Друзья

Автор
Опубликовано: 4419 дней назад (21 марта 2012)
+6
Голосов: 8
Друзья. У вас полно друзей, пока в жизни нет проблем и все хорошо! Но когда приходят трудности, они перестают быть твоими друзьями. Так было и так будет всегда.

Похожие записи:

Это мои интересы, пристрастия, кумиры и фантазии. У кого хотя бы часть интересов или симпатий совпадают с моими, отзовитесь пожалуйста!
1.Список моих интересов 2.Список моих пристрастий, симпатий и увлечений: а) книги б) фильмы и мультфильмы в) еда и кулинарные блюда, пища г) музыка д) профессии е) для себя ё) спорт ж) оружие з) му...
Эх эксперемент
Проведу эксперемент который точно провалится ну ладно попробую не заходить сюда 2 недели (100% зайду звтра ) просто интересно чтонибудь бы изменилось
Комментарии (3)
Mechta # 21 марта 2012 в 14:27
Бинго!Я называю таких людей знакомые или приятели.Знакомых приветствую на улице,улыбаюсь,машу рукой.Дежурные вопросы на тему последней встречи.С приятелями можно время приятно провести.На вопрос:"Как дела?" дежурное Всехорошоспасибо.А на самом то деле некому рассказать как у меня последние пару лет дела!О том,что плохо некому сказать!Расскажу приятелям-испарятся,проверено,знакомым-не заметят больше,отвернутся при встрече.вот.
УДАЛЁН # 21 марта 2012 в 14:37
0 # 21 марта 2012 в 17:47
Так не будет никогда. Друзья всегда приходят на выручку, вытаскивают тебя, подставляют плечи, спины, протягивают руки. Так что зря вы так кардинально - мол нет и все тут.