Хороший анти стресс

Автор
Опубликовано: 4435 дней назад ( 4 марта 2012)
Блог: Другая я
Настроение: Переела...
+5
Голосов: 5
ММ, где то читала, что для счастья человеку надо в день обнять восемь человек или одному врезать по морде.. Ну..так как обнимать мне не кого решила что лучше наверн врезать по морде.. и решила записаться в секцию бокса. Такое теперь чувство нетерпения, скорее бы уже приступить..Правда конечно страшновато чуть чуть, но справимся))). Это хороший метод проведения свободного времени, и, как мне кажется, отличный анти стресс))

Похожие записи:

Живи!
Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят ...
Боишься
Когда воспоминания захлестывают с головой, будто тебя окунули в колодец с холодной водой. Только она не приводит в чувство...ты только задыхаешься. Стоит вынырнуть, становится еще больней. Вот и б...
Комментарии (6)
Светик # 4 марта 2012 в 20:38
Согласна, что отличный антистресс:) Полтора года ходила на кик-боксинг, после тренировки - стресса никакого, только безграничный восторг, что живая оттуда вышла)))))
Perosha # 4 марта 2012 в 20:41
Это точно:D))).
__ # 4 марта 2012 в 20:39
Счастья врятли добавит.
Зато тело вымотает и стресс будет переносится легче.
Perosha # 4 марта 2012 в 20:44
Я раньше на танцы и на степ аэробику ходила)) Из зала в основном выползала, но счастья было много, наверное потому что я люблю двигаться до усмерти))). А тело вымотает..зато прикинь станет оно красивое, еще одно удовольствие в плюс..мне так кажется.
__ # 4 марта 2012 в 20:47
Я чтоб агрессию снимать рукопашным боем чуть занимался.
После пробовал в танцевальную школу верхнего брейка ходить.

Так экшна ж никакого=(
Perosha # 9 марта 2012 в 21:41
Не знаю... По мне хоть чем то заняться, либо уйти от того что окружает. Надрать кому нить задницу)))