Устал бороться за Любовь

PIM
Посетитель
PIM
Сообщений: 4
Калининград
3007 дней назад
С супругой(теперь уже наверное бывшей) прожили вместе 24 года. 92 год...Новогодняя ночь...познакомились в гостях у общих друзей.Ей 17,мне 22...я с компанией друзей...она с женихом,за которого собирается замуж.За разговорами выяснилось,что с ее женихом я знаком,учились когда-то в начальных классах.После праздников продолжили общаться,встречаться.Попросила меня научить ее танцевать вальс...все было наедине...вообщем оказалась моей первой Женщиной.Вот тогда мне,видимо,крышу и снесло..."Цель вижу,в себя верю". через 3 месяца состоялась уже наша свадьба(как порядочный мужчина,должен был жениться :))) ) Через месяца 3,стали доходить разговоры,что пока я на работе,она,скажем так,флиртует с разными знакомыми(я всегда считал,что у меня жена работать не будет,да и ей последний класс закончить надо было).Но ей верил,всех подозрительных знакомых,отвадил силой.
95 год,измена,развод.Выдержал 3 месяца-вернул ею.
2000 г. я уезжаю в Россию,она с дочей и тещей тоже в Россию но в другой город.Купил квартиру.Через полгода она с дочей переезжает ко мне.Сделал гражданство,прописал.Через год,вновь измена,вновь расстование и вновь вернул ее(саркастичный смайл).
2006г у меня операция на позвоночнике,2 группа.До декабря 2015г. очень хорошие,теплые,заботливые отношения.Я уж думал все,перебродила в ней излишняя влюбчивость.30 декабря(довольно символично),заявляет,что все надоело,хочет построить жизнь по иному и вообще нашла себе другого....ушла,сняла квартиру.У меня полный шок...благо дочь взрослая,замужем,приходит помогает.(я после операции-плохо хожу).Откуда такая жестокость и неблагодарность?
Для чего все это написал?....психологи советуют все выплескнуть на бумагу...заодно Ваши мнения почитать.
Спасибо!
Местный
----
Сообщений: 358
1964 дня назад
Да уж... Не легко... Ну добро пожаловать в палату номер 6(здесь узнаете и про себя и про нее sad )
Откуда такая жестокость и неблагодарность?
А вы хотите благодарности? Что-то не то уже.
Скорее всего она так и будет возвращаться от того что ей некуда деваться.
Может вам тоже пора на этом самому точку поставить, как нибудь другую жизнь наладить более стабильную?

Вот почитайте интересный пост, посочувствуйте человеку.
http://www.mneploho.net/blogs/pora-k-psihiatoru/moja-istorija-ili-kak-ne-nado-zhit.html#c1030357
Ну а раз вы написали сюда, значит молодец, ищете правильной дороги, значит вы её найдете. Держитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 01:15)
PIM
Посетитель
PIM
Сообщений: 4
Калининград
3007 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:
Вот почитайте интересный пост, посочувствуйте человеку.
Познавательно...Спасибо.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1672 дня назад
Ммда...чего от жизни только не получишь. И смех и грех. Рационально понять невозможно. Но... Как говориться, каждому своё. А вообще, честно говоря, если есть подозрения что человек любитель пофлиртовать в браке, уже и даже изменял, то чего, собственно говоря, удивляться... Зачем тяуть резину то было? Ну вот бывают такие люди с шилом в жопе. Им интрижки, романы, приключения на пятую точку подавай. По- другому не умеют, насильно мил не будешь, семейной ценностью не удержишь....
А что у вас с позвоночником? Сидячий образ жизни? Травма?
Местный
----
Сообщений: 358
1964 дня назад
Nihil, Я бы добавил, все наши проблемы это результат наших действий. Но зато вы теперь точно знаете что вам нужно.
PIM
Посетитель
PIM
Сообщений: 4
Калининград
3007 дней назад
Nihil:
Зачем тяуть резину то было?
Не поверите,думал перевоспитаю,хотя бы и личным примером.Ну или я такой дурной.
Nihil:
А что у вас с позвоночником? Сидячий образ жизни? Травма?
межпозвоночный диск сдвинулся в шейном отделе,передавил нервный столб,диск удалили,позвонки скобкой скрепили,на большие расстояния и по неровной дороге,плохо хожу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 01:46)
Местный
----
Сообщений: 358
1964 дня назад
Все мы хотим верить в сказки...
Да уж Cherna-facepalm .....ну вы крепитесь, бодрствуйте...
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
47 дней назад
КапитаН Джек Воробей., ты за всех не говори
PIM
Посетитель
PIM
Сообщений: 4
Калининград
3007 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:
ну вы крепитесь, бодрствуйте...
Спасибо,за поддержку.Именно этого сейчас не хватает.А так,я сильный,справлюсь. :))
Местный
----
Сообщений: 358
1964 дня назад
iLLusory Hope:

КапитаН Джек Воробей., ты за всех не говори
Ой извини, ты же в сказки не веришь.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
47 дней назад
КапитаН Джек Воробей., извиняю)))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1024 дня назад
PIM:
Откуда такая жестокость и неблагодарность?
Риторические вопросы. Характер, нравы у Вашей бывшей жены такие, какие есть. Вы, впрочем, об этом узнали еще в 95ом, почему что-то должно было поменяться? Увы, люди не меняются - по крайней мере, не настолько сильно.

Вам сейчас надо самому понять, чего Вы хотите. Вернуть ее? Научиться жить без нее и суметь пережить случившееся?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.