Никто не может мне помочь

нужен ли я миру
да (0)
нет, такие уродцы нам не нужны (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
Привет. Мне 15, я из столицы РФ. Я транссексуал. Мне нравятся и парни, и девушки, и все остальные. Я парень, и обращаться ко мне можно только "он/его". Я атеист, не приемлю дискриминации по расе, внешности, полу, ориентации, возрасту и т.д. Я не терплю насилие. Я не унижаю других. Я считаю себя хорошим в моральном и этическом плане человеком. У меня нет знакомых, есть один друг, вижу его очень редко. Я ни с кем не общаюсь и не гуляю, потому что больше не желаю терпеть унижения и боль. У меня сильная гендерная дисфория. Прохожие будто хотят меня убить, потому что не понимают, кто я. Часто они издеваются надо мной, перешептываясь или крича мне что-то вроде " Ты пацан или баба?". Мне хочется их ударить. Такие личности отвратительны. Никто не давал им право лезть в мою жизнь и быть настолько бестактными. Родители только в этом году отпустили меня переночевать к другу (если это так важно, то она девушка). Они не пускают меня гулять позже 22:00, не пускают с друзьями в другие города, не пускают на вписки. Они заставляют меня сидеть с младшей сестрой, ей 9. Она ужасный ребёнок. Просто поверьте. Я никак с ней не контактирую, она делает, что хочет. В то время, пока я просижываю свою жизнь с ней, мои сверстники гуляют, веселятся. Они почти все определились с профессией. Я нет. Я ничего не умею, ничего не знаю из того, что помогло бы мне определиться. Я учусь на отлично. Быть учёным в России я не хочу, думаю уехать в Европу. Российский менталитет и законы мне отвратительны. Я ненавижу эту прогнившую систему. Я не знаю, на что и где буду жить после 18. Родители отвернутся от меня, когда узнают, что я не "девочка-припевочка", я в этом уверен. Если я ошибусь с выбором профессии, то это меня убьёт, потому что если я, к примеру, отучусь 5 лет, а потом пойму, что это - не мое, то умру от голода, ибо на что я жить буду? Из-за дисфории романтическая и сексуальная жизнь для меня пока что закрыта. Мне кажется, что я прожил тысячи жизней вместе с героями фильмов/сериалов и т.д., и вдруг оказалось, что нужно жить своей. Этот мир прогнил. В нем царит несправедливость. Дискриминация. Угнетенные против угнетателей, все как всегда. Гомосексуалов во многих странах, к счастью, больше не притесняют настолько сильно. Но я транссексуал. Я изгой. Слыша этот медицинский термин, люди думают, что я трансвестит, который надевает одежду другого пола для самоудовлетворения. Я не такой. Единственная моя болезнь - дисфория. Из-за неё я замкнут. Из-за неё я часто хочу умереть. Я знаю, что выход есть - это гормональные препараты. Но сначала нужно достичь совершеннолетия, чтобы пройти специальную комиссию, которая определит, выдавать мне разрешение на получение препаратов, или нет. Как мне жить эти три года? 16, 17 лет - возраст, в который дома не сидят, а наслаждаются жизнью и молодостью. Заводят новые знакомства, гуляют (про учёбу вообще молчу). Я переписывался в интернете с другими транссексуалами. Они предлагали мне встретиться, но если об этом узнают мои родители, все будет очень плохо. Я соврал однажды им, когда пошёл на день рождение знакомой, где были люди от 20 лет. Потом родители устроили скандал, кричали, что слишком много мне позволяют. Они не знали, где и с кем я был. Они ругали меня за то, что я не рассказываю им досконально биографию мои знакомых. Родители постоянно мешают мне чувствовать себя человеком. Они ограничивают меня. Ни у кого из моих знакомых нет подобной проблемы. Одна ездит в Питер на выходные, другая в Германию на лето, третьи компанией едут на дачу. Мне говорят "Я тоже был замкнутым, но переборол себя." Я НЕ МОГУ ПЕРЕБОРОТЬ ДИСФОРИЮ И ТРАНССЕКСУАЛЬНОСТЬ. Я ПАРЕНЬ, И У МЕНЯ ТЕЛО, КАК У ДЕВУШКИ, НЕПЛОХАЯ ТАКАЯ ПРИЧИНА, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗАМКНУТЫМ И ХОТЕТЬ ВЫПИЛИТЬСЯ, НЕ ТАК ЛИ? Я поделился своими мыслями с другом, и он сказал мне "Мне так жаль. Я думаю, ты хороший человек, но тебя заперли". И все. Никто не может мне помочь. Ни тем более я сам. Я не знаю, зачем я здесь, как я смогу помочь миру, если нуждающиеся, видя меня, плюют мне в лицо, обзывая трансфобными ругательствами.
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
249 дней назад
Мне нравятся и парни, и девушки, и все остальные.
А все остальные - это кто?
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
Я не стал писать, что я пансексуал, чтобы не путать терминами людей, потому что эта информация не особо важна.
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
249 дней назад
Извиняйте, я не знаю кто такие пансексуалы.
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
В википедии вроде ничего так статья имеется.
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
249 дней назад
Н-да... Гляну на досуге.
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2678 дней назад
Все вопросы с телом ты можешь решить по средствам спорта и питания.чего ты на данный момент то хочешь от жизни получить , мужское тело, свободу и независимость от радков ,и наслаждаться жизнью как твои знакомые ????
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
ночнойгость:

Все вопросы с телом ты можешь решить по средствам спорта и питания.чего ты на данный момент то хочешь от жизни получить , мужское тело, свободу и независимость от радков ,и наслаждаться жизнью как твои знакомые ????
Хоть что-нибудь. Т.к. у меня организм работает по ж. типу, результаты от тренировок будут слабые.
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2678 дней назад
Это по моему называется трансгендер а не транссексуал , в таком случае твоя ариентация может быть и гетеро , спорт в любом случае тренерует и укрепляет не только тело но и силу воли ,,характер .не надо сильно качатся но на турник с пробежкой тебе обязательно надо идти ,плюс питание для набора массы.Теперь родители ,им надо показать что ты уже самостоятельный чтобы они тебе доверяли как это сделать в твоём случае думай сам , например тренировки , хождение в магазин или рынок самостоятельно за продуктами и т.д .возьми часть их обязанностей на себя .а про то как провести личное время спортивному самостоятельному человеку ты подумай сам .
(Это всего лишь моё мнене)
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
ночнойгость:

Это по моему называется трансгендер а не транссексуал , в таком случае твоя ариентация может быть и гетеро , спорт в любом случае тренерует и укрепляет не только тело но и силу воли ,,характер .не надо сильно качатся но на турник с пробежкой тебе обязательно надо идти ,плюс питание для набора массы.Теперь родители ,им надо показать что ты уже самостоятельный чтобы они тебе доверяли как это сделать в твоём случае думай сам , например тренировки , хождение в магазин или рынок самостоятельно за продуктами и т.д .возьми часть их обязанностей на себя .а про то как провести личное время спортивному самостоятельному человеку ты подумай сам .
(Это всего лишь моё мнене)
Спасибо, действительно хороший совет. А насчет трансгендерности/транссексуальности, то 2 это часть 1. Но я бы к трансгендерам себя не отнес, так как у меня проблемы только с физиологией.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
42 дня назад
Пальма:

Н-да... Гляну на досуге.

Пансексуал - Гиперсексуальная личность проживающая на территории Польши или Украины. (Большой толковый словарь русского языка)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2044 дня назад
На самом деле, безудержно наслаждаются в 16-17 лет дети из семей глупцов, люди более удачливые в это время усердно учатся.

Я бы на твоем месте более активно попыталс отстаивать свою позицию перед родителями. Не конфликтуя и сильно не обижаясь, но попытался твердо упираться и максимально конструктивно использовал годы до терапии.

А вообще твои родители не в себе и тебе в любом случае не удастся с ними общаться. Собой тебе стать придется, а они тебя таким вряд ли примут в итоге. Тебе придется признать что они фиговые, в итоге )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2016 в 06:04)
Посетитель
ЛМ
Сообщений: 7
2864 дня назад
Ванечка:

На самом деле, безудержно наслаждаются в 16-17 лет дети из семей глупцов, люди более удачливые в это время усердно учатся.

Я бы на твоем месте более активно попыталс отстаивать свою позицию перед родителями. Не конфликтуя и сильно не обижаясь, но попытался твердо упираться и максимально конструктивно использовал годы до терапии.

А вообще твои родители не в себе и тебе в любом случае не удастся с ними общаться. Собой тебе стать придется, а они тебя таким вряд ли примут в итоге. Тебе придется признать что они фиговые, в итоге )
Спасибо за совет
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1650 дней назад
Пуф.... Аьнафига тебе гормоны сейчас? Даже в нашем городишке есть люди с такой проблемой, они общаются между собой, и с другими людьми, занимаются спортом, развивают определённые группы мышц. Ты не один в такой проблеме, ищи, общайся и найдешь. Не подумай, я не троллю, мне почему то тебя стало жалко, может потому, что ты один?
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
665 дней назад
здравствуй. у тебя проблема перфекционизма - ты не принимаешь мир потому, что он кажется тебе несправедливым. ты знаешь способы борьбы с этой проблемой? она бывает у очень многих людей в переходном возрасте - а иногда и не только в нём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 19:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.