даже не помню что значит хотеть

не хочется жить
ay
Посетитель
ay
Сообщений: 1
Красноярск
2898 дней назад
Я росла в довольно бедной семье. В общежитии. Еле сводили концы с концами. Родители делали всё, что могли, работали сутками, а получали гроши. Для меня старались достать и сделать всё. А я по-началу, когда понимать стала что к чему, лет с 4х, стала просить минимум, никакой там игрушки в магазине или похода в цирк - знала, что родители и хотят, а не могут мне это дать. И так год за годом. А постепенно вообще ничего не стало нужно. Кроме родителей. И до сих пор, уже больше 20-ти лет живу по инерции, зная, что если что со мной что-то случиться, родители не переживут. С ними так нельзя. А жить со всем не хочется. Вообще ничего. каждый день с тошноты от ненависти того, что снова нужно идти на работу, улыбаться с друзьями, с молодым человеком, с родителями. А если честно мне вообще плевать, я вот ничего не хочу. Задолбало, сил нет. И сказать ведь не кому, в лучшем случае "дурочкой с дурацкими проблемами назовут". А я каждый день надеюсь на несчастный случай, что меня машиной там собьет или нападут и пришибут случайно или специально. Чтоб вроде как и не моя вина. Что вот делать? куда вообще обращаться? ужас какой-то...сил нет как тошно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 17:09)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1671 день назад
Обращаться к психологу.
Новичок
Lekarstvo ot bed
Сообщений: 41
Москва
2823 дня назад
Здравствуйте,

Мысленно вернуться в прошлое.
Поговорить с маленькой девочкой, с Вами. Объяснить, что родители очень ее любят и что просить и желать - это не плохо. Спросить чего бы ей на самом деле хотелось. Возможно, та ау все же хочет много всего? Новую дорогую барби, платье принцессы или цирк?

Спросите несколько раз.

Попробуйте наладить контакт с самой собою. И вы сами увидите, где Ваша проблема.
Позвольте себе маленькой хотеть и желать, тогда и большой будет проще.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
20 дней назад
Отдохнуть от проблем не пробовала для начала. Потом действительно разрешить себе хотеть?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
я тоже не хочу жить
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1361 день назад
Проблема снаружи или внутри? Внутренне состояние это то как мы проживаем свою жизнь. Это подвластно вам. Если вам не нравится ваше состояние то первое что можно посоветовать это остановить ум и прибывать в тишине и покое.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
404 дня назад
Эээ,из-за названия подумала, что тема про секс Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 22:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.