Дружба

Посетитель
zero
Сообщений: 2
Челябинск
3135 дней назад
Психомоторика: cловарь-справочник:
Девиантное поведение - отклоняющееся поведение человека, противоречащее принятым в обществе правовым или нравственным нормам.

Я пытался. Честно. У меня были друзья, даже девушка (это просто подвиг). Я реально старался быть хорошим парнем. Да у меня это даже получалось, блджад. Я хорошо вру. Я сумел всех обмануть. Даже себя. Это было здорово. Социализация, мать вашу. Врать всему миру можно бесконечно долго, но как долго ты сможешь врать себе? Как долго ты будешь себя переубеждать? Сможешь ли ты забыть, кем ты был?
У Оруэлла в романе было понятие "двоемыслие". Вот это самое оно. Двойная жизнь, в которой ты должен быть социо-няшкой и всегда помнить, что ты не такой. От себя не убежишь, приятель. Никогда. Кстати, с девушкой расстался. Один из самых важных моментов в моей жизни. Никогда не забуду её (и желаю ей очень много счастья). Угадай, кого я потерял сегодня, блджад?

Чем дальше - тем больше я отчуждаюсь. Мне не нужны какие-либо отношения (б-гомерзкое слово). Нет потребности в дружбе. Больше нет. Мне не нужны люди. Мне никто не нужен. Я одинок и больше не буду пытаться это исправить. Это моё настоящее я.
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
871 день назад
Если вы хотите одиночества, то и флаг вам в руки!
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
2 дня назад
Я думаю, что это не совсем так. Когда человек искренне хочет одиночества и оно его устраивает, он не пишет на форумах. Может я и ошибаюсь....
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Посетитель
zero
Сообщений: 2
Челябинск
3135 дней назад
Я снова себя обманываю?
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
871 день назад
Это скорее всего тяжесть прямого общения. Проще писать в ин-те (огромный "+" в том, что никому, ничего не должен). А друзья и подруга требуют присутствия и определённой ответственности. Напряжно это ему.
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
2 дня назад
Думаю-да... А уж как там на самом деле обстоит, знаете только Вы. По сути получается-Вы хотели одиночества-Вы его получили, но что то Вас продолжает беспокоить, если возникла потребность писать на МП.
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
871 день назад
Это не плохо и не хорошо, это просто образ жизни.
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
2 дня назад
Глупая:

Это не плохо и не хорошо, это просто образ жизни.

Согласна.
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2994 дня назад
Если не хотите никому, в том числе себе, врать, научитесь терпеть последствия правды.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1605 дней назад
Социализация, мать вашу
ахах, кажется уже само это понятие "социализация" подразумевает лицемерие
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1764 дня назад
Что значит "быть хорошим"? Быть хорошим для других, для себя? Быть хорошим через силу совсем не хорошо.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Не врите себе. Вы не хотите быть одиноким, вы хотите быть счастливым. Не сдавайтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 18:03)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.