+3 RSS-лента RSS-лента

Однажды ночью вы поймете, что оно того не стоило.

Автор блога: Margo
Никогда слышите?
Никогда, слышите?
Никогда не вспоминайте то, что было дорого.
То, что рвало ваше сердце на миллионы частей.
То,что по утрам заставляло вас улыбаться.
Никогда не рвите душу воспоминаниями, не рвите душу прошлым.
Сжигайте их. Жгите и пускайте пепел по ветру.
Вычеркивайте. Как вычеркивают неправильные ответы, как вычеркивают людей из жизни.
Никогда не вспоминайте чье-то -спокойной ночи-.
Не набирайте заученные наизусть номера.
Не доставайте из глубины души самые режущие осколки.
Не пишите сообщения.
Не заглядывайте в жизни -что, с кем и как, почему-.
Никогда не влюбляйтесь в прошлое, его так сложно любить
Margo +2 1 комментарий
Обретенные любовью.
Сегодня банальный вечер вторника.И как всегда плохое настроение.Я хочу поговорить о любви. Верите ли вы в нее? Я думаю, что любовь - глубокое и необъяснимое чувство, все его чувствовали, но никто не может сказать точного толкования этого слова. Наверное,очень сильно мы его чувствуем в начале и после отношений. В начале потому что мы еще не знаем толком человека и появляются новые чувства к нему, интерес. Почему в конце? Наверное это и объяснять не нужно 0 все мы понимаем значения для нас человека только тогда, когда теряем. Потеряв, мы чувствуем пустоту, тогда исчезает и все остальное. Мир уже не столь красив и красочен становится, есть два объяснения этому - 1. или он был и до этого таким; 2. или потеряв одного дорогого тебе человека, ты теряешь целый мир как бонус к утраченному. К сожалению, после любви только боль и одиночество. И жаль, что все дорогие тебе люди становятся сволочами. Мы всегда запоминаем людей и события только по их концу, все остальное это кратковременное воспоминание.
Запомните - во всех отношений, кто-то любит больше, а кто - то меньше. Так всегда было и будет. И не убеждайте себя в обратному.
А знаете что? Любви быть может и не существует. Нет, ну ведь вот правда. Её придумали как и все остальное. Как Бога, НЛО и прочую фигню. Все придумали чтобы нам не было скучно жить. Если бы вы не знали слова "люблю", то никогда бы его не испытывали, не скучали, не думали о боли и не любили.
Margo +1 2 комментария