если целиком не понимают Вас.
душа прежде всего
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2618 дней назад
belka21:
но для парней я всегда просто подруга
Интересно как это тебе удается быть просто подругой? Не всем это удается, может стоит это начать ценить? У меня как раз не получается с ними общаться, через опред. время или предлагают постель или просто пропадают, ничего приятного, когда тебя не рассматривают в качестве человека, а только секс на уме.
Посетитель
vsem poka
Сообщений: 1
3207 дней назад
купить кота ну или собаку
относиться к нему как половинку
он может быть хороший для вас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.