Ищу общение/ друзей!)

Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Хотелось бы новых друзей, общения, возможно и чего-то большего, это уже как получится.Не люблю планировать что-либо, так что думаю найдутся люди, которым сейчас в первую очередь необходимо просто теплое, дружеское общение, а что дальше это уже посмотрим.
Буду рад общению из разных городов, так вообще с московской области.
Достаточно неформальный человек, но прост в общении, если ко мне по-хорошему.Буду рад девушкам и парням, но желательно 18+.
Уже был печальный опыт с теми, кто младше, а мне же 23 года, это так для инфы.
Ах да обо мне, если вас не пугает, то я трансгендер Фтм ( это мужчина, биологически принадлежащий к женскому полу. Транссексуал Ж→М устойчиво идентифицирует себя с мужским полом/ мужчиной) и очень скоро перехожу на згт, чтобы стать тем, кем я являюсь внутри, а потом уже операция.
Буду рад, если найдутся, которые поддержат меня при моем переходе, от себя же гарантирую приятное общение, вроде не занудный человек)
Не сказать, что в жизни у меня всё отлично, последнее время на фоне некоторых ситуаций пребываю в депрессии, но по общению по большей части не унылый, не проигнорю, буду общаться.Вообще творческий человек, музыкант (барабанщик) если в пару словах, а так расскажу уже подробнее лично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 01:42)
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2682 дня назад
Привет , что привело тебя сюда ? И да хочется спросить каково это, переть против системы .
Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Да, я вообще и раньше бывало здесь зависал.Так получалось, что сидел на этом сайте не часто,но были определенные моменты в которые хотелось что-ли высказать всё, что накопилось, окружить себя людьми, которые могли бы меня понять.
Каково это идти против системы? На самом деле это не так просто как кажется и еще давно я понимал, что я отличаюсь, но пытался еще вжиться в рамки стереотипного общества еще ни раз и очень долго наступал себе на горло ради окружающих, близких и т.д.Сейчас меня устраивает, что у меня другие взгляды и что я хочу другую жизнь, мне от этого даже по кайфу, но по большей части это даже не стремление идти против системы, а просто иметь ту жизнь, которая должна быть у тебя.Но не могу не сказать, что в этом нет никаких трудностей, что не тяжело через всё это проходить.Конечно глупо менять свою жизнь, чтобы просто быть не таким как все, быть ярче что-ли.Это не желание выделиться, а желание соответствовать тому, что внутри тебя и просто иметь жизнь в которой тебя будет комфортно, легче, тебе не придется через себя переступать.Неважно, кто ты, но я считаю такая жизнь должна быть у каждого, самое невыносимое это не быть тем, кто ты есть по-настоящему в реальном мире, времени и быть при этом несчастным человеком.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1477 дней назад
[смайл рукопожатия]
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2375 дней назад
c5352d96be90
надеюсь, что у тебя есть те. кто принимают тебя таким как ты есть)
вообще надо иметь недюжую смелость, чтобы решиться на этот шаг, тем более в РФ)
Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Согласен, в России всё намного сложнее, но я думаю, если действительно чего-то хочешь, то в любом случае придется взять всю волю в кулак и добиться чего желаешь.В таком деле точно надо быть уверенным на все 100%.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2375 дней назад
Nikita Kozlowski:

Согласен, в России всё намного сложнее, но я думаю, если действительно чего-то хочешь, то в любом случае придется взять всю волю в кулак и добиться чего желаешь.В таком деле точно надо быть уверенным на все 100%.
Ну да..бывают случаи, когда человек в итоге жалеет о содеянном. Только вот обратки нет.
Операцию полагаю в Азии делать лучше однозначно,там руки у хирургов набиты, да и цены приемлемы.
А ты давно понял. кто ты?.. И как отнеслись близкие к камиауту?..
Кстати..вот в РФ психиатры ещё ооочень артачатся, когда речь заходит об этой теме.
Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Bicka:

Nikita Kozlowski:

Согласен, в России всё намного сложнее, но я думаю, если действительно чего-то хочешь, то в любом случае придется взять всю волю в кулак и добиться чего желаешь.В таком деле точно надо быть уверенным на все 100%.
Ну да..бывают случаи, когда человек в итоге жалеет о содеянном. Только вот обратки нет.
Операцию полагаю в Азии делать лучше однозначно,там руки у хирургов набиты, да и цены приемлемы.
А ты давно понял. кто ты?.. И как отнеслись близкие к камиауту?..
Кстати..вот в РФ психиатры ещё ооочень артачатся, когда речь заходит об этой теме.



Мастэктокомия в России стоит около 80 тысяч, где-то даже 75, рассказывали из своего круга тоже, кто прошел через это.Сейчас в больших городах продвинулась медицина, уже вполне берутся и неплохо делают.В маленьких в областных конечно вряд-ли за это займутся, а так говорят неплохо делают в России, уродства прям какого-то не видел, неплохо хирурги поработали судя по фотографиям после операции.Главное сделать эту операцию, чтобы уже можно было поменять документы и явно не палиться, отрезав грудь и продолжая колоть гормоны уже можно менять другое имя и быть в обществе как мужчина.А фаллопластику делают очень редко, а если и делают это не сразу, могут пройти годы, это очень сложная операция и плюс опять же деньги, да и не такая значимая прям уж так.Если при мастэктокомии можно выглядеть как 100%ный парень и уже иметь другое имя/ документы.
Не сказать, что я прям осознал с пеленок, это постепенно ко мне пришло, с каждым годом понимал всё больше, что не хочу такую жизнь как у других девушек, которые были счастливы в своем биологическом поле.И в один момент просто мне что-то щелкнуло, что я был бы счастлив если б родился в другой оболочке т.е парнем и понял, что я хочу иметь ту самую другую оболочку и я могу это сделать.Что я наконец освободился бы от фальшивой роли и стал бы самим собой.
Близкие это пока еще сложный вопрос, особенно с матерью будет сложно, она сама по себе итак сложный человек, вспыльчивый и очень старой закалки.Я не могу знать точно чем это в наших отношениях обернется, но я знаю, что у меня нет еще одной лишней жизни, чтобы прожить ее так как хотят того мои близкие, ведь для каждого понятие счастья слишком разное.То что будет хорошо для одного, то не будет для другого так хорошо, а может даже плохо.Пока собираюсь переходить на згт не осведомляя близких, всё таки совершеннолетний и имею право взять на себя такую ответственность сделать выбор сам кем быть всю жизнь.Разумеется, когда будет операция, то уже придется сказать, пока просто хочу сохранить еще нормальные отношения.Пока люди не увидят послеоперационные швы они вряд-ли поймут, что я прям таки сел на гормоны, они всё, что угодно будут думать только не это.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 15:51)
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1477 дней назад
Масса историй, когда мужчина в уже немолодом возрасте менял пол ... и вся его жизнь летела в никуда.
Отворачивались родные и друзья, увольняли с работы.

А тут более редкий случай - женщина -> мужчина.
Мне почему то кажется, что в таком случае реакция окружающих будет более ровной.
Женщинам больше прощается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:19)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1676 дней назад
Меня давно интересует эта тема... А в особенности при переходе FtM как у вас... хотябы потому, что я так и до сих пор не понял, как там делают мужской половой орган.
Вот в обратном переходе, там более менее понятно, поскольку пещерыстые тела - гомолог половых органов что для мужчины что для женщины, и та ксказать "из большего сделать меньшее" это более понятно... А вот... из вещества из которого состоят женские половые органы сделать мужской... хм.. Ну разве что только трансплантация... Либо протез, но я думаю вас заменители не устроят...
Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Hamster_Vlad:

Масса историй, когда мужчина в уже немолодом возрасте менял пол ... и вся его жизнь летела в никуда.
Отворачивались родные и друзья, увольняли с работы.

А тут более редкий случай - женщина -> мужчина.
Мне почему то кажется, что в таком случае реакция окружающих будет более ровной.
Женщинам больше прощается.

Действительно мтф ( из мужчины в женщину) намного всё сложнее я так думаю.Женщины уже давно на себя берут более сильную роль в обществе, в работе они уже на ровне с мужчинами,хоть не все и не везде, но хоть какой-то прогресс присутствует в нынешнем времени в этом плане, но вот мужчина занимающий женскую роль это всё же диковина в нашем обществе, пока это мало, где принимают и невообразимо для многих.Добавлено спустя 18 минут
Nihil:

Меня давно интересует эта тема... А в особенности при переходе FtM как у вас... хотябы потому, что я так и до сих пор не понял, как там делают мужской половой орган.
Вот в обратном переходе, там более менее понятно, поскольку пещерыстые тела - гомолог половых органов что для мужчины что для женщины, и та ксказать "из большего сделать меньшее" это более понятно... А вот... из вещества из которого состоят женские половые органы сделать мужской... хм.. Ну разве что только трансплантация... Либо протез, но я думаю вас заменители не устроят...

Берут живую ткань с собственного тела вырезают, внутрь вроде вставляют какой-то протез, он срастается с родной кожей со временем.Детей естественно не будет, но половой акт да.Информацию взял с американской программы по смене пола фтм.В России я не знаю делал ли кто-нибудь фалопластику, в Америке это давно делают, а вот в России даже не знаю как это происходит.С кем я общался делали себе только мастэктокомию.
А вот при згт (заместительная, гормональная терапия) многое меняется, говорят даже женские, половые органы увеличиваются и немного напоминают размеры совсем небольшого, полового члена, но это всё равно отличается без операции.
А так основа вообще перехода это именно згт, не так операция, как прием гормонов.В операции это всего лишь так сказать отрезать лишнее, украсить, а тело на 100% меняется не при операции даже, а при гормональной терапии.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Соглашусь, что без гормонов тут никак не обойдешься.. Но блин, идти против своей природы. Я не понимаю этого. Есть же хромосомы X, Y. Они активируют синтез определенных гормонов в организме.. и вы в это хотите вмешаться. Увеличить искусственно количество мужских гормонов. Постоянно вводить их. Не знаю, как это скажется на организме. Еще одно: полностью отказаться от своего потомства. Ну есть чайлдфри.. можно это понять.. хотя с трудом.
Но больше всего это ввело в мысли
желание соответствовать тому, что внутри тебя и просто иметь жизнь в которой тебя будет комфортно, легче, тебе не придется через себя переступать.Неважно, кто ты, но я считаю такая жизнь должна быть у каждого, самое невыносимое это не быть тем, кто ты есть по-настоящему в реальном мире, времени и быть при этом несчастным человеком.
Инвалидам, калекам.. это можно сказать. Вот отнимутся ноги.. поживешь пару лет, и будешь думать, хрен с этим полом, ходить бы обратно научиться. Вот и думаю, от невозможности саморелизации это что ли идет. Может объясните?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
9 дней назад
Kiffy, Я тоже считаю, что эти 80 тыс лучше потратить на психолога. Но разве нас послушают?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2682 дня назад
О кстати по поводу гармонов, ничего тут страшного нет .Есть и у женщин мужской гармон ,и ничего живут и рожаю ,но то что увлекается этим не стоит ,соглашусь . Все же , здесь думаю нодо заняться силовыми видами спорта , и поралельно гармоны.кстати по поводу груди , её ведь при небольшом размере можно накачать , выглядеть будет как мужская. Ещё важно за питанием следить и станешь скульптором своего тела сам . и операция ненужна будет и тело красивое ,правда нужно года два поработать но если есть цель то и время есть )хирург конечно быстрее все делает .а на счёт психолога , считаю что тут он не нужен так как ,каждый сам знает что для него нужно человек готов всю свою жизнь самостоятельно поменять , многие ли на это способны ??? А отговорить и своё мнение навязать, это всегда пожалуйста .Если у меня цель есть я вот нафиг никого неслушаю , даже если и ошибусь то это моя будет ошибка а не чья то ,психолога или советчика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 11:23)
Посетитель
Nikita Kozlowski
Сообщений: 7
Москва
2993 дня назад
Kiffy:

Соглашусь, что без гормонов тут никак не обойдешься.. Но блин, идти против своей природы. Я не понимаю этого. Есть же хромосомы X, Y. Они активируют синтез определенных гормонов в организме.. и вы в это хотите вмешаться. Увеличить искусственно количество мужских гормонов. Постоянно вводить их. Не знаю, как это скажется на организме. Еще одно: полностью отказаться от своего потомства. Ну есть чайлдфри.. можно это понять.. хотя с трудом.
Но больше всего это ввело в мысли
желание соответствовать тому, что внутри тебя и просто иметь жизнь в которой тебя будет комфортно, легче, тебе не придется через себя переступать.Неважно, кто ты, но я считаю такая жизнь должна быть у каждого, самое невыносимое это не быть тем, кто ты есть по-настоящему в реальном мире, времени и быть при этом несчастным человеком.
Инвалидам, калекам.. это можно сказать. Вот отнимутся ноги.. поживешь пару лет, и будешь думать, хрен с этим полом, ходить бы обратно научиться. Вот и думаю, от невозможности саморелизации это что ли идет. Может объясните?


Риск везде есть абсолютно, наша жизнь это сплошной риск, уже выйдешь из дома уже риск.Неизвестно, что произойдет с тобой через час, два, не упадет ли кирпич на голову или не собьет машина.Если суждено быть инвалидом, умереть, то это без всяких гормонов с людьми такое происходит.Есть много примеров люди, которые сидят на гормонах и неплохо вполне живут, даже получше в плане здоровья чем многие обычные люди соответствующие своему биологическому полу, которые сидят на сплошных лекарствах целыми днями и страдают всякими типа эпилепсией, пороком сердца и т.д..Если есть предрасположенность к определенной болезни, если изначально с ногами проблемы, то ты хоть коли или не коли гормоны, всё равно это случится.Так же никто не застрахован от несчастных случаев, это тоже независимо от гормонов может произойти.Можно и с гормонами прожить здоровую, неплохую жизнь, а можно вечно от каждого ветра шарахаться, ничего не менять и вести во всех планах здоровый образ жизни, а в 30, 25 скончаться от какого-нибудь рака.
Да, если есть предрасположенность, то с гормонами вполне это может ускориться и выскочить хроническая болезнь, она она в любом случае проявилась бы, рано или поздно.
А насчет отказаться от своего потомства, а разве у обычных людей нет проблем с деторождением? Так пол страны живут и ничего, делают ЭКО, берут приемных, да и многие био мужчины живут про принципу лишь бы не отягощать себя детьми и ничего их никто не заставляет принудительно, если конечно по случайности не заделали какой-нибудь ребенка.Самое жалкое это жить по принципу потому что так надо.Но если так жить, то можно сразу вернуться в первобытный век, там тоже люди всё делали по необходимости, чтобы выживать или от страха, но мы вроде как прошли эту эпоху)
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.