_

Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
Всем привет!
Всем тем кто ищет, кто нашёл, и даже кому нечем заняться)
Начну с начало, меня зовут Виталий, и мне 27 лет.
Время от времени с периодичностью ищу друзей, судя по этой статье безуспешно.
Немного о себе, депрессией не страдаю, имею массу увлечений, я живу творчеством, обожаю петь и плясать) Привычек вредных не имею, по клубам не шляюсь. Есть одно но, я очень сложная личность, живу в своём мире, ищу родственную душу, парней или девушек неважно. Едва ли я кому либо из вас стану другом, но где то в глубине души когда нибудь должно ёкнуть, как знать может это ты.
Оставляйте коментарии и предложения я открыт для общения!
Стучитесь в ВК http://vk.com/id29060497 буду ждать)
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2362 дня назад
Привет)
Я Бика, мне 26)
Тоже вся такая творческая, только вот с плясками не сложилось)
И да, ты из Самары?) Значит, мы почти земляки, братья-волжане)
Конечно, я не столь идеальная, и депрессовать, и по клубам гонять и вредности разные употреблять могу)
Но вообще я белая и пушистая, где-то глубоко под слоями чёрной краски для волос)
И ещё один мину в мой адрес. в контакте меня лет 5 точно нет.....
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2542 дня назад
привет. марко поло.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
Я тоже со сложным характером и своим внутренним миром). Тебя понимаю. Сблизится с кем то - нереально...
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
Привет Bicka!
Чуточку грустно но в тоже время приятно осознавать что на родных просторах я не одинок!)
Мы не идеальны, да и кто я такой что бы судить людей. К сожалению каждый из нас проходит через миг когда желания и мечта пролетают мимо друг друга, как и принцы в розовых очках. К чему я, если интересно общение есть почта [email protected] или пиши сюда.Добавлено спустя 2 минутыПривет Nihil
Возможно, просто на это нужно время, и как отношение двух людей отдача.
Ты не одинок, впрочем как и я, лишь время работает против нас.
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
Мне говорят что будь по жизни проще, и удивлений нет, что нет со мной друзей, и день мой станет чуточку короче, без милых слов и пламенных речей, спешу всем вам развеять представление, я не ищу приятелей на миг, и если вы возноситесь над миром, в моих глазах вы просто тусклый блик, не идеален, уклончив мой характер, и не от страха не раскрываю суть, растрачивать на всех себя я не стараюсь, и лишь к родным прокладываю путь, я не ищу, врагов обид и ссоры, и не внушаю, дружбу и любовь, мы с вами не знакомы и не отведав соли, о чём тут говорить, и возвращаться вновь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 12:40)
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
ой всё)
|
Перейти на форум: