Не могу так больше жить.

Избегаю общения с людьми.
Новичок
pavel
Сообщений: 16
Москва
3084 дня назад
elena:

Вот и я не знаю,мой "друг" который общается со мной 2 года недавно сказал мне "Я бы на твоем месте покончил с собой" Ты живешь в бесконечном аду,это не выносимо...В школе была подруга,которая увидев мои порезы на руках сказала что бы точно умереть надо резать не поперек а вдоль...Я не хочу все это слушать


нам с Вами не надо таких подруг
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
elena:
Вот и я не знаю,мой "друг" который общается со мной 2 года недавно сказал мне "Я бы на твоем месте покончил с собой" Ты живешь в бесконечном аду,это не выносимо...В школе была подруга,которая увидев мои порезы на руках сказала что бы точно умереть надо резать не поперек а вдоль...Я не хочу все это слушать
ужас.. Это не друг все таки..
Неее не надо вам сейчас таких советов..И мыслей таких тоже не надо! Вам потихоньку надо постараться себя вытаскивать. Вы же молодая девушка и в периоды ремиссии вполне обычная, вы адекватно составлете предложения и рассуждаете, а значит вы способны на большее чем сейчас. Да, вам не везло в жизни и было много боли. И это отложило отпечаток. Плюс одиночество и затворничество с одинаковой рутиной каждый день, оптимизма не придает. Так откуда взяться энергии, силам и настроению? Попробуйте все таки начать хотяб немного общаться....уверена что вы сможете..
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Спасибо я вижу что вы пытаетесь что то хорошее сказать но от ваших слов мне становиться только хуже просто я знаю как это все бывает когда я притворяюсь нормальной и говорю людям что они хотят слышать я вру и теряю себя они видят и знают меня другой и это все равно не то когда все время вранье а если сами больные они понимают меня но у них у самих такие же проблемы и они ничем не могут мне помочь 2 больных человека с проблемами это перебор а здоровые говорят как вы да попробуй вот это сделай то поверьте мне я всю жизнь только и делаю что пробую я все перепробывала и церковь батюшка мне сказал ты продуманная специально сказала что болеешь что бы я тебя пожелел иди помогай в хосписе а какой помогай если я с кровати встать не могу я пересылала помощь в Украину зимой 5000р купила в ашане одежду еду, по списку,отнесла в церковь,а он сказал что этого мало,для мен я5000р огромные деньги больше вообще туда не пойду и ничего помогать не буду,или он еще сказал что бы я общалась с такими же как я а ка к сними общаться если у одного голоса я к нему домой пришла а он с ножем кидается ему кажется , другой на гашише сидит,мне и самой плохо а тут еще такое зачем мне что бы еще хуже стало а у кого все хорошо тот и общаться не хочет ,у меня сестра в Англии живет ей 52 года у нее все хорошо семья работа дом ,она здоровая мы с ней виделись 5 раз в жизни звонит я не беру трубку мать подходит и общается с ней,а если я подойду,потом 2 дня плачу,она говорит неужеле ты не можешь найти себе кого нибудь нормального она не понимает что кто нибудь нормальный найдет себе тоже нормальную что бы родила ему детей по дому все делала а я это все не могу зачем ему обуза я жила с человеком 5 лет а потом он увидел меня в приступе испугался и убежал,взял у меня 100000р,я в приступе была не понимала что он деньги берет,как во сне все было потом в больницу попала, все что было, женился на другой создал семьюДобавлено спустя 2 минутыЯ сама хочу пойти в бассейн поплавать поехать за грибами,раньше заставляла себя через силу,ездила,путешествовала и ничего кроме изнасилованной морально никакого удовольствия не получала сейчас не могу больше себя заставлять делать через силу
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
когда я притворяюсь нормальной и говорю людям что они хотят слышать я вру и теряю себя
не надо!! Не стоит притворяться! Вас тут никто не знает, вы тут просто ник. Будьте собой
Елена, я не о том немного.. Не о том что вы не делаете или не пробовали.. Я верю и вижу что пробовали и даже сейчас пробуете.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 03:19)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Елена а Вы имеете какое то отношение к психиатрии?
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
cannibal404
Сообщений: 5
Москва
1466 дней назад
elena Очень жесткая ситуация у вас. Не ходите в церковь.. пусть катятся куда подальше. Верьте в бога если вам легче от этого.(сам я не верю, но дебаты по этому поводу не буду устраивать). Главное не носите этим уродам церковным деньги, они хитрожопые и только так и наживаются на людях.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2015 в 07:54)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Да теперь редко хожу ,верить и так можно без церкви,а то у нас новую церковь открыли а там свечки по 50 р самые дешевые....
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.