Устал...

AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
Есть у меня такая черта характера - уходить из мест где меня не держат.

Недавно это побудило меня покинуть Москву и путешествовать по России. В Москве меня никто, и ничто не держало. Тут были только плохие воспоминания. Закончил тут все дела (как я тогда надеялся), собрал рюкзак, и уехал зимним утром...

Недавно вернулся. И все тоже самое. Ничего не изменилось.

И после событий нескольких последних дней, я снова прихожу к понимаю, что нужно перестать искать человека который захотел бы меня удержать. Такого человека не будет.

У меня лишь однажды был такой человек. Человек, который хотел быть со мной, и который держал меня. Делал это сам. Для такого как я, этого и так было уже слишком много. Это был единственный подарок судьбы.

И когда закончились эти отношения, последующие были... Не могу найти подходящее слово, может, агонией?.. И вторые отношения, и третьи, и четвёртые, пятые, шестые...

Я находил и вновь терял.
Все это с кровью отрывал
И снова находил...

Такой я человек. Не могу быть один. Когда нет отношений, нет человека о котором я бы мог заботиться, нет каких-то совместных целей для достижения которых нужно преодолевать трудности, банально нет тепла... И так далее...
Жизни - тоже нет.

Я перестаю есть, пить, здоровье сходит на нет, мысли превращаются в тягучее болото дремы, нет сил ни на что, забываются слова, перестаю спать, а когда резко отключаюсь, начинаются лишь долгие часы кошмаров, и просыпаюсь я еще более уставшим... Этот список можно долго продолжать. Если проще - перестаю жить.

И в итоге: жить я могу только ради других, но вот загвоздка, кому это нужно? Никому.
Мной лишь удобно воспользоваться, и выбросить после...

Что-то я теряю нить... Так вот, после недавних событий, я подумываю, может к черту все это? Если уж не суждено встретить того самого человека, и жить ради него.

Наконец-то перееду в свою квартиру в Болгарии, на побережье. Первое время будет интересно. Я люблю испытания, и что-то новое. Каждый день к морю... Пока не надоест, может, протяну год, не думая о одиночестве. А дальше...

Всё не важно.

Cкачать Черта бесплатно на pleer.com

P. S.
Прошу прощения что мысли выражаю довольно сумбурно, второй час ночи все же...Добавлено спустя 14 минутМузыка с трудом запилилась. Ну хоть так.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 13 августа 2015 в 01:37)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
68 дней назад
Человек - существо социальное! Этим он и отличается от животных. Его жизнь зависит от жизни других людей. Индивидуальная жизнь существует как часть общей жизни семьи, коллектива, народа, и в конце-концов — всего человечества. Эта общая жизнь — дар, которым люди владеют совместно.
И очень трудно "уговорить" себя отказаться от любви и от желания иметь семью, друзей, детей и т.д. Поэтому в каждом человеке до конца живет надежда. И если что-то не получается, только она заставляет нас жить и что-то делать ради осуществления своих потребностей.

Очень хочется пожелать Вам не только надеждой жить, но и осуществить свои желания)
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2959 дней назад
Квартира у моря... Круто. Вообще круто когда есть время на себя, на то чтобы собрать рюкзак и уехать. Не все имеют такую возможность.
Отношения - больная тема для многих. По разным причинам, но тем не менее дня многих. И вообще люди склонны к взаимозависимости.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3028 дней назад
Иногда человек своей "заботой" перекрывает другому кислород... Он не со зла, он хочет как лучше, но отношения становятся "душными", в них пропадает лёгкость и покой... Тот, второй, всё время подсознательно чувствует себя виноватым в чём-то, хотя точно знает, что ни в чём не виноват... В итоге - из плена всегда хочется вырваться...
Автор, отдавая всю свою жизнь и всё время, и все силы, Вы может быть очень неправы?) это не то что "не нужно", как Вы пишете, это ахрененная ответственность, которая людям не подходит...
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
ULYBKA:

Иногда человек своей "заботой" перекрывает другому кислород... Он не со зла, он хочет как лучше, но отношения становятся "душными", в них пропадает лёгкость и покой... Тот, второй, всё время подсознательно чувствует себя виноватым в чём-то, хотя точно знает, что ни в чём не виноват... В итоге - из плена всегда хочется вырваться...
Автор, отдавая всю свою жизнь и всё время, и все силы, Вы может быть очень неправы?) это не то что "не нужно", как Вы пишете, это ахрененная ответственность, которая людям не подходит...

Я это прекрасно понимаю. И никогда не "давлю" на человека. И не навязываюсь.

Это уже давно исхоженная тропа... И причины расставания в другом. Меня не бросали. Всегда я являюсь инициатором расставания.Добавлено спустя 3 минуты
Toni:

Квартира у моря... Круто. Вообще круто когда есть время на себя, на то чтобы собрать рюкзак и уехать. Не все имеют такую возможность.
Отношения - больная тема для многих. По разным причинам, но тем не менее дня многих. И вообще люди склонны к взаимозависимости.

У всех есть возможность собрать рюкзак и уехать. Но далеко не у всех хватает решимости на это.

Да, квартира у моря, а толку-то от неё? Как купил - ни разу там не был.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1816 дней назад
iLLusory Hope:
Если уж не суждено встретить того самого человека,

Что значит суждено? Вы верите в то, что все наши отношения записаны на скрижалях судьбы? И Ваши первые, вторые и шестые отношения тоже были там запечатлены?

Кстати, почему происходили расставания? Даже в идеальном случае подарка судьбы, а котором Вы упоминаете. Как сами полагаете, что не дает отношениям развиваться во времени?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3028 дней назад
Так как же всё таки? Автор, Вам нужны отношения или как? Почему Вы их заканчиваете?
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
ULYBKA:

Так как же всё таки? Автор, Вам нужны отношения или как? Почему Вы их заканчиваете?

Нужны. Очень нужны.

Заканчиваю потому, что не могу быть там где меня не держат.
Посетитель
ХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщений: 9
3136 дней назад
да сейчас общество такое: никто н*А*х никому не нужен...зверье какое-то laugh
но это и нормально.. ведь фсб и полиции ты тоже не нужен - а это dance
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2959 дней назад
AtD, смотря с какой точки на это смотреть. В принципе такая возможность есть у каждого, если не брать в расчёт взгляды на жизнь.
Я вот думал что этим летом поеду отдыхать на Курилы, а в итоге пришлось заняться работой. Для меня это оказалось важнее.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
Ивашка, ну да, меня больше другие органы любят.
Посетитель
ХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщений: 9
3136 дней назад
Ну вот видишь, хоть кому то ты нужен - не плохо для начала laugh
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
Ивашка:

Ну вот видишь, хоть кому то ты нужен - не плохо для начала laugh

Ну, это не совсем то что нужно.

Хотя помнится была у меня одна младший лейтенант...
Посетитель
ХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщений: 9
3136 дней назад
AtD:
Хотя помнится была у меня одна младший лейтенант...
Завидую...(молча) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 23:22)
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
479 дней назад
Ивашка:

AtD:
Хотя помнится была у меня одна младший лейтенант...
Завидую...(молча) laugh

Что, тоже слабость на женщин в форме?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.