Такая ситуация

Очень нуждаюсь в конструктивном и полезном совете
Посетитель
Alex
Сообщений: 3
2968 дней назад
Добрый день ! Мне 25 'Постараюсь описать мою ситуацию подробнее если у кого то появяться умные мысли по этой теме буду очень благодарен. Дело в том , что меня уже долгое время мучает депрессия (предположительно) а именно:
Часто под вечер особенно когда остаешься наедине с собой мне становиться плохо эмоционально когда я начинаю задумываться о своей жизни. Если вкратце то я не вижу смысла жить ,я не вижу своего места в этом мире и не верю что моя жизнь будет счастливой , мне отвратительныо большинство (но не все!) Окружающих меня людей , при этом убить себя я не решаюсь - страшно - боюсь боли smile
Я ходил на прем к психиатору но он сказал сходить на обследование а по результатам обследования сказал что я не его случай - максимум что он может сделать выписать антидепресанты.
При этом я хожу на работу , получаю зарплату, оплачиваю ипотеку , прихожу домой и ложусь спать . Просыпаюсь и все по новой . Я пробовал алкоголь но он не помогает , ходил в церковь но от нее я стал еще меньше верить в бога . Люди у меня редко вызывают положительные эмоции а некоторые лица на которых особо отпечатался характер вызывают отвращение. Знакомиться с кем то я не решаюсь да и не особо понимаю зачем мне это и хочу ли я отношений . Тупо секс вызывает даже отвращение какое то . На работе я вижу абсолютно бестолковых ленивых или вороватых сотрудников и руководство , все их проблемы сводяться к тому как больше украсть или с кем переспать итд + куча программ типа "мужчина обязан ... итд" , телевизор не смотрю - отвратно , на улицу хожу только за продуктами которые только дорожают в отличии от зарплаты. Да и продукты в большинстве своем некачественные и безвкусные. Свой бизнес я тоже не решаюсь открывать потому что верю что его просто отожмут в лучшем случае без потерь для здоровья . Я реально в тупике и не знаю что мне делать . Такое существование для меня Это не жизнь а страдание между рождением и смертью .
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2237 дней назад
А к психологу пробовал сходить? Мотивационные беседы и тд
Посетитель
Alex
Сообщений: 3
2968 дней назад
Пробовал даже и сейчас раз в два месяца с ней общаемся. Но я поймал себя на мысли что иногда она сама в загруз уходит от моей картины мира . Я психологов много разных смотрел вообще сложилось впечатление , что некоторые не решили своих проблем а уже за чужие беруться. Есть и суперпрофессионалы наверно но думаю что их ценник я не осилю
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2237 дней назад
Это ты в точку попал) я таких видела. Пробуй сам выкорабкиваться тогда, я для примера спортом стала заниматься, сначала через не хочу, а сейчас втянулась)))
Посетитель
Alex
Сообщений: 3
2968 дней назад
Спасибо за твой совет и за то что потратила на меня свое время smile спорт я всегда воспринимал как инструмент который люди используют для того чтобы в конечном итоге переспать с кем-нибудь - видимо у спорта есть еще и другое применение (эффект)
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2237 дней назад
Мой тренер это треш! Когда я в зале у меня нет других мыслей кроме: Где куллер и как бы не сдохнуть) весь негатив выходит)))тренера главное по жестче найди dance
Посетитель
Taykeri
Сообщений: 2
Псков
2636 дней назад
А хобби у тебя какое-нибудь есть? Свой бизнес боишься, но ведь можно чем-то заняться не ради денег, а просто для души. Можно конечно посоветовать что-то вроде, как мне сказали - "лёгких наркотиков" - имеется в виду интернет игр, но если душа не лежит наверное не стоит. Да и затянуть может, потом не отвяжешься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.