Руки опустились, больше невозможно так...

Посетитель
Звездочка
Сообщений: 4
Москва
3181 день назад
Всем привет. Хочу поделиться своими мыслями, вдруг тут есть кто меня поймет. Я очень часто начала задумываться о том, что больше не могу так жить, нет сил, у меня ничего не получается. Пару лет назад я переехала в Москву из провинции, сначала появились вроде какие-то знакомые друзья, скот. весело проводили время, дачи, шашлыки, клубы, но потом они оказались не теми людьми, которых я хочу видеть своими друзьями (не буду долго об этом) и общение с ними прекратилось. И теперь я оказалась в этом огромном городе одна, я снимаю комнату, работаю, но вот друзей как-то не находится( Я уже привыкла, что мои выходные проходят скучно за сидением за компом. Даже с парнями ничего не получается. Я вроде не страшная, но вот как-то за 2 года ни разу не было серьезных отношений. У меня есть один друг, с кот.мы познакомились, когда я еще только приехала в Москву. Сначала меня он не интересовал никак, я же хотела богатого, на крутой машине. Но через год я переосмыслила ситуацию и поняла, что в этом человеке есть те качества, кот. я очень ценю и я готова строить с ним отношения и принять его со всеми другими недостатками. Но он сказал, что разница в 3 года для него это очень много, хотя для меня возрастной ценз составляет -5+. Мы общаемся как друзья, вместе бывает проводим время, он знает что он мне очень нравится. Но я не могу так общаться и отпустить, не общаться с ним не могу. Вот нравится и все тут. Это 2-ой случай за мою жизнь когда я серьезно так запала на парня. Пол года уже идет это все и я не знаю что делать. Бывает думаю об своей жизни и жить не хочется. Несколько лет назад у меня умерли родители и бабушки и дедушки, с родственниками я не общаюсь, они все против меня. В своем городе остались друзья, по кот. я очень скучаю, но переезжать сюда они не хотят. Я думала может вернуться в свой город, но тоже не могу этого сделать, там нет работы и зп маленькие. А тут в Москве так достало съемное жилье, эти злые люди, а еще и личная жизнь не клеится никак. Сейчас у меня чуть ли не каждый день истерики происходят, Жизнь одна и должно быть так, как Я хочу, а не так, как складывается. Мне терять нечего, я уже подумываю о том, что может на фиг все и закончить это в один момент, просто реально нет больше сил!
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2377 дней назад
Стандартная довольно ситуация. Вы простите за цинизм - но раз уж вы решились приехать в Москву - привыкайте жить по суровым законам. Никто и ничего и даже никогда просто так Вам ничего не даст. Выход только один - сжать зубы и жить. А повезёт или нет - одному богу известно....
Посетитель
Вика
Сообщений: 2
Краснодар
3180 дней назад
да,ну..мне б ваши проблемы!!)))))))))))))давай ка устрайвайся на интересную работу,где есть общение и всё такое,и всё))я тоже два года назад перехала в другой город,год наверное ходила и слёзы лила,вот иду по улице и всё тут!!и ничего,справилась,устроилась,работаю,ездию на родину безусловно,но умом то понимаю,что нужно думать о будущем!!)))Удачи!!!как только встретишь мальчика,твоя жизнь наполнится новыми красками!!))всё будет норм!!)))))))))))))))
..
Посетитель
..
Сообщений: 1
2902 дня назад
Знакомая ситуация! Не переживай, все временно. Период такой. Москва она такая. Одиночества почти столько же сколько и людей.
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
725 дней назад
Это и правда невыносимо. Нет никакой поддержки и понимания.. ведь некому понимать, потому что нет никого. Это так знакомо, хоть и вокруг столько людей, но все не то, они не те.
На самом деле, я уверена что нужна хорошая подруга. Человек, которому будет не безразлична твоя судьба, которая выслушает, поймет, обнимет и поможет. Возможно которую придется тебе поддержать в трудную минуту, и ты поймешь что у тебя еще не все так плохо. Или наоборот.. Люди, они необходимы.. без нужных людей плохо.
И да, согласна, это ужасно когда осознаешь, что вроде нет преград и можно все изменить, жизнь ведь твоя. Но ты не свободен, ты зависишь от обстоятельств, других людей. Нужно найти свободу в чем то.. В тех вещах, которые будут зависеть только от тебя.
Просто ты оглянись, посмотри вокруг.. найди этот источник вдохновения и живи. Выберись скорее из этого панциря, выходи и гуляй, верь в то что все будет так как ты хочешь. И просто отпусти, тебе станет легче, ты сможешь свободно вздохнуть. Просто улыбайся.
Знаешь, я верю в судьбу, и верю что каждый из может быть счастлив.
Только подумай, возможно ты сейчас только идешь к чему то лучшему, возможно уже завтра что то изменится. Верь в это и не унывай, счастья тебе, милая)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.