я ошиблась....конец

Автор
Опубликовано: 3469 дней назад (21 октября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 21 октября 2014
+1
Голосов: 1
после тех посиделок мы с сережей больше не виделись!!!ни то что бы он не захотел или я,он просто уехал работать в другой город водителем.он сможет только приехать обратно в наш город когда будет заказ не далеко от дома.мы с ним созванивались при первой же возможности,болтали по несколько часов.не могли ни как наговориться.
он все твердил мне что любит меня!!!много чего нового узнала я о себе пока разговаривала с ним.он говорил когда мы жили все вместе как он постоянно наблюдал как я переодеваюсь.даже всё мое нижнее белье запомнил.какого они цвета и т.д.главное когда и как он успевал подглядывать за мной.я ведь вроде смотрела когда переодевалась что бы ни кого не было в след комнате.так как в доме где мы жили было всего 2 ком оказывалось так что я с мужем и серега спали в одной комнате.и он говорит что ему было обидно что я обнимаю не его а его брата.было говорит желание разбудить тебя,поднять и увести на улицу и расцеловать всю:шею груди губы и т.д.
мы с ним мечтали как мы поженимся и у нас будут ляльки.как мы переедем в совсем другой город что бы нас никто и никогда не побеспокоил.а будем просто сами приезжать в гости и всё!!!
мы с ним даже сексом по телофену занимались!как это было круто!!!!
прошло уже 5 мес как я не видела серегу.все это время только по телефону созванивались,ну и смс.
я очень соскучилась по нему.хочу его просто увидеть!этого мне будет достаточно для полного счаться!
сначало я сомневалась в себе.думала может просто привязалясь к нему из за телефонных разговоров.но я сейчас поняла что безумно его льблю!он тот мужчина которого я хотела бы видеть в роли моего мужа.моя голова забита только им!знайте как тяжело когда занимаешься любовью с мужем и в это момент думаешь со всем о другом мужчине!так охото прокричать "СЕРЕЖА Я ЛюБЛю ТЕБЯ!"НО НЕЛЬЗЯ!
А в последние 2 недели мы с ним не общались!он пропал куда то.номер не доступен!гудки не идут!каждый день звоню и слышу в трубке тишину.
спрашивала у его жены куда мол твой муж пропал,она отвечает не знаю!на работе говорит наверно!как так можно бесчувственно отнестись к такому!отец тоже переживает!может с ним что то случилось?!почему она его не ищет?
вообщем хочу сказать что моя ошибка заключается том,что все это время живу с человеком которого совершенно не люблю!может быть если бы я в свои 15 лет не ушла из школы,а доучилась до 11 класса,моя жизнь перевернулась бы совсем по другому!и я бы так сейчас не мучалась и не плакала ночами.
не торопитесь с выбором!тщательно приглядывайтесь к каждому человеку который появиться в вашей жизни!среди них и будет тот,который подходит именно вам!и сможете прожить с ним всю свою жизнь!
если он сново появиться в моей жизни я вам обязательно напишу!))

Похожие записи:

Страшно и грустно.
Учусь в англию, так получилось, что в россию не вернуться. Да и не за чем. Учусь в приватной школе, в следующем году хочу перебраться ближе к лондону. Две очень разные школы, между которыми стоит в...
Осенний блатняк
бесплатно на ПростоплеерОсень наступила Дожди полили Сопли продолжаю Я мусолить Эх, пару бы годочков Мне б скостили Я бы прибежал Тебя пердолить Фоточка в конверте Пожелтела Руки продолжаю Я мозол...
Комментарии (8)
Kiffy # 21 октября 2014 в 11:04
Пиши.
Но я не очень верю, что у вас любовь. Влечение да, страсть - может быть... Но ты не жила с Сергеем, не решала бытовые проблемы как с мужем. Может его обожания тебя хватит на год.. а потом тоже, что и муж. Просто тебе не хватает эмоций. Ты молодая девушка, нужно эмоциональное разнообразие в жизни. С мужем этого нет. А тут что-то тайное, украдкой, это влечет. Если это станет явным, сойдетесь вы с Сергеем, не факт, что вы оба станете счастливыми. Это можно узнать, только если будете с ним вместе... для этого надо разломать свою семью и его. Не будет ли потом совесть мучить? Ищи эмоции и разнообразия в жизни и не цепляйся сильно за то, что достается украдкой.
Эгоисткой не будь, думай не только за себя, но и за ребенка и, может даже, мужа...
ася # 21 октября 2014 в 11:15
может быть и такое!за эти 5 лет он успел побывать в двух браках.я за ним наблюдала всё это время.как и в других семьях у него тоже бывали ссоры.если честно я запуталась!!!если даже он и уйдет ко мне не факт что через какое то время и меня не бросит.я вот подумываю может если что держать его в роли любовника?)так и моя семья будет целая и его тоже.
__ # 21 октября 2014 в 11:46
блин... словно женский роман читаю...
ася # 21 октября 2014 в 11:59
может мне в писатели податься? zst
__ # 21 октября 2014 в 12:03
попробуйте))
Skif # 21 октября 2014 в 12:05
Прочитал историю. Очередной раз убедился в том что люди делают ошибки на ровном месте.
Может у вас ещё все сложится. Хотя конечно это будет не просто.
ася # 21 октября 2014 в 12:22
говорят что на ошибках учаться!)))
Мария Кюри # 21 октября 2014 в 19:10
тот,который подходит именно вам!и сможете прожить с ним всю свою жизнь!

А я так думаю, в современном мире надо сразу настраиваться, что браков будет несколько.. и никаких там
"на всю жизнь". Это реальность.