Мне нужно выговориться

Посетитель
Cavk
Сообщений: 1
2445 дней назад
Я чувствую, что в полном тупике. Не вижу никаких выходов из этой ситуации(если это вообще ситуация), нет желания что-то делать. Не потому, что мне просто лень или нет сил, в этом нет смысла. У меня нет никаких интересов и стремлений, никакого смысла жить и даже пытаться что-то делать и к чему-то стремиться. Всё, что когда-то интересовало, потеряло свои краски, я не испытываю ничего при попытке что-то посмотреть или прочитать. Просто иногда хоть чем-то забиваю время без анализа и впечатлений.
У меня был единственный лучший друг, с которым провели года три. Полгода назад мы разорвали контакт друг с другом. Недавно, по моей инициативе, снова начали общаться, но меня не отпускало желание всё вернуть и сделать так, как раньше. Я знаю что это нереально и ничего не вернуть, но я не могу отпустить это. Снова закончили общение, но у меня осталось очень сильный осадок с этой ситуации. Будто он специально это сделал, чтобы сделать больно мне.
От меня оторвали большой кусок меня самого, у меня больше нет личности, нет жизни. Я так же не могу сказать точно, что происходит вокруг. Кошмарный сон ли это и когда я проснусь. Меня просто выкинуло из жизни, из себя самого.
У меня нет друзей, неоткуда ждать хоть какой-то поддержки и понимания. Даже банально отвлечься разговорами на разные темы я не могу. Я хочу, чтобы было как раньше. Когда я мог жить в своём каком-то мире, не обращая внимания на реальность.
Умирать мне всегда было страшно, но сейчас я думаю, что это и есть единственный выход.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2274 дня назад
я прожигаю жизнь на всякую херню типа онлайн игр, что бы не думать о точно таких же вещах.
не за чем и не для кого жить, но поскольку я атеист и не верю в некий загробный мир - самовыпиливаться ссыкотно. так и живем, бесцельно и бесполезно )
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
как знакомо
Посетитель
Olga1536
Сообщений: 1
Киев
2439 дней назад
Добрый вечер. Могу поговорить с Вами. Я тоже страдаю от депрессии уже больше 5 месяцев. Тоже посещала мысль о бессмысленности всего. Пока что держусь за мысль о том, что я нужна своим близким людям. Им сейчас нелегко рядом со мной. А Вам сколько лет, если не секрет?Добавлено спустя 4 минутыЗдравствуйте. Как раньше точно не будет. Я живу с такими же ощущениями. Ничто не интересует, ничего не хочется. Есть только понимание того, что я нужна моим родным людям. Могу с Вами поговорить, так как хорошо Вас понимаю.

Cavk:

Я чувствую, что в полном тупике. Не вижу никаких выходов из этой ситуации(если это вообще ситуация), нет желания что-то делать. Не потому, что мне просто лень или нет сил, в этом нет смысла. У меня нет никаких интересов и стремлений, никакого смысла жить и даже пытаться что-то делать и к чему-то стремиться. Всё, что когда-то интересовало, потеряло свои краски, я не испытываю ничего при попытке что-то посмотреть или прочитать. Просто иногда хоть чем-то забиваю время без анализа и впечатлений.
У меня был единственный лучший друг, с которым провели года три. Полгода назад мы разорвали контакт друг с другом. Недавно, по моей инициативе, снова начали общаться, но меня не отпускало желание всё вернуть и сделать так, как раньше. Я знаю что это нереально и ничего не вернуть, но я не могу отпустить это. Снова закончили общение, но у меня осталось очень сильный осадок с этой ситуации. Будто он специально это сделал, чтобы сделать больно мне.
От меня оторвали большой кусок меня самого, у меня больше нет личности, нет жизни. Я так же не могу сказать точно, что происходит вокруг. Кошмарный сон ли это и когда я проснусь. Меня просто выкинуло из жизни, из себя самого.
У меня нет друзей, неоткуда ждать хоть какой-то поддержки и понимания. Даже банально отвлечься разговорами на разные темы я не могу. Я хочу, чтобы было как раньше. Когда я мог жить в своём каком-то мире, не обращая внимания на реальность.
Умирать мне всегда было страшно, но сейчас я думаю, что это и есть единственный выход.
Посетитель
Anaksa
Сообщений: 4
Москва
2180 дней назад
Здравствуйте, Cavk! Грустно читать то, что Вы пишете. Давайте поговорим, с чего все началось? В какой момент все изменилось?
Счастья вам....
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
У меня похожая ситуация.. посоветовать даже не знаю что, но ты такой не один :(
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
346 дней назад
Автор,чтобы получить надо отпустить в мыслях и душе и гармония в душе.
Без гармонии не получите человека,а именно счастье на душе от жизни.
Вместо депрессии наполнять себя счастьем посмотрите на ютубе Евгению Адамову.
Причины отсутствия отношений.

Это не я писала,это я скопировала из одного форума.


Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.Добавлено спустя 2 минутыПочитайте книгу Парадокс страсти она его любит он ее нет.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
346 дней назад
Вы на человеке начинаете сильно зацикливаться, его хотеть получить,его общение,чтобы человек был с вами,поэтому вам его и не дают,забирают.
Сами все можете изменить,нет никакого тупика,попуститесь его так сильно хотеть получить от кого то получить,дружбу,общение,любовь, и наполняйте себя счастьем и получите,то что хотите,чтобы что то получить,надо искренне этого НЕ хотеть.
Тоже общение от человека,чтобы получить,надо отпускать в мыслях человека,если даже это просто друг и получать кайф от жизни,делать,то что приносит вам радость,тогда люди к вам как магнитом будут притягиваться.
Почитайте книгу Посланник Клауса Джоула.

Поправочка по книге медитировать не надо и засылать любовь на других не надо как описано в книге,иначе вы себя так опустошать будете,а не наполняться.
А надо в душе в себе эту любовь чувствовать,когда вы влюблены вы просто влюблены и тогда кайфуете от жизни вот это состояние внутри и надо,но его не надо засылать на других.
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
Lаrs:

делать,то что приносит вам радость

а что если ничего не в кайф и постоянно зависишь от людей?
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1442 дня назад
Что вас привело к такому состоянию?
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
346 дней назад
nobody:

Lаrs:

делать,то что приносит вам радость

а что если ничего не в кайф и постоянно зависишь от людей?

В смысле зависите от людей,ваше настроение зависит от других людей?
Это я прекрасно понимаю,что грустить,печалиться,тосковать,быть в депрессии, намного легче,чем получать от чего то радость.
Радость от того же солнышка или птичка запела на улице,ведь это надо работать надо над эмоцииями хорошими,страдать легче,пошел и плачешь.)))
Но за вас этого никто не сделает,радость на своей душе.
Возможно вам ничего не в кайф от какой то ситуации,а возможно у вас ее хватает серотонина гормона радости вот и тоска.Гормон радости вырабатывается от сладкого,мороженое,шоколад,бананы.

Почитайте статью в интернете
С чего начинается умение наслаждаться
Ролики на ютубе
Евгении Адамовой
Женская сексуальная энергия наполняемся
Причины отсутствия отношений
Эти ролики и статья о том как получать кайф и как вернуть мужчину.

Еще наши мысли приносят нам страдания,настроение,меняйте мысли не думайте о том,что приносит вам болью, двмайте оо том,что приносит вам рпдость.Дайти своему мозгу другую пищу,переносите свои мысли на другое.


Я думаю вы знаете о фильме Секрет,еще раз его пересмотрите,он есть на ютубе
Или посмотрире фильм он там же есть.
Сила мысли,что мы об этом знаем.
Хотите почитайте книгу Радикальное прощение Коллин Типпинг
Она уменя есть в блоге,она тоже лечит душу.

Есть хороший ролик на ютубе он подойдет по любой ситуации,там рассказвается в ролике на примере про посольство,но это подойдет по любой ситуации,даже на любовь,там про отпусти.
Николай Латанский Секрет исполнения желаний
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 20:28)
Посетитель
лана-одиночка
Сообщений: 1
Екатеринбург
2418 дней назад
Мне нужно выговорится. ибо кому-то ныть никто не поймет меня...
мне надоело ходить под масками, подстраиваться под людей....
надоело плакать по ночам....
хочу любви и понимания..
безумно люблю одного молодого человека, а я для него всего лишь "хороший человек" так обидно, что охото выть по-волчьи... но в реальности нужно пребывать.... и остается лишь ждать, когда он вспомннит про меня.... я не держу зла , просто обидно...
также больно и обидно за тех людей, которые любят меня, кому не могу ответить взаимностью, просто не мои люди....
честно, хочу плакать, это как ножом по сердцу видеть их , полные надежды глаза.... непередаваемо, возможно я просто нытик и у людей есть проблемы по важнее, но у каждого свой предел.....
увы
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
110 дней назад
Пиши если что, можно пообщеться
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Что касается смысла, то многие люди ищут его всю жизнь, не стоит хандрить на эту тему, просто начните делать что-то доброе для кого-то, увидите, смысл появится! Насчет друга, люди приходят и уходят...Жизнь не заканчивается на этом! Вам нужно это принять и отпустить того друга. Ищите новых знакомых, но старайтесь не привязываться так сильно к людям. У вас сейчас сильная депрессия, если хотите поговорить - пишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 19:24)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
лотос
Сообщений: 1
Воскресенск
2318 дней назад
Добрый день всем!!решила написать,т..к. Сил моих больше нет.и надеюсь на то что мне подскажут как быть в моей ситуации.год назад познакомилась с парнем,мы встречались два раза в месяц,бывало и чаще.не совпадали выходные.то я к нему ездила,последние5 месяцев он ездил ко мне.помогал мне по хозяйству,что-то подчинить и прочее.приехал ко мне 17.11 в три часа ночи и сказал,что он переезжает в другой город к родителям и тут у него на работе тухляк.родители живут за 270 км.от Москвы.я спросила у него,а как же я?'он сказал мне "поехали" потом пролетела такая фраза,что ну будешь в гости приезжать.на утро мы снова вернулись к этому разговору и я сказала,чтоты приезжай хоть раз в месяц в гости,он сказал"ну да,а почему бы нет"мы провели хорошо выходные,были друзья.так сказать погуляли на славу.когда я напомнила о том что приезжай.он сказал"как я буду приезжать,ведь в другом городе жить буду?"когда его провожала домой он сказал"не хочеться расставаться,но все хорошее быстро заканчиваеться.спасибо за все"и я задумалась что он этим хотел сказать.спасибо за классные выходные?или спасибо за год отногений?провожая друзей моих он им тож сказал"быстро время пролетело.жалко"подруга спросила у него"когда теперь собиремся?"он сказал ,что типа я массовик-затейник.как позову так и встретимся.мне так плохо.я сама не могу с этим справиться.хочеться послушать мнение,мужчин.как мне быть?я не могу без него.готова хоть каждые выходные к нему ездмть.но так и не пойму и не поняла его хочет ли он меня видеть?уходя я ему сказала,что помню про то что он звал в гости,он ответил"ага".что еще за ага?помогите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.