Может уехать из России?

Новичок
lluubboo
Сообщений: 17
2920 дней назад
Обратился в психбольницу САМ за психотерапевтической помощью... Лечили поначалу нормально. Параллельно я изучал свои соматические болячки. Это еще называется ипохондрия... Но ипохондрия развилась на ФОНЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА МЕДИЦИНЫ. Это не сразу понял, что медицина у нас в сибирской глуши НИЖЕ плинтуса. Постепенно приходило понимание. Что ж не разовьется ипохондрия?! Начинаешь сам штудировать медицинскую литературу и через какое-то время уже отчетливо можешь ВИДЕТЬ всю декоративность бесплатной медицинской помощи. И КРИТИКОВАТЬ, жалуясь куда следует. Депрессивность тоже еще... И печень больная ... А когда печенка болит, то и в организме яды скапливаются и травят мозг. Энцефалопатия называется. Сюжет на самом деле еще более сложный. У меня из-за стечения обстоятельств нервное истощение было и наступила апатия к жизни. Я в психушку еще раз сунулся. У меня нет ни голосов, ни бреда. Мыслю очень даже критично и самокритично. Более того, невероятно деликатен и добр, с большим запасом прочности терпения ко всему, что мне не нравится. Я думал, что мне депрессию ставят. Но вот однажды я заступился за беднягу пациента, которого БИЛ кулаками в грудь санитар. Я, с недавних пор уже привыкший жаловаться, и на этот раз пожаловался! Я хорошо помню тот приём у врача (она же заведующая). Читайте мой автобиографический очерк. Здесь лишь сумбур, чтобы успокоиться. Так вот. На этом приеме заведующая (категоричная, властная самодурка) вдруг в конце беседы говорит: "Значит, считаете, что ВРАЧИ совершают диверсию?" У меня челюсть отпала!!! Я не успел даже возразить, как меня увели!!! Она мне ПРИПИСАЛА БРЕД. И ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО меня стали лечить агрессивно. Мама дорогая!!!! У меня скопился большой материал о СОМАТИЧЕСКОЙ медицине и КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ. У нас в маленьком городке ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПОКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА. У меня скопилось много доказательного материала. Ведь, после поразившего меня до глубины души случая в рядовой поликлинике (ни участковый, ни заведующая отделением, ни замглавврача НЕ знали на память нормы билирубина крови), я стал таскать с собой диктофон. Главврач, начальник управления здравоохранения города, директор страховой компании, директор ТФ ОМС, директор местного телевидения, прокурор - "дружат" друг с другом (противовесы не работают). Материала достаточно (аудио, видео, тексты заявлений, медицинские документы). Я расследовал несколько существенных нарушений по ходу своих обращений. Например, поликлиника ворует шприцы (я сделал видеозапись), а в столовой дневного отделения психушки воруют вторые блюда (обманывают больных) и т.д.. Это то, что бросается сразу в глаза! А что не так очевидно для простого глаза и что стоит в разы больше? Тут я сейчас сумбур пишу. Просто и сегодня обнаружил ужаснейшую несправедливость. Мои расследования игнорируют и пытаются завуалировать МИФОМ о том, что у меня шизофрения. А еще за меня мать всегда пытается заступиться, тогда как братьев по несчастью матери САМИ привозят в ПБ. Сегодня мне прислали письмо - ответ на мою жалобу о том, что я полгода ФГДС бесплатно не могу сдать. В письме ЛОЖНАЯ инфа. Вам когда-нибудь нагло врали прямо в лицо??? Да еще и с ихидцей какой-то. Вот это то! Еще в письме зачем-то приплели, что я в психушке на учете состою. А дальше ложь про то, что мне выдавали направление в место, о котором я в первый раз слышу. А знаете в чем прикол? У меня есть все диктофонные записи! А они это не учли. Я тут написал, потому что так легче успокоиться. Вообще-то у меня две новости. Ну на вторую уже сил нет. Спасибо всем. Я обязательно напишу все в подробностях. И я хочу уехать. Ведь у меня НЕТ никакой шизофрении. Она ПРИПИСАНА. Ладно, мне стало чуть легче. Спасибо, что выслушали! Я в какой-то безвыходной ситуации... Надо обязательно написать о своей адской жизни связный текст. Ах да, ВРАЧИ разные бывают. Бывают и хорошие. Но мне не повезло! У нас легче ПОДАВИТЬ, ОБМАНУТЬ, чем предоставить качественную медицинскую помощь. Я опасаюсь за свое здоровье в РФ. Вот в таком я ДЕРЬМИЩЕ!
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2648 дней назад
Бесплатная медицина везде херовая. Политическое убежище по причине нищебродства не выдают. И беженцев за бугром лечить никто не жаждет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 19:33)
Новичок
lluubboo
Сообщений: 17
2920 дней назад
Лучше всего всю декоративность можно продемонстрировать этим роликом
https://www.youtube.com/watch?v=BN8fsRAS7nA
Добавлено спустя 7 минут
lluubboo:

Лучше всего всю декоративность можно продемонстрировать этим роликом
https://www.youtube.com/watch?v=BN8fsRAS7nA

тут карательная психиатрияДобавлено спустя 16 минутНе пройдет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.