Соц. сети - за и против

Если б небыло социальных сетей одиноких людей было б меньше?
Да (10)
Нет (18)
Всего голосов: 28
Опрос закончен.
Посетитель
YULYAKA
Сообщений: 4
Москва
2451 день назад
я за соц. сети. В них хоть какое-то общение идет. И что мне больше всего нравится, можно разговаривать на сокровенные темы и не бояться что инфа по знакомым пойдет.
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3033 дня назад
YULYAKA:

я за соц. сети. В них хоть какое-то общение идет. И что мне больше всего нравится, можно разговаривать на сокровенные темы и не бояться что инфа по знакомым пойдет.

На сокровенные темы не стоит вообще нигде разговаривать, соц сети не исключение. Лично мне видится в них больше вреда для людей, интернет лучше использовать только в информационных целях, а не создавать иллюзию другой жизни, уходя от реальности.
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2174 дня назад
Этот вопрос не имеет однозначного ответа. Есть люди, которые боятся общаться, открыться в реале. С этой стороны соц.сети помогают таким социофобам. Ещё, как тут правильно заметили выше, расстояние тоже немаленькая причина, соц.сети сближают разных людей, живущих в разных частях страны, а иногда даже света. Но иногда люди реальное общение полностью заменяют общением виртуальным. И тогда получается, что соц.сети - это зло. Как и любое проявление прогресса, соц.сети - это палка о двух концах или, если хотите, лекарство, которое нужно принимать строго дозированно, чтобы не было побочных явлений.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1908 дней назад
Знакомая картина когда приходиш на мироприятие где практически никого не знаешь и в момент когда хотелось бы заговорить с новым человеком видиш как он вклеился в свой теелеефоон - ето все соц.сети... zlo
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.