Как вернуть все

Помогите
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3073 дня назад
Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все просто. Ничего никому не рассказывал из моих секретов. Ввиду обстоятельств мало видимся. И я сама себя накручивала. В один день приехала к нему, наорала на него, что мне плевать на обстоятельства его, на его проблемы, я хочу внимания и мне настать, что он будет делать, мне мало внимания. После этого мы не виделись пару дней, но списывались. Все вроде хорошо было по переписке, вот вчера вечером позвонила ему, поговорили как обычно обо всякой хрени, зашла тема о том, что я соскучилась, а он сказал что не очень. Вообщем раздули тему и вышло так, что сначала он сказал что не знает что у него ко мне . Потом он сказал, что чувств нет ко мне. Что не видит смысла продолжать отношения, что не вернётся 100% и даже шанса не дал. А сегодня когда я хотела встретится с ним. Он ушёл гулять с друзьями. Когда ч звонила у него было выключено. Он так и не перезвонил, хотя звонил другу своему потом. Подскажите, что делать? Как поступить? Не хочу его терять, не могу представить что до меня кто то другой будет прикасаться
Новичок
banana
Сообщений: 36
3031 день назад
Вы думаете о суициде?
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3073 дня назад
Да
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
545 дней назад
Не навязывайтесь ему. Если он захочет вернуться, вернется. Сделайте модную стрижку, купите что нибудь из одежды, в чем будите себе нравиться. Больше общайтесь с друзьями, не сидите дома и не гоняйте скорбные мысли.Пусть увидит, что вы и без него себя отлично чувствуете. Возможно ему еще придется с кем то посоперничать за вас.
Местный
Монах
Сообщений: 484
286 дней назад
Kiss:

Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все просто. Ничего никому не рассказывал из моих секретов. Ввиду обстоятельств мало видимся. И я сама себя накручивала. В один день приехала к нему, наорала на него, что мне плевать на обстоятельства его, на его проблемы, я хочу внимания и мне настать, что он будет делать, мне мало внимания. После этого мы не виделись пару дней, но списывались. Все вроде хорошо было по переписке, вот вчера вечером позвонила ему, поговорили как обычно обо всякой хрени, зашла тема о том, что я соскучилась, а он сказал что не очень. Вообщем раздули тему и вышло так, что сначала он сказал что не знает что у него ко мне . Потом он сказал, что чувств нет ко мне. Что не видит смысла продолжать отношения, что не вернётся 100% и даже шанса не дал. А сегодня когда я хотела встретится с ним. Он ушёл гулять с друзьями. Когда ч звонила у него было выключено. Он так и не перезвонил, хотя звонил другу своему потом. Подскажите, что делать? Как поступить? Не хочу его терять, не могу представить что до меня кто то другой будет прикасаться
Практически у всех первая любовь- первые отношения разваливаются потому ,что обожествляются,а то что цениться больше Любви это отбирается.В какой то момент Вам и на его было просто на плевать, Вам нужно утешить своё желание получать от него внимание и ещё в Вас сидит своё представление об отношениях между мужчиной и женщиной которое тоже обожествляется и которое парень в Вас унижает,нельзя взять его за грудки трясти и требовать"Люби меня,Люби меня",Любовь к человеку это средство для Любви в себе то есть к Богу,а если появляется агрессия ,то это уже обожествление,которое нужно убирать.Можете считать что Вы его потеряли потому, что сами его идеализировали - обожествили,кстати Ваше доверие и чувства он тоже растопчет,девственность парни тоже теряют и иногда тоже очень болезненно .Насчёт как поступить,так как много уже сделано ничего делать не нужно,разберите свои установки,планы,образы отношений(обожествления ) одним словом,если поймёте свои ошибки и уберёте их,возможно ваши отношения как то наладятся,но без изменения себя будет только хуже.
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3073 дня назад
Как мне это ему доказать, что я правда изменяюсь, если он не со мной? Он даже в жизни поговорить со мной не может. Мы расстались по телефону а поговорить он не хочет
Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
543 дня назад
Вы вложились в эту любовь и нашли своё место. А теперь вас этого лишили и ни у кого тут нету замены того что вы потеряли это очень много.
Смысла вкладывать в то что вы не держите в руках, мало. У вас есть пример как ваши труды, ожидания пропали. Вы от этого только слабеете, зависите, довольно опытный путь. Что бы как то определятся попробуйте понять на что согласны а на что ни когда нет.
Не особо радостно это говорить но парень заменим а не заменим только вы. Не расстраивайтесь долго, что ни будь пропустите.
Посетитель
Оля
Сообщений: 3
Йошкар-Ола
2235 дней назад
Kiss:

Как мне это ему доказать, что я правда изменяюсь, если он не со мной? Он даже в жизни поговорить со мной не может. Мы расстались по телефону а поговорить он не хочет

Привет. Меняйся в лучшую сторону не для него, меняйся ради себя. А вообще легко нам тут говорить- меняйся и он вернется, захочет вновь быть с тобой, потому что знаю- у тебя сейчас такое состояние, что не то что меняться, тут многое другое не охота делать. Менять себя трудно даже в хороший период жизни, не то что, когда у человека депрессия из-за любви. Никто не дает тебе гарантии, что ты с твоим бывшим да, именно бывшим парнем вновь сойдетесь когда-либо.
У него нет чувств к тебе? Ну и ладно, понимаю, тебе обидно. Главное- не унижайся, не пиши ему, как тебе плохо без него и т.п.
У меня тоже был парень, единственный, моя первая любовь. Но у нас с ним всё так далеко не зашло, да что там, мы даже не целовались. Хотя и гуляли. Но, несмотря на то, что поцеловаться с ним так и не получилось, этот мальчик для меня самый любимый, я его до сих пор с теплотой и с благодарностью вспоминаю, хотя прошло больше 3 лет после нашего расставания. Инициатором был он, мой мальчик не удосужился даже предупредить меня, что мы расстаемся. Просто перестал писать и всё. Вот так вот. И я плакала, очень много, года два плакала горькими слезами, что всё закончено навсегда для меня с ним. А теперь, а теперь я уже не плачу, просто в определенный момент человек перестает убиваться и всё.
Ты знаешь, а я до сих пор хочу с ним поговорить, пообщаться, все эти 3 года жутко хотелось заговорить с ним, мы после расставания не разговаривали вообще- мы с ним одноклассники. И хочется поцеловать свою первую любовь, это мое желание до сих пор.
Я думаю, если после того как мы расстались, я взяла бы себя в руки, и вместо того чтобы реветь как дура, лучше бы похудела, стала красивее. И уже 3 года я была бы красоткой, если тогда начала бы меняться. Хах, но я до сих пор не похудела, не постройнела, да это и неважно.
А на счет того, с чего я начала свое повествование- меняйся ради себя... Ты знаешь, когда человек видит, что человек прекрасно обходится без другого человека, когда видит, что другой всё хорошеет и хорошеет, а если еще увидит, что вокруг этого самого человека всегда хорошие люди, то он начинает задумываться над тем, кого потерял. Главное- не перегнуть палку.
И хочу дать совет- не начинай отношений с друзьями своего бывшего парня, тем более не спи ни с кем из окружения твоего бывшего любимого. Извини, конечно, но я посчитала нужным написать именно про это.
Будь счастлива, постарайся улыбаться, смеяться, хорошеть, а не принимать вид унылой какашки, мол, меня парень бросил, пожалейте меня. Всё в твоих руках и в твое голове. Слышала, про силу мысли? можешь повизуализировать, что вы вместе, что вам хорошо вместе, авось поможет. Я серьёзно. Вообще заметила, что то, о чем много думаешь, чего хочешь, что представляешь в ярких красках, то и сбыватся, не сразу конечно, но всё-таки воплощается в нашу жизнь. Пока писала тебе про силу мысли, подумала, что и мне неплохо бы помыслить о хорошем v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.