Умер пёс...(вера хрень)

Автор
Опубликовано: 3473 дня назад (16 октября 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 14 декабря 2014
Настроение: Похуизм и меланхолия.
+3
Голосов: 3
Что ж...придя во двор родственника я увидел пустую будку и сразу же пробежала мысль о смерти...задав вопрос "Где пёс?" родственник с усмешкой сказал "да здох,он!" Как оказалось он как месяц скончался,но родственник не удосужился сказать мне об этом,типа отмазка "я не хотел тебя расстраивать".Я спросил "ты его хоть закопал?",на что он мне ответил "это всего лишь твaрь!,я его просто выкинул на свалку!"
Начал мне пилить мозг про сраного,епаного бога,мол что любить животных сильнее людей это не по библии и этим он вызвал мой протест "слушай,а если я здохну...ты так же реагировать будешь?",на что он отреагировал опять же с усмешкой,сказав это всё мелочи.Уходя мне пришлось ему всё ж высказать "Ты поступил как свинья...и запомни на будущее...не жди от меня жалости к тебе"
Вот после такого я еще больше ненавижу ебланских православничков,которые перекрываются за богом и делаю вывод,что даже Сатана не таk уж и плох... удачного всем дня,вашу мать!

Похожие записи:

Мы не умеем радоваться тому, что есть
С утра, было грустновато. Рано встал около 4ёх, и вот по телевизору передача про то, что мы не умеем радоваться тому, что есть. Мы часто заморачиваемся по пустякам, пытаемся быть лучше (отсюда все ...
Запись 5. Координаты.
Здравствуй, Читатель. В последнее время со мной происходит что-то странное. Раньше такого не было. Но почему-то меня это не пугает. Я просто принимаю этот факт. Дело в том, что в последнее время я ...