Где взять денег на жильё

Kto
Новичок
Kto
Сообщений: 11
Москва
3021 день назад
Пиздец, невозможно, нашел работу где надо много работу, дома обстановка пиздец, желание уехать прямо сейчас и бросить всё.
Где взять денег, чтобы прямо сейчас уехать? Чтобы не тратить потом на лечение
Местный
----
Сообщений: 358
1979 дней назад
Ни чего не понятно
Kto
Новичок
Kto
Сообщений: 11
Москва
3021 день назад
КапитаН Джек Воробей.:

Ни чего не понятно

А че непонятного, трачу нервы тоннами в доме где живу, теряю из за этого контроль, контакт с людьми, спокойствие, здоровье
Сейчас новая работа и надо работать, без контроля, контакта с людьми, спокойствия и здоровья, все превращается в жопу.
Я до зп так не доживу.
Посетитель
dzhenis
Сообщений: 2
Иркутск
3023 дня назад
Kto:

Пиздец, невозможно, нашел работу где надо много работу, дома обстановка пиздец, желание уехать прямо сейчас и бросить всё.
Где взять денег, чтобы прямо сейчас уехать? Чтобы не тратить потом на лечение

А дома у вас кто?Родители или жена-дети??Решение вопроса во многом от этого зависит...
Посетитель
Xander
Сообщений: 1
3012 дней назад
Kto, моно чего хотел сказать тебе. Ограничусь пожеланием удачи! )))
Местный
----
Сообщений: 358
1979 дней назад
А есть ли вариант, сменить график бодрствования? Может наушники приобрести, затычки.
Видишь ли я не могу тебе посоветовать ничего потому как ты задал вопрос из разряда-"Почему я не могу купить Титаник?" Вот и я думаю почему ты не можешь купить титаник и на хрена он тебе нужен
Kto
Новичок
Kto
Сообщений: 11
Москва
3021 день назад
dzhenis:

Kto:

Пиздец, невозможно, нашел работу где надо много работу, дома обстановка пиздец, желание уехать прямо сейчас и бросить всё.
Где взять денег, чтобы прямо сейчас уехать? Чтобы не тратить потом на лечение

А дома у вас кто?Родители или жена-дети??Решение вопроса во многом от этого зависит...

Дома неадекватное никто, подруга матери, которая два года здесь живёт, навязчивая, быдлобаба, вечно недовольная невротичка.
На кухню не зайти, выходишь из туалета оно навстречу, ищет внимания.
Просто пиздец ребята, чувствую до больнички недалекоДобавлено спустя 1 минуту
Xander:

Kto, моно чего хотел сказать тебе. Ограничусь пожеланием удачи! )))

Спасибо! Но можешь написатьДобавлено спустя 2 минуты
КапитаН Джек Воробей.:

А есть ли вариант, сменить график бодрствования? Может наушники приобрести, затычки.
Видишь ли я не могу тебе посоветовать ничего потому как ты задал вопрос из разряда-"Почему я не могу купить Титаник?" Вот и я думаю почему ты не можешь купить титаник и на хрена он тебе нужен
Хорошая идея, тупая конечно ппц, но может действенно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 04:51)
Посетитель
ulika44
Сообщений: 3
Ухта
2983 дня назад
В данный момент я работаю по удаленной программе дома. На самом деле я долго не верила в интернет и когда меня приглашали я говорила, отстаньте это лохотрон и я с вами дружить не буду)).
Но однажды наступил такой момент в моей жизни, когда я поняла, что так дальше продолжаться не может! Работа у меня не благодарная (я работаю в ЖЭУ), вечный стресс и такой объем работы, что голова идет кругом, как же с этим справится? Не большая зарплата, хватает только на продукты, коммуналку и садик за ребенка. Решила я тогда взять вечернюю подработку. Месяц бегала на 2 работы и оказалось все в пустую, потому что на основной работе начальство решило снизить нам зарплату еще на 30%. В итоге дополнительного дохода я не получила и осталась я при той же сумме дохода.
Ну как же так? Как жить то? Ведь ребенок растет а я досих пор не могу встать на ноги(( Разослала резюме, в надежде устроится на другую работу, и вот уже два года безрезультатно.
И вдруг мне опять приходит сообщение про сетевой маркетинг, Я думаю: _Ну раз в стандартной схеме рабочего класса мне не везет, откликнусь я на это и рассмотрю их условия! Ведь я ничего не теряю, просто куплю пару кремов и тушь, что у меня как раз закончились! В общем я откликнулась, мне ответил менеджер, объяснил суть и я зарегистрировалась. Прошла пошагово все пункты, что мне менеджер давал. И вот я уже в системе)) Я также и думала, что все это ерунда, гонка за легкими деньгами. А не тут-то было!)) деньги совсем не легкие и чтоб заработать тоже нужно потрудится. Я сама тут новичок, но первые 800р на моем счету уже есть! И я пойду дальше!
Я решила идти до конца, приложить все силы чтоб раскрутится в интернете, потому что понимаю что государство никогда не позаботится обо мне и моем сыне.
В общем система такая: каждый человек, попавший в этот магазин, получает личный кабинет, где совершает покупки, просто меняет обычные магазины на интернет магазин. Для того чтоб человек начал зарабатывать в своем магазине, он должен найти людей и выстроить свою команду т.к. он получает доход от покупок тех людей кого он пригласил и так каждый человек по цепочке. Вот например тот менеджер что пригласил меня, получает процет с моих покупок. А я получаю с тех кто подомной. И это не развод, а реальная работа, где ты себе сам хозяин! Я тоже не верила, но проверила и не прогадала. Кто то скажет что это очередная пирамида. Но если вы нарисуете схему управления вашей организации, то какой фигуры она получится??
Ктото скажет, это лохотрон!!! Лохотрон - это когда ты отработал месяц на фирме, без оформления, с тебя высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали что это был испытательный срок и "вы нам не подошли". Это современная форма трудового рабства. Сколько миллионов зарабатывает учредитель (хозяин) вашего предприятия? А вы?
Представьте: если 200 человек делают заказ на 1000 (это минимальная сумма, которую тратит среднестатистическая семья на средства гигиены в месяц), то это 200 тыс. руб. товарооборота - Ваши 40 т.р. Их реально заработать, нужно только приложить усилия и ваши труды не пропадут даром. Я приглашаю вас в свою команду. Все расскажу и помогу вам, как помогают и мне менеджеры этого бизнеса!))
Так что приглашаю вас к сотрудничеству. Меня зовут Ульяна.
Со мной можно связаться вконтакте https://vk.com/ulika18
Пишите в Viber 89042034134
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.