Маменькин сынок

Муж тряпка
Посетитель
anonimno
Сообщений: 1
Ульяновск
2848 дней назад
Я больше не могу молчать. Я устала и хочется выговариться.
В браке мы 9 лет,у нас двое прекрасных детей. Но за это время я убедилась,что мой муж маменькин сынок.
Он постоянно все докладывает своей маме,как он отработал,сколько денег заработал,что у нас в семье твориться,поругались мы или нет. Она знает все и этим пользуется. Лезет куда ее не просят. Я ему много раз говорила,что не обязательно рассказывать все,но бестолку. У меня моя мать многого не знает,да и это не ее дело. Это наша жизнь. Когда я прошу мужа в выходные всей семьей куда нибудь съездить,отдохнуть,дети развеятся,и если позвонит свекровь и предложит приехать к ним,все он сразу дает нашим планам отставку и мы едем в гости к родителям. А это постоянно. Даже на какую работу ему устраиваться и то она ему советовала.Свекр у меня одыкватный человек,его никогда не слышно и не видно.
А недавно дочке надо делать плановую прививку,температурную. И так совпало,что у его сестры день рождение,естественно я не поехала и то он на меня обиделся. Я с утра одна с ребенком,старшего он увез с собой,у дочки температура с ночи не снижается,ножка болит,она стоять не может,я ее таскаю на руках,она капризничает,и так весь день. Муж тем временем развлекается на празднике,не позвонил не спросил за весь день как дочка,приехал только в 9 вечера домой,пьянющий да еще и с упреками в мой адрес,что я ни хрена ничего не делаю,и ему нисколько не стыдно,что он не приехал домой раньше,чтобы мне помочь. Что интересно,когда я звонила свекрови они там все трезвые,где он так накидался неизвестно.
Мне после его слов стало так обидно,сижу и плачу. В последнее время стала задумываться,чтобы взять детей и уйти от него. Я устала от такой жизни. Когда у него какие то проблемы были,я никогда его не бросала,всегда его поддерживаю. А он мне такие гадости сегодня наговорил.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
455 дней назад
классика... сил вам, терпения и принятия правильных решений...
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1303 дня назад
Два человека мучаются и оба одиноки.
Как странно устроен мир...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1423 дня назад
Думаю, они уже помирились.
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
443 дня назад
Я вас понимаю... Тяжело терпеть то, что накапливается и усиливается. Но вот мой совет: зайдите к семейному психологу. Уйти - это уж крайний вариант...
Исправлять надо мягко, силой никогда не получается. Криками добиваются только до того, что мужчины уходят к другим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.