Страшно до жути(

Посетитель
Novachka
Сообщений: 2
2950 дней назад
Очень-очень страшно за свое будущее, считаю, что ничего в жизни уже не выйдет, так как направила один раз - и все, все пошло напеоекосяк:отношения с людьми, отношения в семье, да вообще моя судьба!И в реальности даже поделиться не с кем, никто не понимает да и вообще никому дела нет. А я не знаю уже куда деться((Вот на часах 5 часов утра, а я даже не спала и не могу лечь уснуть - сразу плохие мысли лезут в голову конца и края которым нет(((Отдушины хоть какой-то у меня нет, все мои проблемы проникли во все сферы моей жизни, в голове каша дальнейшая постоянно да еще и на фоне непрерывного стресса....Постоянно впрямь в этих проблемах засторелых, отдыха нет даже ночью, а каждый день одно и тоже......Я уже от этой ненависти и накопленного негатива сгорают изнутри, а в жизни не то что поддержки нет, наоборот- только больше негатива и стресса.....блин, люди, мне так страшно, помогите пожалуйста добрым словом хотя бы, мне некому даже сказать в реале вот так прямо "мне плохо", помогите(((
Новичок
Panda
Сообщений: 13
Екатеринбург
1637 дней назад
В жизни всегда можно все поменять, главное захотеть. Расскажите что у вас случилось, почему боитесь будущего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 01:07)
Посетитель
Novachka
Сообщений: 2
2950 дней назад
Боюсь будущего потому, что с одного момента все пошло не по плану и жизнь начала "портиться", да и с ней вместе видимо и я тоже, чувствую себя сейчас тупой и никчемной АБСОЛЮТНО. Так как все не складывается то и за будущее, конечно же, страшно будет в любом случае. Блин, может это как-то неадекватно будет выглядеть, но спасибо вам большое-пребольшое что написали комментарий, мне так не хватает хотя бы немного заинтересованности в моей проблеме (
Новичок
Panda
Сообщений: 13
Екатеринбург
1637 дней назад
Все вполне адекватно, не переживайте. Хотите рассказать что именно пошло не так? Если хотите выговориться. Может, смогу вам что нибудь посоветовать или вместе поищем пути решения проблемы
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
Novachka, расскажите, что у вас случилось? Что именно пошло не по плану? Может быть просто надо сам план подкорректировать?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Сядьте и посторайтесь успакоится. Просто быть в настоящем без всяких головняков. Это сама простота и сама жизнь такая какая есть. конечно нам всем приходится думать но жизнь на самом деле в мыслях не нуждается. Ум для жизни это как волны для океана. Океан волнуется вы волнуетесь хотя есть возможность быть спокойным. Это ваше естественное состояние-быть спокойной. Понимаете-если сконцентрироваться на настоящем а не на прошлом будущем или какой то мыслеформе то понимаешь что сами мысли являются проблемой.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1969 дней назад
У любого человека в этой жизни бывают черные и белые полосы, это абсолютно нормально. А бывают очень черные, и серые, и какие угодно. Всегда и со всеми так было, во все времена. Просто раньше люди были добрее, друг другу помогали. Потому и жить может было проще. Морально, не физически.
Для начала попробуйте разобраться в причинах всех проблем, причем истинных, а не мнимых. А затем что можно сделать для их устранения. Может оказаться, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд, особенно в состоянии стресса.
Посетитель
vlad
Сообщений: 1
Киев
2898 дней назад
Novachka, здравствуйте. Для получения помощи и ответа на Ваш вопрос и другие жизненные вопросы - просмотрите видео - https://www.youtube.com/watch?v=Zo_9EieJgkc. Или поищите информацию, которая Вам по душе на сайте Сергея Николаевича Лазарева. Верю, что Вы это преодолеете и будете счастливы)
Новичок
privet30
Сообщений: 22
1000 дней назад
Может, попробовать жить начать по-настоящему? Так, как хочется Вам? Переехать от стресса и его источников подальше. Снять квартиру. Попытаться начать себя чувствовать. Понять, что нравится. Пробовать заниматься разными хобби. Чтобы нащупать. И постепенно выкарабкиваться из депрессии. На кружках можно найти друзей. Например. Прогулки, спорт, книги по улучшению жизни. Может, если нужно - психолог. И глядишь легче станет. Желаю Вам этого. Это так важно. Но мало кто понимает, что от отношения людского зависит счастье.
Посетитель
alina88
Сообщений: 1
Курск
2898 дней назад
Привет,очень хорошо тебя понимаю.Со мной происходит тоже самое.Началось все с "больных" отношений с бывшим мужем.Когда вышла замуж,мне было 18.Молодая ьыла,наивная,глупая.Безумно любила его.Не буду описывать здесь весь ад,который пережила в отношениях с ним,на это и целой книги не хватит.Вобщем,прожили мы вместе 6 лет,родилась дочка,ей сейчас 8.За это время он полностью уничтожил меня как личность,избивал ,ежедневно морально уничтожал.Неоднократно пыталась уйти от него,он не давал,преследовал повсюду,на коленях вымаливал прощения,обещал измениться,но продолжалось то же самое,а я все понимала,но не могла уничтожить в сердце любовь к нему.Это было похоже на наркотическую зависимость.Смогла наконец разорвать с ним отношения,когда от постоянных стрессов и истерик превратилась просто бездушное существо.Чувствую себя внутренне абсолютно опусошенной.Хожу как зомби.Абсолютно в жизни перестало что-то радовать и интересовать.Чувствую себя,никчемной,ненужной,пустой...В душе мне уже все 70 лет,чувство дикой усталости от жизни,постоянные мысли о смерти.Живу только ради дочери.Но жутко пугает будущее,т.к на мне лежит ответственность за булущее дочери,а я ни на что в жизни не чувствую себя способной,просто нет сил и здоровья.После последнего избиения мужем,лежала в больнице с нервным срывом,появилась социофобия,на людях,где есть мужчины,меня начинает трясти,подкашиваются ноги и чувство будто вот вот потеряю сознание.Естественно не могу из-за этого найти работу,живем с дочкой за счет родителей.Из -ща этого в дуге еще больнее,что из-за своей неполноценности сама не могу им помочь и вместо жтого сижу на шее.Живу на таблетках,транквилизаторы,антидепрессанты..Без них не могу.С ними хотя бы с виду выгляжу нормальным человеком.У меня неплохая внешность,знакомятся часто молодые люди,а я в душе уже и хочу что-то изменить в жизни(от антидепрессантов появляется интузиазм временами)но не могу,при виде мужчины начинается жуткий приступ страха,всю трясти начинает.Подругам ничего стараюсь не показывать ,мало кто это поймет,стыдно о таком рассказывать.А в больших компаниях находиться не могу,все время нахожу отговорки и ни скем не встречаюсь.Редкие встречи с несколькими подругами и все.Они все работают,живут нормальной жизнью,естественно с ними чувствую себя никчемной и ничтожной.Поэтому и встречаться не хочется ни скем.Но и дома в 4 стенах невыносимо сидеть...Вообщем старабсь,борюсь с собой постоянно,стараюсь не опускать руки.Знай что ты не одна с такой проблемой,если будет желание,пиши,всегда отвечу,может смогу по своему опытучем-то помочь тебе-
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
835 дней назад
Привет! Если хочешь, можешь мне писать и рассказывать все, что тебя волнует. Знаешь, порой просто выговариваясь себе или кому-то мы сами находим ответы на наши вопросы...
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
ketka
Сообщений: 5
2837 дней назад
У меня такая же каша. Если хочешь то пиши мне. Поболтаем.
Новичок
dimamos
Сообщений: 13
Москва
2838 дней назад
Брак- сложное дело. Трудно найти гармонию и идти на компромиссы. Не надо терпеть хамство и скотское отношение от мужей и жён.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.