Вот такая ситуация

Новичок
Игорь
Сообщений: 10
Одесса
1525 дней назад
Мне 20, я одинок, никогда не был в отношениях, жутко не хватает умного общения, женского общения, женского общ-ва. Я учусь в таком вузе, где в моей группе нет ни одной девушки. На курсе их 2 по - моему. Я боюсь знакомиться, боюсь неудачи. НЕ знаю как с этим справиться. У меня есть комплекс из-за моей внешности, хотя смотря в зеркало я понимаю, что все ок. Я опрятный, слежу за собой, хорошо выгляжу и имею прекрасные манеры. Хорошее чувство такта. Мне кажется, что я слишком хороший, порядочный. Из-за этого девушкам со мной зачастую скучно. Я не балаболю, говорю только по теме и не люблю пустого трепа. Может быть это и отпугивает. Слишком серьезен, говорят они мне. Но как мне исправит это, если я такой? Да и для кого исправлять? Вообщем херово мне. Смотрю на эти парочки и завидую им. Зависть меня поедает. Несправедливо все как-то. Вроде симпатичная девушка, но идет за ручку с быдланом в адике, который пьет на улице пиво, матом ругает всех и вся, а она улыбается. Весело наверное.
Хочется любви, хотя всем я говорю что все еще будет. Но это так, на отстань ответ.
Тут я изливаю свою душу, и надеюсь на ваш совет. Кто бывал в такой ситуации? Как справились?
Еще из-за одного предмета слетел со стипендии. Деньги у родителей стыдно просить, хоть они и сами мне дают. Но чувство такое неприятное.
Ребята,
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2978 дней назад
В твоей ситуации были, есть и будут миллионы мужчин возрастом от 15 до 45 лет. Называется "хочу секса". Гугли "как познакомиться, соблазнить и т.д. девушек много". Инфо пруд пруди.
Местный
----
Сообщений: 358
1984 дня назад
Тоже что и у меня в том же возрасте - хрень все это.
Любви тебе перехочется после первых серьезных отношений.
Местный
Монах
Сообщений: 484
306 дней назад
Игорь:
Вроде симпатичная девушка, но идет за ручку с быдланом в адике
В этом есть твоё превосходство над другими,а превосходство складывается из того что ты особенный и по твоим критериям(хороший,порядочный ну и т.д.)достоин лучшего,а лучшее для тебя это девушка,ты уже изначально ставишь её на такой пьедестал,что она просто может от туда свалится.Ты себя ещё не знаешь ,а какая девушка тебе подойдет по тебе,если себя то ещё не узнал и если уже знаешь какой сам,то и искать нужно по себе(серьёзную,порядочную),но скажу сразу такую не найдёшь,придётся менять свои запросы и установки на то ,какая девушка должна быть в твоём представлении и надо понимать ,что девушки вырастают из маленьких девочек которым хочется и поиграться и повеселится,а для некоторых очень сложно даже дышать когда на неё смотрят как на особенность ,она же знает что она обычная со своими достоинствами и недостатками.
Местный
----
Сообщений: 358
1984 дня назад
Прав Монах.
Кстати да, зачем тебе девушка которая ходит с быдланом? Они наверняка идут пить ягуар. Так зачем тебе такая? Ты лучше и того и другой.
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2753 дня назад
Монах и КапитаН Джек Воробей дело говорят.

Во-первых, вы не в курсе, что происходит в жизни у этих парочек, которым вы завидуете (Например: есть Артем и Лена, они часто гуляют за ручку на улице и радуются. У Лены, помимо Артема, есть Паша, с которым она тоже не прочь погулять за ручку и порадоваться жизни. А Артем еще любит Дашу, любит Машу и вообще он многих любит. Не спорю они могут быть и такими каким желаете быть вы, будучи в паре.), вы не знаете как сложилась их пара (по залету ли, фиктивные отношения, любовь, привычка, удобство, стечение обстоятельств и т.д.), вы не знаете пара ли они вообще или половые партнеры на раз.

Во-вторых, вот вы говорите
Игорь:
Вроде симпатичная девушка, но идет за ручку с быдланом в адике, который пьет на улице пиво, матом ругает всех и вся, а она улыбается. Весело наверное.
- даже если вы сломаете себя и станете "быдланом в адике" - это не даст вам гарантии появления девушки в вашей жизни. К тому же, с чего вы решили, что девушка этого "быдлана" (не важно какая она внешне) сама не быдло?

В-третьих, вы какую девушку ищите? Определитесь с тем, что вы ожидаете от потенциальной партнёрши и с тем, что можете сами дать. Может вы ждёте Анжелину Джоли, а она все не идёт?)

В-четвёртых, а что вы делаете, чтобы встретить девушку? Часто ходите в какие-то места, где может находится подходящая подруга? Общаетесь по сети? Просто ждёте случайной встречи? Или еще что?

Ну и, последнее - что для одного счастье, для другого может быть смерть. Можете послушать дядю Васю и пойти "попикапить" дам на одну ночь, с таким же успехом можете послушаться дядю Петю и ждать всю жизнь ту самую, неповторимую. Но лучше всего прислушаться к себе самому.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1493 дня назад
C быдланами ебуца и заводят семьи из за того, что образованные парни заняты ... самокопанием.
del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2978 дней назад
Ребят. Быдлан тот парень для нашего манерного автора. Для той цыпочки, на которую наш автор положил глаз, этот быдлан - мужчина, и поэтому она с ним. И вы делайте ставку, что в 20 лет с затяжным периодом ноусекс у автора по венам течение уже не кровь, а смесь адреналина и семени. Любовь, любовь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 18:57)
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1493 дня назад
Одесса ... путан красивых дофига.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.