я просто устала

я хочу жить, но не так
Посетитель
Aiken
Сообщений: 5
Астана
2475 дней назад
Я устала от всего, ничего не хочу, хочу лечь дома и не вставать..не ездить на работ, не пытаться выглядеть лучше, хочу не о чем не думать.. Но нельзя, почему? Потому что если я не буду работать мы с голоду умрем, ведь мой старший брат и мать работать не могут или не хотя... а кушают больше меня, и не думают от куда же это все берется, и ничего что я хожу в одних зашитих штанах... хоть бери и подыхай
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1360 дней назад
В отпуске отдохнёте. А на счёт того содержать вам родственников или нет решать только вам.
Новичок
serious
Сообщений: 13
3188 дней назад
Съезжай от паразитов, лучше найди себе мужа которого будешь обеспечивать, так тебе будет выгодней и приятней.
Посетитель
HELLen
Сообщений: 2
Москва
3153 дня назад
Не мучайте себя,вы же себя изведете так.Они разве у вас инвалиды?Тяжелобольные?Они ничего не делают и заставляют вас пахать?Ладно мама,она воспитала и так далее,но старший брат?! Вы себя мучаете, будете продолжать, вам хуже будет.Вы в одной квартире живете?Парень есть?Сьехайте и живите с ним.Есть ли друзья или кто-то хоть может поддержать?
Посетитель
Aiken
Сообщений: 5
Астана
2475 дней назад
Хочется кому нибудь все высказать,напишу здесь все о себе....не судите строгоДобавлено спустя 2 минутыИ так,меня зовут Айкен,мне 21 год...как вам уже известно живу с мамой и братом
Посетитель
Aiken
Сообщений: 5
Астана
2475 дней назад
Не зная с чего начать, начну с самого начала... когда я родилась был очень сильный буран, машина скорой едва доехав до роддома сломалась, тогда водитель сказал: счастливая будет деваха..но это не совсем так,или я ошибаюсь...все было и хорошое и плохое... мы жили в четвером :папа,мама,брат и я.. папа работал на шахте,нас всех обеспечивал,я только теперь понимаю что и ему не смотря не на что было не легко... он много пил... бывало и руки на мать рапускал, но он не был плохим..  Моё детство прошло в посёлке городского типа,не самое ужасное, бывает и по хуже, наверное... <br>
 Когда мне было 10, а брату 16, отец ушёл к жене своего умершего брата, которая была старше мамы лет на десять... чтобы не умерли с голоду подкидывал раз в месяц какие то деньги... так и жили.. через несколько лет брат попал в тюрьму(по своей глупости )это был 2007 год.. год он отсидел, а когда вернулся начался мой ад, я уже училась в восьмом классе.. 12июля 2008 года он вышел из тюрьмы, первый месяц  прошёл спокойно, но потом началось... похоже что он стал принимать какие -то наркотики, по ночам закатывал скандалы, выгонял нас с мамой улицу в четыре утра, забирал деньги которые папа давал, (папа не верил что он такое творил),а мама не могла с ним справится,  дибоширил,кричал или же включал матерныи рэп (ака 47 или 1 класс )как же я ненавижу это рэп, а мне утром в школу.... естественно что в таком состоянии я учится не могла и постепенно скатилась на тройки...так продолжалось несколько лет, до 10 класса...  <br>
5 декабря 2010 год, утро.. очередной скандал, точно не помню что там произошло, но помню мы с братом дрались, у него в руке был маленький нож, которым он порезал мою кофту (кофта была широкой и поэтому нож меня не задел)...  ударив меня,  они ругались с мамои, я выбежала из дома, постучалась к соседям, попросили чтобы вызвали милицию.<br>
 Когда приехала милиция, он уже ушёл... они оставили номер телефона...вернулся ночью, ну и опять начал свою песню: оскорбления, маты, крики,... я пошла в туалет и позвонила по тому номеру, через минут десять они приехали,как раз в тот момент когда он стал выступал... )Добавлено спустя 7 минутНаследующий день был суд, он написал расписку что он оставит нас в покое... так и было, с того дня мы с мамой жили тихо -мирно вдвоём..в&nbsp; 2012 я закончила школу, в университет не хватило мозгов поступить..я поступила в колледж на юриста, зная что мой брат осужден и в гос. Органы меня работать не возьмут))Добавлено спустя 12 минутЗатем начался роковой год ..новый 2014 год мы встречали с мамой в двоем... за 20минут до начала 2014 года мне стало как то не по&nbsp; себе и мне не хотелось чтобы он наступал, тогда я маме сказал что не хочу чтобы наступал этот год...Добавлено спустя 18 минут23 февраля, воскресенье.. 8 часов утра..звонит какой то номер, вроде знакомый, я не хочу брать трубку, лежу смотрю на телефон и не брать трубку... уже четыре пропущенных, но телефон не перестаёт звонить.. я взяла..; -але... привет (это была моя двоюродная сестра ).... Айкен твой папа умер...&nbsp; - скажи мне что ты пошутила!? ..-нет ))
Посетитель
Aiken
Сообщений: 5
Астана
2475 дней назад
Мама тогда работала ночным охраником в соседнем магазине... я сидела минут пять, не могла пошевелиться, но потом встала и вышла из дома,вышла на улицу, был сильный мороз, -40 градусов... но мне не было холодно... я пришла к маме и сказала что папы больше нет...Добавлено спустя 3 минутыМне было плохо до тех пор пока я его не увидела... на следующий день мы пришли к нему в морг... у него на лице была улыбка, будто он говорит что ему не плохо, что ему хорошо...Добавлено спустя 10 минутПохороны прошли, брата на них не было ... позже я узнала что он сидит в тюрьме (уехал на чужой машине куда то) его посадили, опять...хозяин машины был очень нудным человеком.. просил за него 200 тысяч... я вбила себе в голову что должна вытащить брата от туда, узнала у следовотеля координаты исца ,звонила ему,просила забрать заявление, дошло до суда... но к счастью или к несчастью деньги мы нашли, вытащили его, с того дня он опять начал жить с нами
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
да уж блин
Посетитель
Aiken
Сообщений: 5
Астана
2475 дней назад
Я думала он изменится, начнёт работать, маме помогать, но нет он не работает до сих пор...<br>
Летом 2014мама заболела,ей сделали операцию, Я устроилась на её место охраником, как меня ещё взяли.... за все то время пока мама была в больнице он не разу не сходил к ней..лежал целыми днями дома и ждал когда Я ему кусок хлеба принесу...я покупала только хлеб и чай... ещё пыталась что то маме в больницу купить... после маму выписали. По тихоньку начала попровляться... через несколько месяцев вернулась на работу...Добавлено спустя 3 минутыЗимой нашла работу судебного исполнителя...до сих пор тут работаю..зарплата маленькая, еле хватает на еду и проезд.. но другого ничего найти не могуДобавлено спустя 5 минутПостоянная нервотрепка...в универ построить не могу... вчера подала документы на очередное тестирование...зная что у меня нет шансов... нужно сдать математику, а Я её не понимаюДобавлено спустя 12 минутКак то так... если есть какие то грамматические ошибки, извиняюсь..
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3033 дня назад
Терпи казак, атаманом будешь
Посетитель
Brinker
Сообщений: 2
2902 дня назад
Попробуйте поговорить со своим братом,чтобы он начал искать работу. Он как никак мужчина в доме. Это тоже не дело сидеть на шее у кого-то.
Терпения и удачи Вам.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
369 дней назад
Если нет возможности вам найти общий язык с родными, то стоит наверно разменять квартиру или что там у вас не знаю. Ну или как ранее писали, найти мужчину и перейти к нему жить. По другому тут просто не как. Иначе просто только терпеть, но вы не железная и всему терпению приходит конец.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.