Потеря чувств, что же это?

стресс, депрессия...
Посетитель
Nina88
Сообщений: 2
Мерибель
3197 дней назад
Пишу, что бы мне стало немного легче. Хочу как говориться, излить душу. Да, сегодня мне плохо очень. Руки мои дрожат, но на этот раз не от того, что мое самочувствие неважное, а от того, что так сложились обстоятельства и мне плохо. Я слабею, кажется я вся дрожу я не знаю, какой сегодня день ни число, я потеряла счет времени. Моя рука все дрожит а я не перестаю бить по клаве. Мне 26 лет, у меня нет ничего. Ни образования, ни семьи, ни друзей. Все отвернулись от меня. Мне плохо. Ж.К сказал мне, что у меня нет цели в жизни, что я веду себя как 14 летняя девочка. Да это так, я действительное себя так виду, но самое ужасное, что мне наплевать на то как я себя веду, поэтому я не могу взять себя в руки. Кругом одна критика в мой адресс, у меня от нее начались ломки по телу. Я не могу нормально дышать, нормально управлять руками, они не слушаются меня. Я ничего не хочу. А мне только 26 и жизнь продолжается. Она видится теперь мне бессмысленной. Я даже рыдать не хочу, я не совсем понимаю что вообше я чувствую, кажется я уже ничего не чувствую, оказывается это еще страшнее чем боль - не чувствовать ничего……..
Какая то пустота на душе, слегка поташнивает. Я просто выбилась из сил…………


Я не могу ни с кем говорить, ни видеть, я вообше ничего не могу, только набераю эти строки, лишенные смысла, в надежде вернуть чувство чувствовать. Даже ненависти не чувствую, такое впечатление как будто меня нет на свете, но я есть……..
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3187 дней назад
нужно отдохнуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.