Начинающая певица с потухшим взглядом на жизнь

Что делать
Очень важно ваше мнение
Бросить все и смириться (0)
Продолжать искать выход (2)
У тебя ничего не получится (1)
Музыка-это же круто , не сдавайся! (2)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
American1Mary
Сообщений: 5
Краснодар
2903 дня назад
Я начинающая певица — певица позвольте заметить без капитала но со знаниями умнием и талантом, правда с угасающей со временем харизмой, но задором в глазах. Мой путь именно в этом блоге начался с того что я хотела покончить жизнь сомоубийсвом, но потом поняла что не смогу этого сделать сама и мне нужен кто-то кто поможет.Я забила на своем планшете понятную стороку«Хочу умереть помогите» и высветился блог одного паренька, он писал что он гей, что его к этому принудили насильно, но со временем ему это понравилось и он стал полноценным геем, завел он в общем парня и стали они жить вместе, но парня забрали в армию на 2 года, и тот не знал куда себя деть, по тому решал умереть. Когда я натыкаюсь на подобные блоги — у меня сразу возникает инстинкт «помочь тому кому хуже во что бы это ни стало». Я вдруг подскочила и начала высматривать дату написания того блога, но к моему сожалению он был написан в 3 года назад, и я вряд ли бы успела ему помочь. Надеюсь парнишка остался в живых.
Это желание помочь быстро пропало и мои мозги опять втянули меня в пучину своих проблем,я не хочу жить потому что:а)Скорей всего исключат из техникума,за 3 месяца свободного хождения туда, и за это меня зачморят родители и скажут: мол я тупая и вообще должна была уже давно пойти работать дворником.(они с 13 лет мне говорят что я должна идти работать) сейчас мне 18 и они напрочь меня унизят,а что то исправлять уже поздно,да ну и мне плевать ,мне было не очень хорошо в техникуме и может лучше что я оттуда уйду...Но кто я без диплома? Правда дворник что ли....? б)Надо зарабатывать себе на студию звукозаписи...Это дорого,но проф. оборудование того стоит(это меня даже улыбнуло сейчас,когда я представила что ура наконец-то будет своя студия).И да я бы со своими талантами могла бы попросить денег у родителей и открыть свой музыкальный бизнес,но все дело в том что они в меня не верили и никогда не поверят. Значит пока в моей глупой голове не появились новые глупые мысли вроде мыслей о суициде - я должна заработать себе на студию звукозаписи...Но как? Без диплома...Кем я буду...Я не знаю что делать,хоть в проституцию иди...Замкнутый круг:нет диплома - нет работы - нет денег -талант убит - убита душа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 18:13)
Посетитель
Toni
Сообщений: 9
2909 дней назад
а искать людей, не вариант?
Посетитель
American1Mary
Сообщений: 5
Краснодар
2903 дня назад
Toni:

а искать людей, не вариант?

ты имеешь в виду спонсоров?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2541 день назад
есть ли смысл покупать оборудование, если можно писаться на студиях, да! за деньги! но ведь сведение и мастеринг тоже стоит денег, даже если своя студия, нужно платить за мастеринг. если у вас конечно не на мази с этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 19:36)
Посетитель
American1Mary
Сообщений: 5
Краснодар
2903 дня назад
не определился:

есть ли смысл покупать оборудование, если можно писаться на студиях, да! за деньги! но ведь сведение и мастеринг тоже стоит денег, даже если своя студия, нужно платить за мастеринг. если у вас конечно не на мази с этим.
Со сведением и мастерингом как раз я дружу. По этому мне и нужна своя личная студия,не хочу платить за то что сама могу делать)
Посетитель
Toni
Сообщений: 9
2909 дней назад
American1Mary, Я имею ввиду единомышленников, спонсоров, тех кто может просто помочь.
Посетитель
American1Mary
Сообщений: 5
Краснодар
2903 дня назад
Toni:

American1Mary, Я имею ввиду единомышленников, спонсоров, тех кто может просто помочь.

эх где же их взять...
Посетитель
Toni
Сообщений: 9
2909 дней назад
American1Mary, Я этого точно не знаю. Но есть всякие музыкальные движухи, там можно с народом общаться.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1318 дней назад
American1Mary
Я если честно в карьере певицы не разбираюсь.

Но я думаю, что для начала надо пойти учиться.
Есть ведь музыкальные училища или что то подобное...
Если у вас действительно талант - его надо развивать.

Я плохо себе представляю зачем вам покупать студию.
Наверное надо начинать карьеру певицы с работы в небольших коллективах.
Начинающие певицы поют и в ресторанах...

А вы обращались куда нибудь по поводу такой работы?
Ведь наверняка где нужна певица. Вас где нибудь прослушивали, куда то приглашали?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
American1Mary
Сообщений: 5
Краснодар
2903 дня назад
Tascha:

American1Mary
Я если честно в карьере певицы не разбираюсь.

Но я думаю, что для начала надо пойти учиться.
Есть ведь музыкальные училища или что то подобное...
Если у вас действительно талант - его надо развивать.

Я плохо себе представляю зачем вам покупать студию.
Наверное надо начинать карьеру певицы с работы в небольших коллективах.
Начинающие певицы поют и в ресторанах...

А вы обращались куда нибудь по поводу такой работы?
Ведь наверняка где нужна певица. Вас где нибудь прослушивали, куда то приглашали?

Везде где нужны певицы - большенство преложений идет через постель или с вложения большой суммы денег за выступления.(как не крути везде рулят деньги).Но мне уже дали пару советов, как заработать: про блоггерсвом и стримами на твиче,мне идея заработка очень понравилась,я попробуюсь в этом. give_heart а там посмотрим что к чему grouphug
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
3 дня назад
Я не знаю что делать,хоть в проституцию иди...Замкнутый круг:нет диплома - нет работы - нет денег -талант убит - убита душа.
Да уж. Хорошенькие мысли в голове... Несбывшаяся мечта еще не убивает, убивает неспособность любить... Кажется, нет для девушки более верного способа добить себя полностью, чем идти в проституцию... А после этого, с убитой душой, уже и сбывшаяся мечта не поможет...
Ну а выход? Ты же его знаешь! Сцепить зубы и пахать 20 часов в сутки. Учиться и работать. Работать и учиться. В молодости для того так много сил и дано, чтобы построить основание своего будущего. Просто тебе для этого внешняя поддержка нужна, чтобы кто-то в тебя верил. Постарайся завести настоящих друзей и встретить любимого человека которые бы тебя поддерживали и тогда у тебя есть все шансы, что что-то в жизни получится!)Даже если не сбудется именно эта мечта, то может появиться возможность самореализоваться как-то по-другому. Не разбрасывайся такими словами "убита душа". В жизни не все так просто и однозначно. Ты потом это поймешь. Удачи!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2054 дня назад
Солнышко, родители, конечно, всегда другие люди. И более тебе скажу, иногда даже когда они верят, этого недостаточно (потому что верят "не так" -- вот как мои, например). Ну что поделаешь, другие люди.

Воспринимай то, что они с 13 лет говорят тебе о работе как веру в тебя. У них больше опыта и я тебе точно скажу, может быть, неловко и неуклюже, но они пытаются дать хорошее тебе, в том числе и этими словами. И да, это нужно и для собственной студии записи (то, о чем они говорят).

Я бы посоветовал тебе поговорить о родителях о своих с ними отношениях. Пожалуйся на то, что чувствуешь, что родители не верят в тебя, но будь готова простить их когда они начнут уверять тебя в обратном. Будь готова простить их. Ты в силу опыта многого не пониманиешь и тебе важно иметь отношения с родителями. Это поможет тебе иметь силы разрешить и ту ситуацию с учебой, в которой ты оказалась, без тех переживаний, которые ты испытываешь. Прости за сумбурный ответ, желаю тебе успеха, Солнышко!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.