Невысказанный монолог

Автор
Опубликовано: 3259 дней назад (18 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 19 мая 2015
Играет: Ария – Мечты
+1
Голосов: 1
Нельзя со мной так поступать .. нельзя .. кричу я в тишину своей комнаты.
Наверное совсем не понимая этой жизни, того как можно врать всем вокруг: .. мне "что любит", "исправится", "буду жить по- другому" своим родителям " что хочет сохранить наши отношения". А на самом деле циничность настоящего, поступки и глаза говорят о другом.

Тебе страшно признаться в том что это не "Я", а "МЫ" разрушили отношения. Страшно сказать маме что больше не любишь меня и считаешь тем кем считаешь. Ты берешь меня за руку и фраза "у нас все будет хорошо" звучит из твоих слов не как утешение и надежда.. а как напоминание того что больше ничего не будет. Как жаль, что я больше не могу разрешить себе нежность по отношению к тебе, так как "подорванное доверие" и "обнаженное чувство собственного достоинства" говорит о том: "то ли еще будет", если я еще раз поверю тебе. Прищуренный и оценивающий взгляд который ты бросаешь на меня украдкой говорит о том, что ты давно уже сравниваешь меня с другими (или с другой) и в твоих глазах, я похоже проигрываю.

"Как ты хорошо выглядела в пятницу" - сказал ты мне сегодня. Это тогда, когда мы должны были встретится у метро и я ушла под дождем бросив одну грубую фразу в твой адрес и больше мы не виделись три дня. Да, я "хорошо выгляжу" только тогда, когда ухожу, когда меня нет рядом и можно помечтать о том как я выгляжу когда не хожу по дому в "спортивке" и без косметики. Раньше ты каждый день говорил что я выгляжу хорошо. Слишком быстро все закончилось. А может мы просто не умеем любить и ценить то что имеем. Персональный эгоизм сделал свое дело, у каждого свои планы. "Ты куда? К своим родителям?" .. а я тогда пойду к своим. Пока еще есть "свои".

Похожие записи:

Мечты о новом доме или любовь к родному.
Далеко не каждому дан такой дар , как полное довольство своим окружением и многие мечтают сменить обстановку вокруг себя. Нет , я сейчас не хочу оскорбить свой дом или свою страну . Я люблю свой до...
Увиденное
Возвращаясь сегодня с работы, увидел такую сцену: На Т-образном перекрёстке, где трамваи разбегаются нале-направо, скопилось несколько вагонов. Подле первого в ряду под углом 45 градусов к движению...
Комментарии (1)
voedviav # 19 мая 2015 в 07:54
"Единожды предав..."