+7 RSS-лента RSS-лента

моя жизнь.тихая и непринужденная

Автор блога: karolina.sugar
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ) немного пичали и криворукости
Вот сколько бы я тут не сидела, но уже не заметила как прошло уже так часа 2 если не больше. Все что-то в общение и так все незаметно время пролетает. Корю себя за то, что уронила однажды ноутбук в воду и по этому сижу с телефона только, только в этом случае нуждаюсь в мобильном приложение для телефона. Хочется и смайлики анимационые поставить, хочется, что-то и прикрепить или что нибудь вставить, но увы... Не получается. А как ноут уронила (подарок) так я очень сильно себя за это корю. Помыла пол и послушала музыку на ноутбуке называется. А была эта ситуации где-то полтора месяца назад. Решила, Каролина (я) помыть пол дома и подумала "а не послушать ли мне музыку?! (Так сказать соединить полезное с приятным)" и вот набрала Каролина воду в ведро и поставила по середине комнаты.. Взяла ноутбук с дивана, засмотрелась на собаку, споткнулась и упала прям с ноубуком на пол, а ноут в ведро и разбился и водой залился. Тут конечно у меня сразу весь настрой, что либо делать по дому пропал и села я на диван и решила ждать любимого и, чтобы такое придумать, чтобы не сильно он ругался. Хотела сбросить все на собаку (у нас хаски, очень шустрая собака и большая), но потом побоялась, что МЧ в целях наказания выгонит в будку на улицу, а я хочу, чтобы всегда собака с нами ночевала , а на улице пусть только днем. Ну и стало мне ее жалко и рассказала, что вот да, я такая криворучка. Когда рассказала своему МЧ он сначала не поверил, что я все таки на столько не уклюжа, но потом, когда увидел залитый водой ноут, был конечно и ему и мне обидно, но сошлись на том, то что хорошо,. Что сама себе ничего не сломала. А то с таким же успехом могла и сама себе, что нибудь сломать.

А вы бы, чтобы сделали и как повели бы себя на моем месте и на месте моего МЧ??))
HELP!!!! Или по-русски, мне нужна помощь;)
Кто нибудь тут есть кто по профессии астрологи или кто хорошо разбирается в знаках зодиака? Очень интересно узнать наш союз со своим МЧ. Он весы, а я рыба. Как вообще мы совместимы и что делать МНЕ(!) для того, чтобы не упустить свою любовь?) если кто-то разбирается, давайте поговорим об этом)
Гадания в святки!!!)) в ночь с 6-7 января
Расскажу вам историю о том, как мы с подругами решили погадать в ночь с 6-7 января) собрались мы у меня дома (сейчас я нахожусь за городом) и вот, приехали ко мне мои подруги с мужьями. Пока мужья баловались горячительными напитками, мы тем временем открыли интернет и стали искать разные гадания. Открылось вкладок и ссылок уйму, но все чушь, чушью и ничего путного не написано. Когда-то в старом доме у бабушки (воспоминания из детства) я помню, что у нее была огромная книга с разными гаданиями в святки и не только. Книга была старая с разными подписями, вклеиными бумажками внутрь, какие-то разные подсказки написаные от руки самой бабушки. Во время еще, когда росла моя бабушка, там же всегда гадали, колядовали и м.д. Помню как сейчас, что я очень любила в детстве разглядывать эту книгу, (в тихушку, пока бабушка на огороде и не видела, что я открыла эту книгу) и если, например, она увидит, что я вдруг как-то открыла эту книгу и заглянула, то влетало очень сильно и она всегда говорила, что я еще мала для этих дел.. Нооо.. В скоре дом сгорел вместе с этой книжкой. Очень жалко, вот в такие вечера, уже какой год я мечтаю открыть эту книжку.

Но суть не в этом.. С подругами мы гадали, только на воске.. Потому, что современный интернет предлагает одну чушь. То гадания с лифтами, то гадания с телевизорами, то гадания с телефонами.

Этим же составом, с подругами, у нас уже традиция. С 5 класса мы гадаем в ночь с 6-7 января. А встречаемся ты так уже много-много лет) если нам сейма всем по 20-22, а начали мы еще в лет так 10 где-то.. И вот все дальше собираемся собираться и собираться. На этот раз мы нагадали кому как. Но у всех все положительно, что очень сильно радует. Еще не припомню за столько много лет, что мы гадаем, что-то сбывалось, а может просто девичья память и ничего не запоминаем, чего нагадываем. Но вот на этот раз, я решила проявить креативность и все записала на бумажке, что я нагадала)

А у вас у кого-нибудь были какие-нибудь ситуации веселые, когда вы гадали?
Какие гадания применяли? Верите ли вы во все это? Какие самые известные гадания вы знаете?))
Гадали ли вы в этом году?) если да, то расскажите свою историю, очень интересно почитать, а как проходит это у других))
НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ, а нужно общаться!!!
Мои дорогие, здравствуйте! Эта моя запись будет посвящена не какой-то проблеме, а просто общению с вами. Просто давайте все вместе тут в комментариях пообщаемся) расскажем как и у кого проходит первый рабочий день (9января) у меня, например, начнется только в феврале. А может кто-то сейчас занят чем-то интересным и просто надо отвлечься от своих забот или выяснению отношений с кем-либо)) я надеюсь, что вы, мои хорошие не останетесь равнодушными) сама я сейчас за городом и отрезана от внешнего мира. Сорвалась поездка в теплые страны и вот мы сейчас за городом.. Не с снега, не рождественского настроения нет. А как вы отпраздновали, например, новый год и Рождество?)
ХОЧУ И НУЖДАЮСЬ В ОБЩЕНИЕ!!!!
мои дорогие ,я очень сильно ллюблю писать и общаться с людьми. я по проффессии журналист и просто не ммогу без общения. и вот сслучилось так ,что наконец -то у всей страны выходные ,а так как на улице мерзкая погода ,а за границу я поеду ттолько через 5 дней тут у меня возникла мысль ,да она ии давно у меня была, но все не ббыло времени )))просто устроить переписку по электронному ящку. я ннадеюсь, что тут найдутся люди ,которые тоже бы хотели пообщаться)) я жизнерадостный и целеустремленный человек и всегда желаю общения))) кто тоже желает пообщаться напишите мне в сообщения или в кокомментарии и яя вам напишу свой почтовый ящик ))))
karolina.sugar +1 31 комментарий
моя маленькая грустинка в душе
здравствуйте, мои дорогие! to_pick_ones_nose давненько я тут не была. все таки новогодние праздники дают о себе знать. беготня по магазинам за продуктами и за подарками и многое другое. но тревожит меня совсем другое о чем и хочу поделиться с вами и думаю, может вы мне дадите какой -нибудь советик ,что мне делать и как дальше быть. вообщем плохи мои отношения с моим молодым человеком. а плохи они в том, что я не чувствую от него поддержки, заботы, любви и уважения. даже какой нибудь теплоты от него и знаков внимания не приходит в мою сторону.когда спрашиваю все ли нормально отвеотвечает, что да все хорошо и я просто надумываю ,но нет же я же чувствую ,что все оочень как то плохо у нас в последнее время ((( и меня это очень расстраивает.знаю, что тут сидят оочень много лиц мужского пола, подскажите мне пожалуйста, что это может быть ,почему пропала та искорка в его глазах ии забота.я не нахожу себе места и мысли о том ,что скоро нашим отношениям придет конец из меня не уходят. я очень сильно боюсь его потерять и я не знаю и не ммогу представить даже что будет со мной если мы расстанемся. девушки и мужчины подскажите пожалуйста, что мне делать ии как дальше быть?! может ккак то по осбенгому себя вевести или что -то у него спросить.. я очень сильно нуждаюсь в чьей то поддержки
спасибо ребята!!
оказывается, что я нашла отличный сайт. как раз по мне. я тут всего лишь ничего какой то часик ,а уже прониклась во всю атмосферу этого сайта. тихие, спокойные и хорошие люди сидят на этом сайте. что очень редкость во всемирной паутине.может конечно есть еще сайты на подобии этого, но я нашла этот и мне тут очень нравится.тут обитает моя стихия, стихия спокойствия и доброты. очень искренние и добрые, веселые ребята тут сидят. что как раз очень сильно мне подходят. надоело читать всю агрессию и недовольствия, что происходит на других сайтах. как раз то что нужно для современной молоджи, это общение.оьбщенрие с такими же как и они.наврятли тут сидят злые и агрессивные люди. мне очень повезло, что я нашла такой сайт как этот.надеюсь, что я тут и буду дальше сидеть. кстати, мне на электронную почту уже пришло одно письмо, что очень сильно меня порадовало.неожидала я конечно что кто -то откликнется на мой блог)))
моя жизнь.тихая и непринужденная
здравстуйте мои дорогие!вот я и завела себе личный блог. smile130 так неожданно.а все началось с того, что я просто смотрела фильм "вам письмо", в этом фильме рассказывается как женщина общается по переписке с мужчиной, с которым никогда раньше не виделась.она прошло зашла на сайт и начала с ним переписываться.а зовут меня Каролина, мне 19 лет и я очень позитивно-активный человек.и вот, когда закончился этот фильм я тоже решила найти такого друга или подругу по переписке.ведь это так таинтсвенно и романтично, переписываться с человеком с которым и никогда не виделась и вообще не знаешь о нем ничего, кроме того, что он сам пишет.начала я искать в интернете таких вот людей, которые тоже желают общаться по переписке в электронной почте.и нечаянно я зашла на ваш сайт, сюда)тут мне очень понравилось,отмосфера сразу какая-то дружеская и спокойная, увидела рублику блог, решила завести, никогда реально не ожидала, что с кем-то смогу делиться своими мыслями.и да, если кто-то, так же как я желает общаться по перепики, то итлости прошу ко мне на почту [email protected]
надеюсь, что хоть кто-то мне напишет.пока что я нашла только одного мальчика 17 лет, на самом деле возраст, пол и внешность мне не играет особой роли))просто хочется общения, все соц сети надоели,хочется не видеть человека и общаться с ним, рисуя образ, только такой о котором он говорит_)))
вот наверно, это все мои ночные мысли)затра надо в университет, а я все сижу тут и мне интерено это писать)в будущем,я надеюсь стать журналистом и поэтому обажаю тут все писать))если ты прочитал мой 1 блог, то отпишись пожалуйста на мою почту))хочется с кем-то пообщаться))с хорошим и искреннем человеком))
спасибо всем и доброй ночи, может кому-то и доброго утра)я из России и у меня уже 5 утра))