что делать?

серьёзно что делать?
Посетитель
lkjasd
Сообщений: 5
Москва
3168 дней назад
пропал интерес ко всему. не знаю, вроде всё хорошо и друзья и семья никаких там алкашей и травм с детства, всего такого, всё у всех хорошо.
вроде жил нормально и не знаю как и сказать, не могу себя найти чтоли. просто насрать что, где, почему. ничего не хочется, ничего не может меня удивить и от этого както стрёмно. да я наверно просто инфантильное ничтожество, ничерта не делаю и всё такое, но я какбы и не против чегонить сделать, да у меня и были успехи в некоторых направлениях, но и они мне надоели и в итоге получилось, что всё что я умею мне уже не интересно и не получается возобновить итерес. найти работу кажется лёгкой задачей и необходимой, но опять таки я не знаю кем, а на какуюто бомжовую должность неохота идти потомучто както не престижно и друзьям неловко будет говорить. не то чтобы я капризен или чтото такое. просто надо чтото за что былобы не стыдно. да стыд это тоже проблема. поясню, я если так со стороны посмотреть вроде ничего особого и не делал и каятся не зачто и винить себя, но я ненавижу свои воспоминания, потомучто любое потенциально хорошее воспоминание портится ненужным словом, поступком или даже не зависящим от меня обстоятельством, которое по сути своей необязательно и серьёзное но вот так раздражает что хочется голову разбить чтобы забыть. вобщем както так. Cherna-facepalm
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3035 дней назад
Капс лок не работает?
Ну если те надо повыпендриваться перед друзьями и другими, это одно, а если себя в жизни найти то и бомжеватая должность пойдет-далее вырастешь в должности.
Тоже раньше после выпивки по утру стыдно было.
Посетитель
lkjasd
Сообщений: 5
Москва
3168 дней назад
так и знал что будет выдрано чтото из контекста. мне ненадо выпендриваться мне надо чтобы стыдно не было. да и вообще вопрос был в том что мне не интересно ничего. и ваще я не пью и как пример мне приходится оправдыватся за то что ты например чтото не так понял или информация дошла искажённо. вроде как и вина то не моя, но всёравно чувствую себя не ловко. я вообще по адресу пришёл?
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3035 дней назад
По адресу, народу правда маловато.
Естественно ответ будет опираться на вопрос. Стыд и выпендреж одного поля ягодки.
Посетитель
lkjasd
Сообщений: 5
Москва
3168 дней назад
т.е. те кто не стыдятся, выпедриваются? нормальных не бывает?
в любом случае мне кажется меня не так поняли и это третья проблема. казалось бы если меньше говорить, то и проблемы не будет, но тогда люди подумают, что я какойто аутист и я вернусь к стыду. что уж греха таить мне это дерьмо даже тут на форуме в интернете говорить неловко
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3035 дней назад
Меньше думай что люди говорят и думают-вот что я те хотел сказать. Им насрать на все кроме твоего бабла.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Меньше думай что люди говорят
согласна.многим детям с детства вдалбливают: "а что скажут люди?!" надо меньше смотреть по сторонам и больше вглубь себя.
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3138 дней назад
Когда чего то нехватает
Дыханье долго задержи
А как поймешь,что все пустое
Дыши joke
Посетитель
lkjasd
Сообщений: 5
Москва
3168 дней назад
у меня нет проблем в социальных отношениях. ну покрайней мере это второстепенное.
проблема в том что у меня нет желания жить. даже не так. вот у людей как ктото живёт ради семььми и детей, ктото ради карьеры, ктото хочет ставить рекорды, ктото хочет путешествовать ит.д. а мне не хочется ничего этого, мне вообще неинтересно всё это и я и спрашиваю как найти эту цель к которой стремиться. какуюнибудь реальную цель которой я бы уделял время и недумал обо всей этой чуши. но мне неинтересно ничего. и я ведь пробовал я во всём понемногу разбираюсь, в чёмто больше в чёмто меньше, точнее сказать я искал себя во всём, но мне ничего не понравилось.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1795 дней назад
lkjasd:
я искал себя во всём, но мне ничего не понравилось.

Как во всем?.. А мексиканских кузнечиков собирали? Ну вот. А говорите, что все пробовали. Кроме кузнечиков есть много чего другого, что еще можно попробовать.
Посетитель
lkjasd
Сообщений: 5
Москва
3168 дней назад
affa:

lkjasd:
я искал себя во всём, но мне ничего не понравилось.

Как во всем?.. А мексиканских кузнечиков собирали? Ну вот. А говорите, что все пробовали. Кроме кузнечиков есть много чего другого, что еще можно попробовать.

ок
мне не интересно собирать мексиканских кузнечиков. имелось ввиду что пробовал всё что на тот момент было интересно. интерес пропадает
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3035 дней назад
Попробуй просто расслабится без всех-пошариться по городу, поболтаться по интересным местам, сходить куда давно хотел сходить. Сделать то что давно хотел сделать(в детстве допустим). Попробуй послушать сердце-куда оно может просится.
Разбей витрину магазина-наполни жизнь смыслом laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.