Все пиздец

Новичок
ЖекаКотормХреново
Сообщений: 17
Зея
2994 дня назад
Kto:

Я уже нашёл работу, чтобы работать, нужно чтобы дома были права, чтобы стоять за себя, но об меня вытирают ноги, я постоянно на нервах, работы никакой не получается, только клиентов теряю, еще больше отчаиваюсь.
Успокойся для начала.....чем ворсистее коврик, тем больше хочется ноги вытереть об него....... Успокойся, чтоб дома не происходило, - не реагируй...... не отвечай тем же.... спокойно, поел, посмотрел телек, лёг спать.... утром на работу...... поднакопи деньжат, а ещё лучше авторитета на работе..... сними жильё для начала... и когда всё будет готово, пошли всех на......... Уверяю, через пару дней те, кто ноги вытирал, сами перед тобой стелиться будут, мол, вытри свои ножки об меня...... Это не жизнь, конечно - но немного положительных эмоций получишь........ Дальше ищи работу лучше или по этой рвись выше...... а потом придёшь в этот форум и будешь советы тут раздавать.......
Всё получится, стоит отбросить эмоции негативные, улыбаться начать в ответ на агрессию и пойти к намеченной цели.......И всё будет ОК... НУ если вокзал - не есть твоя цель конечно....
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2942 дня назад
.
.чем ворсистее коврик, тем больше хочется ноги вытереть об него.....

Надо же, какое верное выражение. Записала).
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.