А жизнь-то налаживается... )

Автор
Опубликовано: 3833 дня назад (30 сентября 2013)
+1
Голосов: 1
Здрям, неспящие!
В одном из постов увидела "А как прошли ваши выходные?". И подумала: а и правда, чего бы не написать? Тем паче, что хочется поделиться продолжением своей амурной истории. )
Присказка: в четверг заболела. В пятницу, по традиции, поехала к своему МЧ, дабы вместе незатейливо провести ночь. Самочувствие пока позволяло. Тогда же узнаю, что родители в сб собрались с ночевкой к друзьям.
Сказка: в сб пишу мч, что чувствую себя хуже и что родители уехали. Не все знакомы с предысторией. потому вкратце: не ожидала, что он как-то прореагирует. Слово за слово, приглашаю его приехать, пояснив, чтобы на многое не рассчитывал, ибо, судя по состоянию организма, минут через 15 начну помирать. И тем не менее! Приехал, лечил, кино посмотрели, убаюкал, а уж сколько приятностей наслушалась... Мрр-мяу просто ))
В общем, дорогие мои, подтверждается давно известный мне факт: не делай выводы, не владея всей информацией. Не стоит грустить и расстраиваться раньше времени, ведь никогда не знаешь. что тебя ждет за углом! )
И все же, надо быть готовой ко всему, я думаю... )
В любом случае, удачи вам всем! По поводу и без!

Похожие записи:

Было. Есть. Будет.
Время Время странный предмет. В чем то оно помогает, чего то лишает. Может одорить или наоборот разорить. Но оно не прощает, когда о нем забывают. я зыбыл. Забыл со 2 - го курса учебы в Универе. В...
Вроде начало
Хм....привет самому себе!) Самому себе лишь потому что я пишу этот блог для себя и абослютно не понимаю цели своего нахождения здесь. На самом деле я даже незнаю что я тут забыл, но все же- Меня зо...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!