романтика лол

Автор
Опубликовано: 4634 дня назад (12 августа 2011)
Играет: Ber-Linn - Тебе
0
Голосов: 0
О. не онлайн. Значит у меня есть время подумать и сделать хоть что то. Но я думаю о О. Думая о нём, у меня не летают в животе бабочки и в сердце не взрывается салют. Наверное уже после "Него" у меня вряд ли когда это будет. Хотя у моей подруги К. наоборот и она считает, что каждая последущая любовь сильнее. Хотя в моём случае про любовь вообще не время думать. Просто онлайн. Просто развлечение.
Я вот думаю о тебе, думаю...Правда ли мы будем греть друг друга этой зимой? Правда ли мы поедим в следующем году летом в Питер? Правда ли ты будешь ждать 2 года и женишься на мне? Правда ли мы будем жить вместе и у нас будет серая кошка с синими глазами? Правда ли всё это, всё что щас происходит? Смешно. А это было бы здорово..особенно с Питером и кошкой. Но я наверное поеду в Питер с классом, зимой меня будет греть куртка, а жить я буду одна и все 2 года и больше буду одна. Ну думаю кошку то я себе заведу точно.
Ты мне наверное стал дорог и заполнил мою пустоту собой. Я храню твои фото у себя, я перечитываю наши истории и улыбаюсь. Я уже не обращаю внимание на "Его" онлайн. В моём плей листе лишь песни, которые кидал ты мне. Сегодня я должна была написать первая...Ты даже на это меня уговорил. А я всё равно так же буду сидеть до 3ёх ночи, тоже ты меня ведь так приучил. Ой фу)

А вообще я изменюсь, изменюсь я. И всё будет так как я хочу. Я уже на пути к этому.

Похожие записи:

......
Говорят, что воспоминания - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанные. Но иногда они же - единственный ад, от которого мы не можем избавиться.
Держать себя в руках
Каждый день человек сталкивается с трудностями и проблемами. Это нормально, это жизнь. Всегда будут возникать ситуации, которые прийдется решать - дома, на работе, в отношениях. Это часть естествен...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!