Обретенные любовью.

Автор
Опубликовано: 4431 день назад (28 февраля 2012)
+1
Голосов: 3
Сегодня банальный вечер вторника.И как всегда плохое настроение.Я хочу поговорить о любви. Верите ли вы в нее? Я думаю, что любовь - глубокое и необъяснимое чувство, все его чувствовали, но никто не может сказать точного толкования этого слова. Наверное,очень сильно мы его чувствуем в начале и после отношений. В начале потому что мы еще не знаем толком человека и появляются новые чувства к нему, интерес. Почему в конце? Наверное это и объяснять не нужно 0 все мы понимаем значения для нас человека только тогда, когда теряем. Потеряв, мы чувствуем пустоту, тогда исчезает и все остальное. Мир уже не столь красив и красочен становится, есть два объяснения этому - 1. или он был и до этого таким; 2. или потеряв одного дорогого тебе человека, ты теряешь целый мир как бонус к утраченному. К сожалению, после любви только боль и одиночество. И жаль, что все дорогие тебе люди становятся сволочами. Мы всегда запоминаем людей и события только по их концу, все остальное это кратковременное воспоминание.
Запомните - во всех отношений, кто-то любит больше, а кто - то меньше. Так всегда было и будет. И не убеждайте себя в обратному.
А знаете что? Любви быть может и не существует. Нет, ну ведь вот правда. Её придумали как и все остальное. Как Бога, НЛО и прочую фигню. Все придумали чтобы нам не было скучно жить. Если бы вы не знали слова "люблю", то никогда бы его не испытывали, не скучали, не думали о боли и не любили.

Похожие записи:

Жизнь
Хочу лечь и сдохнуть. И зачем я вообще живу. Ведь жизнь без мечты, без стремлений, надежд и желаний бессмысленна. А у меня их нет. Я уже давно живу сама не знаю зачем... Я просто хочу спокойно лечь...
Тяжело любить
Тяжело любить когда ты в таком жизненном положении и знать что не чего не в силах сделать и предпринять,изменить!А человек искренне надеется на отношения на что то надеется,становится так больно,ч...
Комментарии (2)
Onur Kurta # 28 февраля 2012 в 21:38
однажды я прочитала такую фразу"мы любим человека за те качества,которых нет у нас".слово любовь может быть и придумали,но то ,что мы чувствуем ,когда любим этому нет объяснения,это дано нам свыше.когда теряешь любимого человека,кажется ,что после него больше никого не будет.не нужно закрывать сердце для новых отношений.чья-то забота,тепло и внимание воскресят вашу веру в прекрасное.
0 # 28 февраля 2012 в 21:53
Одна моя знакомая, нынче уже бабушка, пять раз была замужем. И все пять браков распались. Но!! У нее и бывших ее мужей всегда сохранялись теплые чувства, дружеские. Она всегда вспоминала только хорошее, и никогда плохого.
Она говорила примерно так: Мол, не сложилось, не ужились, бывает. Но зато сколько счастливых моментов у нас было, и вот их-то и надо помнить, а вовсе не плохое и ужасное.