Не хочу дальше

Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
559 дней назад
Получается вы всегда к одному обращаетесь вы ограниченны этим а они нет. То что им не достает они берут из другого например алкоголь, измены. Переступая они меняются не по своей воле но меняются. И они все дальше от вас становятся а вы держитесь за то что уже не то и это страшно что будет дальше. А если они не с вами то с кем они?
В данный момент получается что вы слабей они силней и все построенно против вас и это не специально. Пока они вам нужны они могут не менятся, зачем им выбирать сложный путь когда есть простой?
Делая по своему в разрез с правилами нельзя выйграть. И стороить жизнь на надежде которая то есть то нет нельзя.
В вас столько всего хорошего вложенно (заботе не учат книги, кино это передается как умение, хорошо что вы его не потеряли ) , столько хорошего не реализованно.
Вы ведь как то раньше жили без них, почему сейчас остались только они, у вас для себя места не осталось.
Посетитель
mari
Сообщений: 8
Новосибирск
3084 дня назад
4тотопридумать:

Получается вы всегда к одному обращаетесь вы ограниченны этим а они нет. То что им не достает они берут из другого например алкоголь, измены. Переступая они меняются не по своей воле но меняются. И они все дальше от вас становятся а вы держитесь за то что уже не то и это страшно что будет дальше. А если они не с вами то с кем они?
В данный момент получается что вы слабей они силней и все построенно против вас и это не специально. Пока они вам нужны они могут не менятся, зачем им выбирать сложный путь когда есть простой?
Делая по своему в разрез с правилами нельзя выйграть. И стороить жизнь на надежде которая то есть то нет нельзя.
В вас столько всего хорошего вложенно (заботе не учат книги, кино это передается как умение, хорошо что вы его не потеряли ) , столько хорошего не реализованно.
Вы ведь как то раньше жили без них, почему сейчас остались только они, у вас для себя места не осталось.
Вот это и самое обидное, я ограничена, а они нет. И мне невдомек как может поменяться что-то или пройти. Во мне для меня места и не было никогда. И не будет. А то что вы считаете хорошим, я считаю недостатками, мне с ними очень тяжело было и будетДобавлено спустя 1 минутуИ надежда мне кажется не умрет.
Посетитель
Meduzzza
Сообщений: 6
Тамбов
3064 дня назад
Может все таки порвать отношения с этим самым парнем, решитесь, если он делает вам так больно. говорю это потому что я вовремя не решилась, а сейчас замужем за ним, уже ребенок, все становится только хуже и хуже, вот теперь все никак не решусь и сейчас на грани развода. Отношения должны приносить радость в основном хотя бы. Измены когда вы не прожили в браке, допустим, лет 15 так, пьянки, например или избиения тоже к примеру вся эта х..та это нездоровые отношения. Убедилась что нужно любить себя! ЛЮБИТЬ СЕБЯ! может быть немного сукой и стервой где надо, но любите себя, таким везет! а может не везет - может это закон!Заботьтесь сами о маме, например, вы ей нужны, я думаю. Это главное, а отношения и любовь это приходящее, причем может быть много раз. Желаю Вам удачи и жизненных сил!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.