Да без названия_Просто крик души_

Посетитель
Valery200595
Сообщений: 4
Новосибирск
2816 дней назад
Я устала! не могу понять что со мной__То ли это затяжная депрессия, то ли это просто скукота меня съедает...
Мне очень одиноко_последнее время я не часто улыбаюсь__плачу по ночам__Начинаешь, пытаешься поговорить с подругами_они впихивают свои проблемы,не слушая меня! Противоположный пол,про него я вообще молчу..Никто не смотрит на меня! может это все конечно я и придумала!Но я уверенна, что никому нахер не нужен мой внутренний мир!_
Ребята,прошу немного помочь! Советом,общением_Да хоть чем-нибудь!
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
30 дней назад
Лера, сколько тебе лет? 20?
Посетитель
Valery200595
Сообщений: 4
Новосибирск
2816 дней назад
21_
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1805 дней назад
Valery200595, когда начали себя так чувствовать?
Посетитель
Valery200595
Сообщений: 4
Новосибирск
2816 дней назад
affa, Около двух недель назад!
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1805 дней назад
Что-то послужило причиной, какое-то событие? Что происходило с вами две недели назад.
Посетитель
Tadam
Сообщений: 4
Томск
3155 дней назад
Valery200595, подобное было у меня, но это начало начал. Начиналось примерно так же, а закончилось расстройством нервной системы да и потерей здоровья. Как известно, на нервной почве вылазит все, что угодно. Причина была не одна, да и поняла какие именно только под конец. Просто иногда не верится, что пустяк может выльется в нечто глобальное. Советую позадавать себе вопросы, что именно не устраивает, что тревожит. Меньше мыслей, старайся не оставаться одна и не страдать из-за других! Себя любимую успокой, утешь сладеньким если поможет. Для себя самое лучшее (без эгоизма).
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1505 дней назад
Valery200595:

affa, Около двух недель назад!

2 недели или 3 года разницу чуешь?
так что все окей будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.